Джонс: "Раньше ненавидел голы "МЮ" на последних минутах"

17 ноя 2011, 20:57 Man_in_red
4761 5 therepublikofmancunia.com
Джонс: "Раньше ненавидел голы "МЮ" на последних минутах"В разговоре с официальным сайтом клуба Фил Джонс рассказал, что его любимым моментом за время, проведенное в «Юнайтед», является матч с «Сити» в рамках «Комьюнити Шилд».

«Юнайтед» проигрывал после первой половины встречи 2:0, но смог переломить ход матча и одержать победу 3:2, а Нани забил победный мяч на четвертой добавленной минуте.

Джонс признался, что до своего перехода в клуб ненавидел голы «Юнайтед», забитые на последних минутах, но сейчас он изменил свое отношение к ним.

«Мой любимый момент – победа в «Комьюнити Шилд». До этого я не выиграл ни одного трофея. Это было просто здорово, лучший эпизод в моей карьере. Много хорошего случалось в моей жизни, но это наиболее значимое событие. На «Уэмбли» я подумал: «Я побыл здесь всего 2 минуты и уже выиграл трофей». А раньше я думал: «Терпеть не могу этот клуб за то, что они всегда забивают на последних минутах». Но сейчас я очень рад этому факту и не имею повода для жалоб».