Видич пропустит остаток сезона

9 дек 2011, 16:03 reddevilfootbal
4018 17 premierleague.com
Видич пропустит остаток сезона


Капитан «Манчестер Юнайтед» выбыл из строя, получив серьезную травму в матче с «Базелем».

Наставник «Манчестер Юнайтед» Сэр Алекс Фергюсон подтвердил, что капитан команды пропустит остаток сезона. Сербский защитник травмирован колено в лигочемпионском матче с «Базелем» на этой неделе.

«Это известие не стало сюрпризом, но все равно, новость очень плохая», - сказал Сэр Алекс Фергюсон. Также он добавил, что Видичу потребуется операция вследствие разрыва крестообразных связок, поэтому он не сможет появиться до конца сезона.

Видич неудачно упал в борьбе с нападающим «Базеля» Марко Штреллером в первом тайме решающем для «Юнайтед» матча группового этапа Лиги Чемпионов и покинул поле на носилках.

30-летний футболист уже отсутствовал в этом сезоне из-за травмы в течение 2-х месяцев, полученной им в первом матче Премьер Лиги этого сезона против «Вест Бромвича».
Нравится 0

Комментарии (17)

Андрей
And14 9 декабря 2011 16:17
не гвори гоп, пока не перепрыгнешь)
Jordan 9 декабря 2011 16:21
не знаю даже что говорить вобще об этом матче и ЛЧ в целом, первая вещь которая пришла в голову, есть такая футбольная истина "Побеждают игроки, проигрывает тренер", почему-то в МЮ сложилось всё совсем по-другому. В МЮ любое отрицательное высказывание в адрес Сэра Алекса воспринимаеться отрицательно. Но скажите мне кто виноват в том что в клубе есть 8 опытных игроков(одному из которых уже 38 лет), а все остальные это молодёжь которой не то что в ЛЧ, ещё в Премьер-Лиге играть на чемпионство невозможно. Возможно САФ придумал что-то вроде того, чтобы вырастить молодых сейчас и когда он уйдёт новому тренеру не нжно было ничего менять и команда была сформирована, НО сейчас результатов нет, и дай бог в АПЛ хотя бы в 4 останемся к концу сезона, учитывая если САФ не поменяет своего решения и в январе никакого игрока покупать клуб не станет.
Яна
reddevilfootbal 9 декабря 2011 16:42
Прежде чем кого-то покупать, надо сперва избавиться от своего баласта типа Гибсона, Бербатова. Неплохо бы еще и Ферди продать в МЛС. За него можно неплохие деньги получить, а в этом сезоне связка Рио-Смоллинг, Рио-Эванс = потеря очков. А если всех оставить, то никого и не купим! Денег-то нам никто не даст: нет ЛЧ, нет финансов.
Ян
dangerous 9 декабря 2011 17:00
Хуже просто некуда. На мой взгляд надо срочно покупать центрального защитника. Отличная Кандидатура -Гэри Кэйхил. Т.к. Джонс и Эванс еще сырые, а Фердинанд просто старый и от него пора уже избавляться. Да и когда уже клуб купит опорника типа Снейдера я не дождусь, если Ферги никого не купит в эти зоны зимой, то у него точно старческий моразм.
Артем
Scholesi 9 декабря 2011 17:18
да все кто говорит что ферди надо продать просто лопухи.... ща начнеться борьба за первую строчку и его опыт нам пригодиться...то что у него есть косяки не спорю...но все равно он офигенский защитник и без него тяжело будет
Дмитрий
MU and Inter 9 декабря 2011 17:44
Цитата: dangerous
Да и когда уже клуб купит опорника типа Снейдера

Снейдер вообще-то центральный атакующий полузащитник.А опорник это совсем другое.
Хотя сейчас никто не станет отрицать необходимость усиления двух позиций: опорника и плэймейкера.Вылет МЮ из ЛЧ еще больше провоцирует Фергюсона на активные действия на трансферном рынке зимой.В Лиге Европы Ферги второй состав будет ставить,МЮ этот трофей вообще не нужен.
На молодежь надеяться пока рано. Клеверли,Гибсон все это пока сырые игроки.Андерсон вообще не уровень МЮ. Гиггз,Каррик,Пак,Флетчер - они все не молодеют. По большому счету сейчас стабильно играть в центре может только Флетчер.
Травма Видича практически гарантирует Джонсу место в паре с Фердинандом до конца сезона.
Атакующий полузащитник у нас сейчас вообще отсутствует как класс.
Вывод: если зимой не приобретем двух толковых игроков в центр(хотя бы одного), нам в этом сезоне, скорее всего, ловить нечего.
Сэр Алекс, за работу!
Алишер
welbeck_19 9 декабря 2011 17:50
dangerous,
Вы че парни накурились все??? И как у вас поворачивается язык говорить что-то про Фердинанда??? Это наш символ на пару с Руни последние года !!! У него просто игровой спад. Не тупите и не говорите ерунду.
А нужен нам центрхав и все. Кто-нибудь вроде Уилшера. И продать Бербу (от него толку совсем уже нету), Каррика, Гибсона, Македу и Диуфа (все дармоеды)
И харэ унывать! Юнайтед никогда не сломается! Ну и черт что мы вылетели из ЛЧ. Зато Ферги никогда не выигрывал Лигу Европы))) Сейчас мы должны поддерживать команду. И все кто ща ноет типа "Ферги на пенсию, Ферди продать" - вы все фэйк-фанаты МЮ!
пля чуть не забыл... ЭВАНСА РАССТРЕЛЯТЬ!)))
Ян
dangerous 9 декабря 2011 17:59
Дак Лигу Европы никто кроме Атлетико и Порту не выигрывал, ну и их тренеров соответственно)).На счет Фердинанда-природу не обмануть, он просто темное пятно в обороне, я не спорю, что он был хорош, ключевое слово был. Он скорость утерял, большинство голов и моментов именно с его позиции, например элементарно второй гол Базеля. Очень жаль, что Видича потеряли, еще и настолько, равноценную замену ему на данный момент трудно найти, она есть, но МЮ не по карману.
Артём
Berbatov09 9 декабря 2011 18:03
Теперь молодняк попрет... Давайте соберемся и перестанем ныть... Мы Юнайтед... должны прорваться
Евгений
dark_lord 9 декабря 2011 19:09
Ну этот матч надолго запомнится. Совсем неудачный был матчик то.
Это был не день Бэкхема.
Евгений
MUCHAMP19 9 декабря 2011 19:13
не ребят вы не правы на счёт фердинанда!Я вообще фигею с вас,сначала кричите у нас железнобетонная защита,лучшая в мире и т.д. а сейчас говорить что Фердинанд нам не нужен это как то не понятно!
А Каррик на данный момент(на данный момент)лучший в клубе я так считаю,последние игры просто превосходно провёл в отличии от Руни,Нани,Янга,Чича ну и подобные на которых так яростно молятся наши любимые глоры!

P.S.Давайте признаем,те из нас которые не кричат на каждой ветке о том что СА пора на пенсию делают это только из за большого уважения к нему,был бы другой тренер уже бы давно закидали его говн.м!!!!!!!!! Я так считаю...
Андрей
Man_in_red 9 декабря 2011 19:39
О-пляяя, все сразу в этом сезоне навалилось: и повальные травмы игроков основы, и отсутствие лидера, и спад формы, и бездарная игра в атаке... Хоть бы не было так, как с Ливерами.

Цитата: welbeck_19
ЭВАНСА РАССТРЕЛЯТЬ!

welbeck_19,
Защищаешь Ферди, а Эванса ни за что расстрелять... Хреновый из тебя адвокат.
У Фердинанда проблемы с формой и травмами уже стабильно с прошлого сезона присутствуют, и, я не думаю, что в будущем ситуация исправится. И если за него дадут хорошие деньги, то можно продать по окончании сезона.
амир
amir.kushhov07 9 декабря 2011 23:23
мне кажется что манчестер возмет себя в руки и уничтожит любого на своем пути
Артём
sharp -mufc- 10 декабря 2011 00:18
Хуже быть просто не может... Для меня это как разрыв ядерной бомбы.
Вылет из ЛЧ и проигрыш МС (1:6) просто ничто по сравнению с этой новостью.
Нет слов...
Вида, выздоравливай поскорее насколько это возможно! Ты наш капитан!
шавкат
m.u.fan85 10 декабря 2011 10:24
dangerous, второй гол вообще то смоллинг пропустил ,а не ферди. прсмотри запись смоллинг стоит там как гусь пытающиеся полететь. ферди надо побольше практики и все будет в поряде. все вылетили из лч и наши негативные коментарии мало чем поможет клубу. я верю в мой МЮ,мы обязательно выиграем трофей в этом году.
Олег
Snaip 10 декабря 2011 21:15
sharp [mufc],
не надо побыстрее, надо покачественнее. Фердинанда вон лечили "побыстрее" и что? До сих пор весь в травмах, нужно полностью вылечить и не кричать типа "Давай быстрее, без тебя защита страдает!".
Виталик
ManUtd33 12 декабря 2011 14:57
да жаль конечно..вылет из ЛЧ,потеря Виды,все сразу на МЮ свалилось((эти травмы((надеюсь МЮ не провалит этот сезон,а этот крисиз пройдет!!ну что..будем играть в ЛЕ..ее нужно будет брать,хоть что то((хооршо хоть волков обыграли,надеюсь матч с волками станет отпровной точке для МЮ..щас команда должна всех уносить,и показыватьб свой истинный футбол!!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров