Нани: «Мы будем в финале!»

23 ноя 2011, 19:37 AMIRCHAN
4161 21 tribalfootball.com
Нани: «Мы будем в финале!»Португальский вингер «Манчестер Юнайтед» Луис Нани считает, что проблем с выходом из группового этапа Лиги Чемпионов у «Редс» не будет.

«Все в команде уверенны, что мы пройдём дальше, неважно с какого места, но пройдём».

«Для меня неважно пройдём мы с первого места или второго. Если всё же мы пройдём вторыми и нам придётся встретиться с «Барселоной» или «Реал Мадридом», то будьте уверены, команда готова к этим матчам и настроена только на победу».

«Если в команде есть победный дух и желание побеждать, то неважно, какая команда перед тобой, вы обязательно победите».
Нравится 0

Комментарии (21)

Ramesh
King 23 ноября 2011 19:44
Все правильно, мы победим всех, у МЮ есть командный дух и это здорово.
амир
amir-kushov07 23 ноября 2011 20:20
главное надо с барсой встерится так сказать реванш!!!
Cергей
MAN 1 23 ноября 2011 20:43
Давайте сначала пройдите,а потом давайте такие заявления. mda
Сослан Сохиев
Sarmat15 23 ноября 2011 21:40
Луиш,ловлю на слове...а по теме:я всегда в вас верю.
Анвар
Mankunianec_7 23 ноября 2011 22:45
Как я уже писал вчера во время матча,очень надеюсь что мы выйдем из группы со второго места и попадём на Барсу,Реал или Баварию,если мы продолжим играть так же как и вчера,да и вообще в последнее время,то смысл нам опять пробиваться к финалу и там позориться?На мой взгляд лучше в таком случае вылететь пораньше и сконцентрироваться на чемпе,дабы не дать выскочкам из денежного мешка выйграть чемп.Ну а если САФ хочет уйти выйграв 3 раза ЛЧ,для него это будет показателем того,что если не зимой,то уж летом точно нам нужно усиляться и причём основательно,для борьбы на всех фронтах.ИМХО
°•°Mancuniyanec°•°
°•°Mankuniyanec°•° 23 ноября 2011 22:53
Верим в лучшее, Нани не подведи нас в матче с Базелем нужна только победа! Как говорил Видич: "У нас есть свой фирменный почерк - мы Манчестер Юнайтед".. На раннем стадии попадание на Баварию или Реал, это конечно не совсем хорошо.. Но в двух матчевом противостоянии мы очень сильны и с ними надо играть, только на высоком уровне! Мы можем их побеждать! Glory Glory Man United!
Артём
sharp -mufc- 24 ноября 2011 00:35
И где в новости сказано про финал?!
А выйдут скорее всего со второго места.
Не надо было клоунаду в матче с Базелем устраивать.
Евгений
FanUnited 24 ноября 2011 00:45
Ололо... в 1/8 вылетят на.хе.р, потом начнутся отмазки! Зачем все эти спектакли в ЛЧ!? Вы представьте если МЮ окажется в ЛЕ О_о это же позор! Группа нам реально досталась легкая, но даже здесь МЮ играет вяло и скучно!
Нурхат
Nurkhat 24 ноября 2011 00:46
в лиге чемпионов слабых соперников не бывает! главное прорваться, показать всем что это все чистая случайность, и с сильным соперником Манчестер способен на многое! хочеться чтобы дошли до финала и сыграли там в качестве номинальных хозяев, как в 2008! А то в гостях не везет)))
Это все шутки, надо прибавлять и зимой надо центральных полузащитников брать срочно! И главное чтобы все свои вылечились! Нужна хорошая победа с перевесом в несколько мячей, это поможет(в ЛЧ желательно с Базелем)! А в АПЛ всех рвать и метать, но с запасом, пусть что хотят говорят и думают главное результат!!! После зимы у МЮ тьфу - тьфу всегда все гладко!!!
Андрей
Man_in_red 24 ноября 2011 00:53
Цитата: Nurkhat
Это все шутки, надо прибавлять и зимой надо центральных полузащитников брать срочно!


Кого брать? Все хорошие пзщ уже в ЛЧ заиграны, никто из них зимой переходить не захочет.

Не могу понять, чего бояться выхода со второго места. Время много, должны набрать форму. Да и есть еще Интер, Апоэл...
Нурхат
Nurkhat 24 ноября 2011 02:48
Кого брать? Все хорошие пзщ уже в ЛЧ заиграны, никто из них зимой переходить не захочет.

Это не означет что они должны сразу играть в ЛЧ! Надо заигрывать их во внутренней арене! А своих в ЛЧ! В прошлом году в финале вообще некого было выпустить в центр! Свои игроки есть, но уже многие не те! и еще я думаю нужен присмотреть одного центрального защитника! Наподающих много, и многие хорошо играют! мечтаю чтобы Эванса куда нибудь продали!!!!
Ну и САФу надо перестать ПОСТОЯННУЮ ротацию состава, менять нужно но не так часто и кардинально! Команда не успевает сыграться и потому в важных играх нет командной игры в основном на индивидуальных или парных! Особенно в защите!


Де Хеа

Джоунс Смоллинг Видич Евра

Нани Клеверли ...... Янг

Руни

Уэлбек (Чича)

Руни даже можно в центр полузащиты ставить, а в нападении Уэлбека и Чичу, но ... это уже будет перестановка всей игры что наврятли!
Хотя можно было бы посмотреть схему 4-3-3, 4-3-1-2
Яна
reddevilfootbal 24 ноября 2011 12:53
да все нормально будет, кончаем паниковать. Травм много, как всегда в начале сезона, понемногу все выйдут на тот уровень, что был в августе. Мы сами слишком много требуем от них, а ведь у грандов тоже бываеют спады. Вы посмотрите на Милан, Ювентус, Челси, да и Реал в конце концов! У этих клубов регулярные проблемы, решаемые через сезон-другой. А мы требуем от МЮ кучи трофеев, победы в ЛЧ, полную сетку голов в каждой игре - и все это каждый год! и кто говорит, что они не соответствуют этим ожиданиям??
Дмитрий
Diman m.u. 24 ноября 2011 14:35
Всё будет ок,игра наладится
Даулет
tomsky 24 ноября 2011 14:57
врятли, до полуфинала не дойдем в этом году,сдулись уже
Сергей
Manc1878 24 ноября 2011 15:36
Надеюсь на лучшее и верю в МЮ. Но если смотреть на вещи реально то у нас с такой игрой шансов не много против той же Барсы и Реала. Срочно нужно что то менять.
Нурхат
Nurkhat 24 ноября 2011 15:54
Хорошо паниковать! Как будто одни писсимисты собрались! МЮ не проигрывает никому, МЮ идет вперед хоть и тяжело! В групповом этапе МЮ всегда играл как то не так! Зато потом в плей офф словно на крыльях! Все будет нормально! Мы же болельщики, давайте верить в нашу команду!
Далгат
Dalgat_MUFC_fan 24 ноября 2011 16:45
не нойте даа, да мне тоже игра не нравится но я уверен в Юнайтед и уверен что команда набирает... к боксинг дею мы наберём лучшую форму а там уже 1/8 и не важно с какого место мы выйдем и кто нам попадется мы всё равно пройдём дальше я уверен 1010 МЮ просто игровой кризис но САФ и не из таких трудностей находил выход...
Dima
DiMoIII 24 ноября 2011 18:13
«Если в команде есть победный дух и желание побеждать, то неважно, какая команда перед тобой, вы обязательно победите» ЗОЛОТЫЕ СЛОВА *)

Верю на Победу! =)
Ян
dangerous 24 ноября 2011 18:25
да чет даже если пройдут и если на Реал и Барсу попадут, 1/8 будет последней часть в ЛЧ,что светит МЮ. Нелегко осознавать , но МЮ слабее этих команд.
superMan 25 ноября 2011 19:22
я слышал что новичков в январе не будеть и у нас проблемный центр. Если покупа не будеть,тогда у нас очен мало шансвов в ЛЧ.Зря Паркера упустили насколько я знаю Тоттенхэм его бесплатьно подписал.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров