Луиса Суареса вызвали на ковер

17 ноя 2011, 15:24 AMIRCHAN
3317 30 eurosport.ru
Луиса Суареса вызвали на коверФутбольная ассоциация Англии (FA) обвинила нападающего «Ливерпуля» Луиса Суареса в проявлении расизма по отношению к защитнику «Манчестер Юнайтед» Патрису Эвра.

В середине октября француз обвинил уругвайца в расистских высказываниях в свой адрес во время матча Премьер-лиги между мерсисайдцами и манкунианцами, завершившегося ничьей 1:1.

«Предполагается, что Суарес вел себя оскорбительно по отношению к защитнику «МЮ» Патрису Эвра и использовал бранные слова, что противоречит правилам FA. Кроме того, предполагается, что это Суарес намекал на этническую или расовую принадлежность Эвра», - говорится в заявлении пресс-службы Ассоциации.

Теперь южноамериканцу предстоит объяснить свое поведение перед дисциплинарным комитетом FA.
Нравится 0

Комментарии (30)

Nurzhan
astana777 17 ноября 2011 15:35
Пусть сидит теперь на банке) Хотя без него атака Ливера не такая агрессивная...
J_Hernandez 17 ноября 2011 15:48
Долго затягивали дело. Но расизм должен быть наказан
Данияр
HateR 17 ноября 2011 16:04
А когда-то МЮ хотел его подписать. Хорошо что этого не случилось
Jonny
Jonny10 17 ноября 2011 16:16
Вот это называется нытье:Накажите его пожалуйста,он обозвался".Да бляха муха,толкни того Суареса,когда он был бы с мячем,что бы он упал на газон и долбани со всей дури с ноги по челюсти,что бы там перелом был,и он тебе ничего больше не скажет.Ну дали бы тебе красную карточку да и хрен с ней,зато повел бы себя как мужик.
Serg
RaFaIL 17 ноября 2011 16:24
Цитата: Jonny10
Ну дали бы тебе красную карточку да и хрен с ней,зато повел бы себя как мужик.

И давай потом оправдываться как ребенок, что он первый начал мну обзывать.
да и потом все остальные ныли бы что он команду подвел, да еще и на банке сам отсидел пол года за такое.
а статус суареза "виновный" превратится в статус "мученик"
Jonny
Jonny10 17 ноября 2011 17:20
Никто бы там не ныл,все были бы только за него.Ну хорошо может на стадеоне некрасиво было бы,есть другой вариант,зайдите после матча всей командой в раздевалку ливерпуля и разберитеся там с ними.
Андрей
Man_in_red 17 ноября 2011 19:49
Jonny10,
Это не хоккей, здесь не одобряют драк и грубости. И из-за одного пинка недоумка оставлять команду в меньшинстве и получать хрен знает какую дискву? Произойдет лишь то, чего Сурес добивался: справоцировать защитника. Так как не думаю, что он расист и действовал лишь с целью выражения своей ненависти к "цветным", такие и в Ливерпуле есть.
Alexander
redbuka 17 ноября 2011 20:01
Jonny10,
ты рассуждаешь как гопарь с подъезда.
по-мужски - это не значит "вот я щас насру на всю команду, на болельщиков и буду выяснять свои личные отношения с Суаресом".
одному скаузеру я по этому поводу уже сказал, что в цивилизованном обществе ты лично не имеешь права судить и наказывать. ну а если цивилизованное общество тебя не устраивает, то играй в футбол где-нибудь в джунглях Папуа-Новой Гвинеи
Jonny
Jonny10 17 ноября 2011 20:22
Что я могу вам сказать,вам так промыли мозги демократией,что вы даже не поняли что современный мир таков,что если ты хочешь выжить,тебе придется выкладываться не на 100% а на 300%,и драться придется,и никто вам на помощь не придет.Я боксер,и у меня другие принципы.Для меня получить перелом челюсти или носа это ничто,нос заживет а вот уважение не вернется.И если ко мне на улице подойдут и скажут "Я тебя имел" я сломаю ему челюсть и раскрою башку так что бы он больше говорить не смог,а такие как вы пройдут мимо что бы не спровоцировать.По твоему это цивилизация?Я не имею права никого судить и наказывать?Посмотри фильм Ворошиловский стрелок,там четко показанно что никто за тебя не заступится,поэтому и устроил дед самосуд.Нет никакой демократии,нет никакой цивилизации,может она и есть,но не на этой планете.
Serg
RaFaIL 17 ноября 2011 20:26
Jonny10,
мда это диагноз...
Alexander
redbuka 17 ноября 2011 20:39
Jonny10,
1. если цивилизации нет, то какого чёрта ты сидишь в интернете? или интернет такие боксеры как ты придумали?
2. а что ты сделаешь, если тот кто скажет, что имел тебя достанет ствол и поимеет тебя в натуре? легко решать конфликты, когда ты сильнее кого-то.
3. дед совершил самосуд, потому что мы не живем в идеальном обществе. но то, что это общество лучше общества времен варвара Атиллы - факт. а стало оно таким, в том числе потому, что люди научились жить не по понятиям, а по законам.
merabi
merabi1955 17 ноября 2011 20:40
етому боксеру видно чтото повредили на ринге.
Jonny
Jonny10 17 ноября 2011 20:52
redbuka,
Мой папа маме как то сказал обо мне так:"Он настолько горд,что он умрет,но на колени не станет".Это тебе ответ на 2 вопрос.А на остальные нет смысла отвечать,потому что, как было сказано в Уральских пельменях:Нам впаривают мы хаваем.Вы не рассуждаете глобально,не думай что умники придумали интернет для того что бы человеку было комфортней жить,нет интернет это тотальный контроль за человеком.Цивилизация?

Да вот по поводу того что оно лучше времен Атиллы,соглашусь.
Alexander
redbuka 17 ноября 2011 21:07
Jonny10,
1. а если этот некто приставит пистолет к голове твоей мамы или папы или любимой девушки? ты тоже будешь беречь свою гордость?
2. если ты недоволен цивилизацией, то почему пользуешься её результатами? если интернет - это глобальный контроль, то почему ты согласен быть у кого-то под контролем?
3. по поводу уральских пельменей: а мысль о тотальном контроле - это ты сам придумал?
Артём
sharp -mufc- 17 ноября 2011 21:11
redbuka,

Мысли по поводу тотального контроля стары как этот мир. Советую почитать книги Татьяны Грачёвой, там всё подробно, аргументированно и доходчиво описано.
merabi
merabi1955 17 ноября 2011 21:14
сила ест ума не надо? ето не выход .
Jonny
Jonny10 17 ноября 2011 21:28
Jonny10,
1.Читай между строк.
2.Я стараюсь быть аккуратней,а пользуюсь для саморазвития.
3.Ты в школе должен был проходить такие темы.Я не помню автора,помоему это один из рассказов А.Н.Толстого.Так еще до становления Советской власти он написал про будущее в котором в каждом доме будут стоять такие аппараты контроля за человеком.Сейчас они есть и это интернет.И еще для твоего развития,ты ж умник у нас,а я баран тупой:В 2002 году если не ошибаюсь в тайне от всего мира секретными службами был запущен проект:Система пеленгации звонков в любое время.И еще у меня всегда вебка повернута к стене,потому что любой хакер или спецлужба могут через нее увидить меня влюбое время суток,а я об этом даже и знать не буду.Как говорит мой отец не стой на месте,развивайся,твой мозг должен впитыать знания как губка,именно это я и делаю в интернете.

http://www.sports.ru/football/131441716.html
Вот посмотри,подтверждение моих слов,никто за тебя не заступится.
Alexander
redbuka 17 ноября 2011 21:39
sharp [mufc],
ну вот, получается, что господин боксер рассуждает такими же стереотипами, в каких пытается уличить других. ему так же "промыли мозги" тотальным контролем интернета, как мне "демократией" (хотя о демократии по-моему никто кроме него ничего не говорил). я не собираюсь рассуждать на тему есть или нет глобальный контроль посредством интерента, мне это не интересно, если кто-то так считает, то пожалуйста, может он и прав.
мы же здесь обсуждаем обычные правила человеческого поведения, которыми следует руководствоваться хоть Эвра с Суаресом, хоть redbuka и jonny10. и я пытаюсь оценить эту ситуации с точки зрения того "а что бы было, если бы все делали так, как говорит jonny10". так вот на мой взгляд получилась бы полная херня!

Jonny10,
1. прошу прощения, не умею. можешь пояснить?
2. молодец!
3. откуда факты про спецслужбы? но если так, то спасибо за информацию - буду осторожен!

а вот по поводу ссылки я не понял, что ты этим хотел сказать. по-моему Рио поддержал Эвра?
Jonny
Jonny10 17 ноября 2011 21:48
Ладно закроем эту тему,я хоть и люблю дискуссии,но знаю когда надо остановиться,Мы сredbuka, высказали свои мнения,и я считаю что у нас получился отлиный спор.А по поводу демократии,так употребляя слово цивилизация мы обязаны употребить и демократию.И мне не промыли мозги тотальным контролем,потому что он есть,а демократии нет.Ну да ладно.


Ладно смотри:
1.Я сказал что я готов умереть ради себя,а ради родных так темболее.
А по поводу ссылки ты увидел поддержку одноклубника но не поддержку Блаттера.
Я лблю читать такие темы,в интернете полно статей о них,а про спецслужбы узнал когда смотрел фильм Хаккеры 2,там в комментария один паренек написал про все это грязное дело.
Очень много статей интересных в интернете.К примеру вбей в поисковике слово конспирология и зайди в википедию,там очень итереснейшая информация про наш мир,прочитаешь и ты поймешь о чем я сдесь писал.
Alexander
redbuka 17 ноября 2011 22:02
ОК. желаю, чтобы тебе никогда не пришлось это доказывать на деле.
я иногда почитываю такую информацию, но как правило отношусь к ней критично. да и есть куда более интересные для меня темы.

спасибо за дискуссию!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров