Сэр Алекс Фергюсон «Не стоит недооценивать «Челси»»

6 сен 2011, 14:26 reddevilfootbal
4466 11 menmedia.co.uk
Сэр Алекс Фергюсон «Не стоит недооценивать «Челси»»Сэр Алекс не намерен списывать со счетов «Челси» как своего конкурента в борьбе за чемпионство в этом сезоне.

Помощник главного тренера «Манчестер Юнайтед» Рене Маленстин назвал «Челси» слишком «старой» командой, чтобы претендовать на титул.

«Челси» неуверенно начали сезон, потеряв очки со «Сток Сити» в первом же матче, но затем обыграли «Вест Бромвич» и «Норвич Сити». Тем не менее Фергюсон достаточно осведомлен о потенциале команды Андре Виллаша-Боаша, чтобы не сомневаться в ней.

«Они - профессионалы. В этой команде нет неоперившихся юнцов, - заявил он в интервью «Inside United». – Не стоит делать поспешных выводов и заранее хоронить их шансы, не так ли? Они представляют серьезную угрозу и еще бросят нам вызов».

Фергюсон считает, что относительно скромный опыт тренерской работы молодого наставника «Челси», не должен стать препятствием.

«Я уверен, что он будет получать советы от других, и у него все сложится хорошо, - сказал Фергюсон. – Я немного о нем знаю. Для молодого тренера приехать в Премьер Лигу из португальского чемпионата - это большой шаг вперед, но при наличии времени и поддержки нет ничего невозможного».
Нравится 0

Комментарии (11)

superMan 6 сентября 2011 14:58
Даже не знаю чего ждать от них. Они купили Мату,Мейрейлеша,но их атака Дрогба и Анелька уже не молодые напы а Торрес не такой как 2 года назад.и у них только один хорошый вингер-Малуда но он тоже ни молодой.И у 'Челси' скамейка не длынная как у нас...
Я жду конкуренции от Сити и Ливерпула
Абдушка
Saha1987 6 сентября 2011 15:14
Их лидерами явно станут Мата, Старридж и Лукаку! А почему в заявки на Л.Ч. у Челси нет Лукаку?
зовите меня Господин
Arm1n 6 сентября 2011 15:47
ближайшая игра с челси покажет
Сергей
LinPak 6 сентября 2011 16:01
Saha1987,
возможно он уже заигран за его бывший клуб в лиге чемпионов или европы.
Александр (Сэнди)
Sandy Saygon 6 сентября 2011 17:27
В этой команде нет неоперившихся юнцов вот эта фраза непонятна - это сарказам? В Юнайтед неоперившимся юнцом я считаю Де Хеа, Клеверли, Уэллбека, (Смоллинг тоже не тянет на уровень опытного игрока). Другое дел - наши юнцы играют, "оперятся" так сказать, набираются опыта. Челси стабильно следует практике - лучше купить опытную звезду, чем доверяться талантливой молодёжи. Какой Лукаку?! мальчишке 18 лет!.. какая лига чемпионов? будет выпускаться на замену Торресу на последних 10 минутах матчей - и расти.
Яна
reddevilfootbal 6 сентября 2011 18:22
Sandy Saygon,
Я думаю, он все-таки имел в виду как уже имеющихся "старичков", как и то, что только что купленные молодые игроки имеют опыт выступлений в европе. Наши-то как раз еще не имеют такового (кроме Де Хеа). А про Лукаку зря... Когда бельгия играла товарняк с нашей национальной, он смотрелся вполне зрело. Это хороший трансфер.
Артём
Berbatov09 6 сентября 2011 19:06
Все верно сказал САф... Они сильні, пусть и не так как раньше
Игорь
Redvil 6 сентября 2011 23:09
У Челси ребята опытные, но скамейка короткая. Вон Дрогба как досталось в игре с Норвичем. В полете сознание потерял и рухнул на землю. А только начало сезона, пока поправитья, пока форму наберет. Посмотрим.
Aidar
Kabizhanov 8 сентября 2011 13:54
но при наличии времени и поддержки нет ничего невозможного».

те слова хорошо сказал, есди МЮ будет играть как с арсеналом, то мы победим
Виталик
ManUtd33 10 сентября 2011 00:00
Челси всегда таит угрозу,САФ это прекрасно понимает,и мы с вами тоже,их нельзя списывать со счетов..по началу сезона можно сказать,что конкуренцию МЮ пока что могут составить Ливер и МС..ну и Челси..а вот про Арсенал и Шпор пока такого не скажешь!!но я думаю что Челси в этом сезоне мало что светит,пока тренер поймет что к чему,сезон ему на адаптацию,ну а там посмотрим что он сможет сделать из клуба..если его конечно Абрамович не выкинет)))
AndRu-ha-ha
AndRu-ha-ha 11 сентября 2011 22:22
все покажет сама игра! а остольное, это только слова!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров