Пак Чжи-Сун не ждет повторения сценария с «Базелем»

2 ноя 2011, 17:27 reddevilfootbal
Пак Чжи-Сун не ждет повторения сценария с «Базелем»Полузащитник «МЮ» уверен, что полная концентрация станет ключом к успеху в игре «Юнайтед».

Пак Чжи-Сун не сомневается в очередном положительном исходе лигочемпионского противостояния «МЮ» с румынским «Оцелулом» в среду, но осознает, что команда не может позволять себе совершать ошибки.

В сентябре «Юнайтед» уже упустил победу в матче с «Базелем» на «Олд Траффорд», когда ведя со счетом 2-0 в первом тайме, потом пропустил 3 мяча и в итоге едва не проиграл: Эшли Янг забил гол в концовке, сравняв счет. «Красные дьяволы» сейчас отстают от лидирующей в группе С «Бенфики» на 2 очка и занимают второе место после выездной победы над «Оцелулом» на прошлой неделе.

Пак помнит результат встречи с «Базелем» и намерен избежать повторения подобного сценария в предстоящем домашнем матче, так что ожидается жесткое противостояние.

«Мы вели 2-0 в первом тайме, а потом потеряли концентрацию, и они могли обыгрывать нас со счетом 3-2, - рассказывает Пак на официальном сайте "МЮ" об игре со швейцарским клубом. – Но теперь мы уже не допустим, чтобы подобное случилось с нами снова. Мы - «Юнайтед» и должны просто сделать свою работу."

«В первых матчах мы не смогли добиться нужного нам результата, но сейчас у нас есть 5 очков. Нам необходимо выигрывать, чтобы пробиться в следующую стадию с первого места в группе. С «Оцелулом» играть непросто. Мы победили их в Румынии, но это был тяжелый матч для нас. На «Олд Траффорд», напротив, их ждет нелегкая игра, и мы им это докажем».