Сэр Алекс Фергюсон надеется на возвращение в строй Видича и Клеверли

4 окт 2011, 13:04 reddevilfootbal
4136 16 www.click-manchester.com
Сэр Алекс Фергюсон надеется на возвращение в строй Видича и КлеверлиНаставник «МЮ» Сэр Алекс Фергюсон надеется на хорошие новости из лазарета «красных дьяволов» перед противостоянием с «Ливерпулем».

К намеченному на 15 октября матчу с «красными» на «Энфилде» должны вернуться Неманья Видич, Том Клеверли и Крис Смоллинг.

«Сейчас главное для них – это проделать большую работу на пути к полному восстановлению до завершения матчей национальных команд, - сказал Фергюсон в интервью MUTV. – Мы хотим, чтобы Видич и Клеверли, а также Смоллинг, получили достаточную нагрузку, что позволит им быть полностью готовыми к «Энфилду». Вы не можете отправляться туда с игроками, которые плохо подготовились к матчу или не полностью восстановились. Вам нужны абсолютно настроенные на игру футболисты с запредельной подготовкой и реализацией».
Нравится 0

Комментарии (16)

Виталик
ManUtd33 4 октября 2011 13:26
надеюсь что все трое будут готовы к матчу..и все выйдут в старте..хочу вот такой состав на матч со скаузерами:Де Хеа-Эвра,Смолл,Вида,Джонс-Нани,Клеверли,Анди,Янг-Руни,Уэлбек..мы просто убьем их у них же на поле!!
я вижу футбол глазами Фергюсона
AzaManUtd 4 октября 2011 14:15
МЮ должен рвать лузерпуль хоть игра будет у них дома. Хочу увидеть плачущие рожи фанов ливерпуля и плачущие рожи моих друзей когда МЮ порвет ливер.ManUtd33 да хороший состав я тоже хочу что бы МЮ играл таким составом.
Temirlan
rafael_21_ 4 октября 2011 14:17
скорee бы ужe они вeрнулись. Соскучился ужe) eсли поeдeм нa энфилд, с нaшим сaмым оптимaльным состaвом то покaжeм свою игру, кaк это было в нaчaлe сeзонe, и 3 очкa в копилкe)
Диас
Badr Hari 4 октября 2011 14:21
Ливерпуль нестабилен, и не любит когда его прессингуют на всех участках поля (матч с Тоттенхемом). Несомненно самый опасный у них "кролик" Суарез. Этот малый может создать себе момент. Надо будет забрать у них центр поля и тут как раз кстати был бы Клеверли, а то Андерсон вообще сник без напарника.
И ради бога уберите Валенсию из защиты.
Яна
reddevilfootbal 4 октября 2011 16:13
состав-то может быть оптимальным, главное, чтобы они действительны были готовы к этой игре. Ливер все-таки не норвич сити, скаузеры будут мотивированы как никогда.
Шах
Dajoni 4 октября 2011 16:13
ManUtd33,
согласен! но еще вариант, учитывая что Джонс еше и опорником может быть, и смотря на его супер проходы на пол-поля, ечли будет Видич и не успеет Том, центр обороны Рио Вида, опорник Джонс а ближе к атаке Андо. Как вариант-очень неплохо!
Артём
Berbatov09 4 октября 2011 18:28
Знаете, очень хочется наблюдать в основе Виду, наконец... А то его отсутствие вызывает у меня беспокойство
Антон
AnT90 4 октября 2011 18:33
клеверли очень не хватает))
Prosto Igor 4 октября 2011 18:43
AnT90,
Даа, без него скучно. Флетчер и Карик по хуже играют.
kaisar
golf 4 октября 2011 22:29
ливерпуль будет давить навесами, забросами на кэррола. здесь я больше переживаю за де хеа нежели за центр полузащиты. центр мы можем забитонировать андерсоном, карриком и флетчером. но в защиту обязательно нужен видич.
Baha
Gato 5 октября 2011 07:22
честно говоря опасян за матч со скаузерами.
Но надеюсь молодняк покажет скорости и игру, которая и не снилась скаузерам
Далгат
Dalgat_MUFC_fan 5 октября 2011 13:19
Нужны рослые защитники на флангах, хотелось бы чтоб линия защиты была такой смоллинг дехеа джонс эвра уверен с такой обороной в лице хорошо проявившего себя на фланге защиты смолинга и великолепно играющего головой джонса защита будет непроходима) может быть даже будет в старте линдегор , так как он покрупнее дехеа, но за вратарей я не волнуюсь кто бы не был, а в нападении жду руни и велбека и ради бога не нужно чичу , не набрал он нормальную форму, мяч толком не может отдать, нужны крепкие форварды, руни и велбек отлично подойдут уверен)

В защите я дехеа с видой перепутал :D
Logan_MU 5 октября 2011 19:36
Да лан,не надо голову морочить.САФ сам все решит,мы ниче не изменим,но хотя охота умненького в состав)
Игорь
Redvil 6 октября 2011 02:29
Думаю в начале встречи САФ все таки поставит в центр поля опытных Флетч, Парк, Гиггз на замену. В защиту все варианты хороши, кроме Эванса и Валенсии, последний играет не на своем месте, в атаке эквадорец полезнее будет. В нападение думаю выйдет один Руни с подключениями Янга и Нани, а потом или Уэлбэк или Чича.
Александр (Сэнди)
Sandy Saygon 6 октября 2011 06:10
Убрать Валенсию из защиты - главное. Возвращение Виды очень ожидаю - оборона наша слишком "добренькая" (возможностей атаковать у соперников много, и много разных атак получаем). Выстоять 2 матча (Ливер и МС)... а дальше будет проще до боксиндеев.
Анатолий
King13 7 октября 2011 10:00
на нас как навождение травмы сошли,теперь надо от них прийти в себя,победа над ливерпулем,дала-бы второй старт,для дальнейшей машины убийцы,которую мы наблюдали в начале сезона.будем надеяться,что игроки не забыли прошлогоднее поражение на Энфилде.Дадим им оторваться,но думаю,что если вернёться Видич,зашщита станет более стабильна,а вот в ворота Де Хею можно было-бы и не ставить... 1005
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров