Сэр Алекс Фергюсон: «Том получит очередные 60 минут в матче против «Эвертона»»

29 окт 2011, 13:24 AMIRCHAN
3668 4 manutd.com
Сэр Алекс Фергюсон: «Том получит очередные 60 минут в матче против «Эвертона»»Том Клеверли полностью оправился и готов к бою, после того как получил травму ноги в матче против «Болтона».

Том уже провёл реабилитационный матч против «Олдершот Таун», Клеверли провёл на поле минут 60 и продемонстрировал свою готовность, напомним, что этот матч «Манчестер Юнайтед» выиграл, одержав разгромную победу со счётом 3-0.

«Том отлично провёл матч против «Олдершот Таун», поучаствовал в двух результативных атаках. Он тренировался в течение 10 дней и подошёл к этому матчу в оптимальной физической форме».

«У Тома огромный потенциал, его игра соответствует атакующему стилю «Манчестер Юнайтед»».

«Думаю, он заслужил выйти в старте против «Эвертона», он готов к этому матчу».