Мартинес :«Они просто лучше»

23 сен 2011, 11:55 AMIRCHAN
3769 9 tribalfootball.com
Мартинес :«Они просто лучше»Главный тренер «Уиган Атлетик» Роберто Мартинес в своём интервью «talkSPORT» выразил своё мнение по поводу лучшего на данный момент клуба в футбольном мире.

«На данный момент «Манчестер Юнайтед» лучший клуб на земле».
Напомним, что сам Мартинес является поклонником испанской «Барселоны».
«Сейчас они на порядок лучше, чем «Барселона», это проявляется в их настрое на игру, физической подготовке».

««Барселона», так же как и «Манчестер Юнайтед» очень уникальная команда, где вы видели команду, которая выигрывает матч, отдав 900 пасов.

Уникальность же «Манчестер Юнайтед» в их командном духе, ни одна команда в мире не борется до последнего, так как делают это они».

«Они прекрасно стартовали, показав, что они сейчас лучшая команда и превосходят всех грандов футбола».

«Сейчас «Манчестер Юнайтед» просто лучше «Барселоны»».
Нравится 0

Комментарии (9)

Андрей
Ranger 23 сентября 2011 12:26
Слышать это приятно конечно, но я думаю, что сейчас мы на пути, чтобы скоро стать лучше барселоны)
Далгат
Dalgat_MUFC_fan 23 сентября 2011 13:12
очень приятно слышать такие слова о нашем любимом клубе, спасибо ему за искренность, Мы сейчас на порядок выше взять за основу лишь результаты команды, не говоря уже о рекорде по забитым мячам, о штамповке голов руни, и самое главное о той великолепной командой игрой которую демонстрирует уже немного другой состав мю чем в прошлом, в начале я боялся это говорить, но сейчас я полностью уверен что молодая сила идет нам только на пользу, каждый игрок манчестера играет великолепно, без исключений!!
Азат
MU FC 95 23 сентября 2011 13:26
очень приятно слышать это,мю щас показывает фантастическую игру,удачи им со стоком
NellY
Nelly 23 сентября 2011 14:40
приятно. но не стоит на этом зацикливатся, что бы быть реально лучшими то надо выйграть ЛЧ и АПЛ, а до этого еще долгоии путь.
Виталик
ManUtd33 23 сентября 2011 15:04
очень приятно слышать такое от тренеров АПЛ..спасибо Мартинес за твою искренность..мы фаны и болелы всегда считали что МЮ лучше Барсы..и так будет всегда,но по игре было видно что Барса была лучше,просто мы не хотели этого признавать,а сейчас такого не скажешь,ведь Барссу можно обыграть,и если мы попадемся с ними..мы должны их обыгрывать..состав МЮ отличный..молодые игроки очень радуют..ну старики не стареют годами!!МЮ лучшие..были,есть и будут всегда!!продолжаем так же!!
Artsiom
art.sht 23 сентября 2011 15:31
Думаю МЮ на верном пути!
по ходу нужно в субботу утоптать в газон гончаров а там и в ЛЧ шороху навести
Дмитрий
Красный дьявол 23 сентября 2011 15:59
Хорошо бы встретиться в барсой до финала, тогда мы её точно пройдем, двухраундовое противостояние можно тщательно спланировать, в отличие от финале, где надо играть на победу. А вообще, я думаю, рано говорить о том, кто лучший клуб мира, кто выиграет лигу ч и нац чемпионат в конце сезона, тот и станет лучшим.
Шагин
Shogi 23 сентября 2011 18:32
Манчестер действительно показывает отличный футбол!!! Хороший старт! Молодцы!!!
Вячеслав
RenatoS77 23 сентября 2011 19:58
Цитата: Красный дьявол
Хорошо бы встретиться в барсой до финала, тогда мы её точно пройдем, двухраундовое противостояние можно тщательно спланировать, в отличие от финале, где надо играть на победу. А вообще, я думаю, рано говорить о том, кто лучший клуб мира, кто выиграет лигу ч и нац чемпионат в конце сезона, тот и станет лучшим.



Полностью согласен, хорошо сказал!) В двухматчевом противостоянии мы их одолеем думаю! Если уж у Арсенала это почти получилось!)
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров