Джонс радуется добытой победе

4 окт 2011, 06:04 reddevilfootbal
Джонс радуется добытой победеТакие победы, как над «Норвич Сити», - отличительный знак настоящих чемпионов.

Фил Джонс понимает, что «Манчестер Юнайтед» продемонстрировал чемпионский характер, вытащив победу со счетом 2-0 над «Норвичем» в субботу.

«Канарейки» выглядели весьма уверенно против своих устрашающих соперников на «Олд Траффорд», но до того, как пропустили два мяча во втором тайме от Андерсона и Дэнни Уэлбека.

«Юнайтед» побил свой же рекорд беспроигрышной серии на домашнем стадионе, забив при этом 24 мяча за семь матчей чемпионата.

Джонс верит, что результат, которого добилась команда, одержав нелегкую победу в субботу, доказывает, что они способны отстоять титул чемпионов.

«Это был трудный матч. «Норвич» приехал на «Олд Траффорд» со своим планом на игру, которого игроки старались придерживаться, - делится своими впечатлениями с «Manchester Evening News» бывший футболист «Блэкберна». – Нам было нелегко взломать их оборону, но мы проявили свои чемпионские качества и забили дважды».

«Конечно, болельщики чемпионской команды ожидают, что вы будете громить всех подряд каждую неделю, но нам известно, что футбол не так прост, как кажется, что и пришлось доказывать в матче с «Норвичем»».

«Они осложнили нам жизнь, и пришлось набраться терпения. В перерыве тренер велел нам быстрее передавать мяч и быть терпеливыми. Непросто, когда в течение сезона вам приходиться иметь дело с разной связкой защитников, но все ребята способны справиться с задачей, и команда вновь показала свой чемпионский характер, доказав, что еще чего-то стоит».