Хавьер Эрнандес возвращается к тренировкам

20 сен 2011, 18:42 reddevilfootbal
3970 4 www.dailypost.co.uk
Хавьер Эрнандес возвращается к тренировкамПо словам агента футболиста, Хавьер Эрнандес должен возобновить тренировочный процесс в среду.

Мексиканский нападающий получил травму после удара Эшли Коула в матче с «Челси» в воскресенье.

Наставник «МЮ» Сэр Алекс Фергюсон тут же предположил, что Чичарито выбыл из строя на 2 недели, но были опасения, что реальный срок его восстановления может оказаться дольше.

Тем не менее агент Эрнандеса объявил, что после проведения обследований у Чичарито не выявлено ничего, кроме ушиба, и игрок вернется к тренировкам в среду.

«Ничего страшного, просто небольшая опухоль, а так ничего серьезного, - успокоил болельщиков МЮ» Эдуардо Эрнандес. – Казалась, что он будет отсутствовать длительный период после этого столкновения из-за подозрения на перелом, поэтому его подвергли множеству тестов».

«Я думаю, он без проблем приступит к тренировкам в среду».

В сегодняшнем матче место Чичарито займет, как ожидается, Димитар Бербатов, который в первый раз в этом сезоне может выйти в стартовом составе.

В прошлом сезоне болгарин поделил «золотую бутсу», вручаемую лучшему бомбардиру Премьер-лиги, с Карлосом Тевесом, но на старте этого чемпионата появился в матчах только два раза, выйдя на замену.
Нравится 0

Комментарии (4)

Batyrhan
Ashley-Young-18 20 сентября 2011 20:19
Скорейшего выздоровления Хавьер!) Всех с победой 1004 =))
Виталик
ManUtd33 20 сентября 2011 20:38
хорошая новость,это не может не радовать..ждем в субботу в матче со Стоком в основе..надеюсь рецедива не будет и с ного все будет в полном порядке..удачи Чича!!
Temirlan
rafael_21_ 20 сентября 2011 20:53
выздорaвливaй Чичa, ты крaй кaк нaм нужeн! Ждeм тя сновa нa полe!
Berik_Fan_MU 20 сентября 2011 23:22
Спасибо МЮ вы делаете меня счастливым )) выздоравливай Горох ))
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров