Маклиш: «Юнайтед» остается очень опасным соперником даже без своих лидеров

10 янв 2010, 17:34 Alex10
4515 2 Sports.ru
Маклиш: «Юнайтед» остается очень опасным соперником даже без своих лидеровГлавный тренер «Бирмингема» Алекс Маклиш поделился впечатлениями от матча 21-го тура чемпионата Англии с «Манчестер Юнайтед» (1:1).

«В перерыве в раздевалке было жарко: футболисты понимали, что играют недостаточно хорошо по сравнению с предыдущими матчами. Но потом мы стали действовать лучше. В первом тайме нам повезло с голом, а во втором команда смотрелась совершенно иначе.

«Юнайтед» остается очень опасным соперником даже без своих лидеров. Сэр Алекс отметил, что мы играли очень хорошо. Думаю, он расстроился, поскольку не сумел выиграть», – цитирует Маклиша Sky Sports.