Эвра ждет большего от «Юнайтед»

19 сен 2011, 18:48 reddevilfootbal
3990 14 soccernet.espn.go.com
Эвра ждет большего от «Юнайтед»Защитник «МЮ» Патрис Эвра верит, что он и его одноклубники способны на большее, несмотря на рекордную впечатляющую победу над «Челси» в это воскресенье.

Чемпионы Премьер-лиги начали защиту титула, круша все на своем пути, и выиграли 5 подряд стартовых встреч сезона с общей разницей забитых/пропущенных мячей +17.

«Челси» был последним препятствием, которое футболисты «Юнайтед» успешно преодолели со счетом 3-1 на «Олд Траффорд», но Эвра не полностью удовлетворен выступлением «красных дьяволов».

«Возможно, это было в первый раз, когда мы не все время контролировали игру, - рассказал Эвра в интервью MUTV. – Пять побед подряд – это прекрасный старт, но я всегда рассчитываю на большее. Я рад победе, но я надеюсь, что в следующей игре против «Стока» мы создадим больше моментов и не растранжирим их. Я думаю, мы слишком торопились и легко теряли мяч. Вот поэтому я не слишком рад, но доволен многими положительными моментами в матче и тому, что мы забили три мяча «Челси». Но если мы хотим выиграть чемпионат и побеждать в каждой игре, то нам следует взаимодействовать лучше, чем в матче с «Челси».

Эвра, который сейчас играет с капитанской повязкой, рад, что его команда, опередившая в турнирной таблице «горожан» на два очка, обеспечила зрелищный матч болельщикам, но признался, что удивлен тем, как развивалась эта встреча, не похожая на обычное противостояние двух команд.

«Это был большой матч для болельщиков. Но я в первый раз наблюдал такую открытую игру. Это было веселенькое зрелище, и в итоге мы победили. Нам повезло, что мы вели со счетом 3-0 в первом тайме, так что я сказал игрокам в перерыве: «Забудьте про первый тайм и играйте, как команда, во второй половине встречи».

«Это было прямо состязание, кто кому больше сделает подарков. Это была действительно странная игра. Я очень уважаю «Челси». Люди больше говорят о нас и о «Сити», но я всегда считал «Челси» нашим самым сложным соперником. Они приехали не обороняться, а атаковать, и могли забивать и создавать моменты. Я не мог поверить, что Фернандо Торрес не забьет тот гол. Наверное, Бог был на нашей стороне в тот момент».
Нравится 0

Комментарии (14)

Евгений
dark_lord 19 сентября 2011 19:00
Матч был зрелищным и интересным. Но расслабляться нельзя, вся борьба впереди.
PS.: Торрес и Бербатов повеселили народ конечно, что один, что другой. Им бы конкурс устраивать: кто прикольнее не забьет.
Гудиса
MU_in_my_heart 19 сентября 2011 19:04
ну Бербатов хотя бы в створ попал smile
Сергей
Havok 19 сентября 2011 19:07
Просто улётный матч. Деревья цвели, как никогда. Хотя Торрес всё-же показал впечатляющую игру. И Челси взаправду был хорош в этот день, не смотря на 3 пропущенных гола. Правильно было сказано - Играет Челси, забивает - Манчестер. Синих просто нельзя выпускать из виду, они ещё нашумят, очень громко. Боаш молодой спец, а уже виден результат. То ли ещё будет...
Алексей
Alexey22154 19 сентября 2011 19:28
Интересно, а своей игрой он сам доволен или как? Оень хочется видеть на краях защиты игроков, по качеству не уступающих Филу Джонсу...
Евгений
dark_lord 19 сентября 2011 20:17
Цитата: MU_in_my_heart
ну Бербатов хотя бы в створ попал

значит конкурс выиграл Торрес, Бербатов опять не у дел.
Дмитрий
Красный дьявол 19 сентября 2011 21:08
Безусловно, еще прибавлять и прибавлять, особенне в концентрации в завершающей стадии, Руни явно не серьезно вел себя при пробитие пенальти, и бербатов когда в пустые не забил то же самое.
Adilbek
Kicherer 19 сентября 2011 21:08
dark_lord,
хахаха крассавчик)))
Алмас
AlmazZz 19 сентября 2011 21:09
Да я долго над Торесом угарал! Как так вообще можно блин! 50 миллионый мешок не попал в пустые ворота! И Чичу блин потеряли! Эта настоящая потеря! А когда я увидел на стадионе сидящих Клеверли и Уэлбека это меня по настоящему угнетало! Ничего мы еще свое слово скажем!
Артём
SKAteenA 19 сентября 2011 21:28
Зрелищный матч...в плане курьёзов)))Конечно травмы уже надоели,ведь и ребята и команда в общем страдает от этого,да и мы - болельщики!Безумно рад результату!Всех с победой ребята!!! 1010
Нужно собраться и двигаться вперёд,только не такими шагами,как Руни к 11 метровой отметке подошёл,а уверенными))))
Ещё раз с победой над синими!
Ростислав
christianoronaldo7 19 сентября 2011 23:22
может хто не согласитса но я щитаю што евра отвратно игшрает нужно менять
NellY
Nelly 19 сентября 2011 23:58
сыграли по сути хорошо, но вот то что во втором тайме Мю заснул, то я думаю это ошибка Эвра.
Яна
reddevilfootbal 20 сентября 2011 10:12
Мда, над Эль Ниньо тяготеет проклятие. Вот так и должно быть с предателями. А без Чичы будят ой как тяжко, Берба не тянет. А Дэнни скорее всего на бой с гончарами не выйдет.
Виталик
ManUtd33 20 сентября 2011 17:22
Торрес и Берба два гола красиво завершили))жаль что Бербе не везет в завершающей стадии((а Торрес молодец что не забил,так и продолжай!!насчет игры..очень быстрая,веселая игра,игра туда-сюда,моменты за моментами,это с одной стороны,а с другой не очень,нам в некоторых моментах повезло,в некоторых Де Хеа действовал блестяще,если бы не он в первой тайме,счета 3 0 не было бы!!Руни мог больше забить,жаль что пенальти промазал,расхлябано подошел к мячу,и по этому не забил!!жаль Чичу,надеюсь ничего серьезного!!а так МЮ молодцы..5 игр 5 побед..3 лондонских команды уложили как делать нечего,это просто блестяще!!так и дальше!!
Batyrhan
Ashley-Young-18 20 сентября 2011 20:22
Стремление Патриса удивляет! Болельщики МЮ довольны прекрасным стартом и настроем команды.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров