Уэлбек рад своему «дублю»

28 сен 2011, 17:30 reddevilfootbal
6008 10 www.givemefootball.com
Уэлбек рад своему «дублю»Нападающий «Манчестер Юнайтед» Дэнни Уэлбек доволен тем, что смог дважды отличиться в своем первом матче Лиги Чемпионов сразу после возвращения в основу команды.

Дэнни Уэлбек вышел в стартовом составе матча, восстановившись после растяжения мышцы, которое он получил во время игры с «Арсеналом».

Два гола в ворота швейцарского оппонента «Юнайтед» обозначили, что английский нападающий возвращает себе отличную форму, и в то же время помогли его одноклубникам положить еще одно очко в свою копилку в группе С.

«Два гола в Лиге Чемпионов – да я на седьмом небе! – восклицает Уэлбек. – Но это - футбол, командная игра, и, конечно, общим результатом я разочарован. Мы вели в первом тайме 2-0 и должны были прикончить соперника во втором. Совсем не в нашем стиле позволять им отыгрываться».

«Во второй половине встречи мы не смогли стартовать так ярко, как должны были. Они постепенно нащупали свою игру и отквитали два мяча».

После шокового третьего мяча от Александера Фрайя, реализовавшего пенальти, который приблизил «Базель» к исторической победе, Эшли Янг на 90-й минуте головой вогнал мяч в сетку и спас очко для «МЮ» на «Олд Траффорд».

Уэлбек похвалил гостевую команду за их атакующую манеру игры на поле «Театра Мечты».

«Они играли, как очень хорошая команда. Они шли вперед и хорошо держали мяч. Они здорово оборонялись, и нам пришлось непросто».

«Мы действительно очень расстроены таким результатом. Но нам просто нужно вернуться к тренировкам и справиться с этим».
Нравится 0

Комментарии (10)

Евгений
FanUnited 28 сентября 2011 17:34
Как раз его дубль и убил игру МЮ, вообще перестали играть!
Яна
reddevilfootbal 28 сентября 2011 17:47
Бог явно любит МЮ, как никого больше! Только подумайте: парень в первый раз в ЛЧ и уже дубль! Эшли Янг в первый раз в ЛЧ - спасительный гол! Конечно, без фарта было бы первое поражение дома, но - удача за удачей!!!
NellY
Nelly 28 сентября 2011 18:44
да это Удача что не проиграли.
Если уж мы не обыгрываем такие клубы как Бенфика и Базель то как быть дальше, когда пойдут гранды??? В защите явно не хватает Видича, даже хотя бы Смоллинга. И в центре как ни странно но без молодого Клеверли там пусто. И сама игра без Руни не идет. А в прошлом сезоне могли без него играть. В общем САФу предстоят бессоные ночи для решения этой задачи.
Владимир
YORKE 28 сентября 2011 19:52
С возвращением Уэлбек. Руни-Уэлбек связка на сезон. Дай Бог им провести сезон без травм. А в голах чисто защита виновата, все голы на контратаках. А про то, что не обыгрываем такие команды как Базель, всё это ерунда. Можно мочить всех грандов, а проиграть середнячку. Барса ДОМА вообще Рубину проиграла. Все хорошо.
Виталик
ManUtd33 28 сентября 2011 23:55
Дэнни молодчина,Чичи придется теперь бороться за место в старте,у него очень достойный конкурент..по мне Дэнни должен играть,а не Чича..но решение будет за САФом..оба достойны играть в старте!Янг тоже красавец,дебют...и сразу важый гол,спасительный!ни кто не сомневался в Эшли..очень классный игрок,отлично вписался в команду!!надо забывать эту игру,и готовиться к следующему!!
Oleg Yaroschevich
yarikdvi 29 сентября 2011 01:38
Nelly,
на счет Клеверли полностью согласен, скорей вернулся бы он
Александр (Сэнди)
Sandy Saygon 29 сентября 2011 04:41
Дэнни - молодчина. Надеюсь перестанет балбесничать и начнёт ответственней относиться к физической форме и подготовке к матчам - хватит по лазаретам прохлаждаться.
Богдан
method fan MU 29 сентября 2011 21:33
Поздравляю с великолепным дебютом, жаль что команда не добилась нужного результата
Batyrhan
Ashley-Young-18 30 сентября 2011 03:24
Этот парень удивляет с каждым матчем.А с каким настроем он выходит на поле и даже не смотря на травму Дэнни сумел закатать 2 мяча) А насчет игры,думаю не стоит переживать!Наверняка САФ придумал, что-нибудь)
Владимир
YORKE 1 октября 2011 09:58
Цитата: FanUnited
Как раз его дубль и убил игру МЮ, вообще перестали играть!

Давай вообще не будем забивать. Тогда играть будем ураган?Ну и логика у тебя.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров