Фергюсон надеется сохранить текущую форму

30 дек 2011, 20:18 Tujh95_MU
4340 18 www.manutd.com
Фергюсон надеется сохранить текущую формуСэр Алекс в восторге от игры «Юнайтед», но при этом чувствует, что впереди ещё много препятствий, которые могут помешать команде взять титул.

Шотландец считает, что ещё рано списывать со счетов такие клубы как «Челси» или «Арсенал», и также можно лишь поражаться той работой, которую проделал Харри Реднапп в «Тоттенхэме».

«У нас есть много вариантов в атаке, чему можно только радоваться. Надеюсь, нам удастся сохранить текущую форму до конца сезона. Пока и я, и мои игроки просто наслаждаемся футболом» - поведал Фергюсон.

«Это лишь конец декабря. Помню, пару лет назад мы отставали от «Арсенала» на 12 очков, но всё равно выиграли чемпионат, в таком положении сейчас «Ньюкасл»».

«Челси в прошлом году был великолепен до ноября-декабря месяца, после чего начали терять очки, в то время как мы набрали форму. Так что сложно сказать с кем мы будем бороться за титул в конце сезона. Будет ли это «Арсенал», или «Челси». Несмотря на то, что они далеко позади».

«Что касается «Тоттенхэма», то создаётся ощущение, что в данный момент они показывают лучший футбол в стране. Харри Реднапп проделал колоссальную работу».
Нравится 0

Комментарии (18)

mishafanMu 30 декабря 2011 21:00
дааа) но я думаю что челси или арсенал тем более МС возьмуть чемпионство!!!! ходь даже если будут отставать от нас на 1 очко!!! потому что у них нету сила воли, воля к победе! А у МЮ это просто пре достаточно!!! команда умеет показать характер! вырывать победу на последьних минутах!!!! а насчет Тотенхэма я с ним согласен!! очень хорошая команда! ставлю на то что они будут в 3 конце сезона!!!
Егор
Tujh95_MU 30 декабря 2011 21:03
Меня вот что поразило: ни слова про "МС" ))) Всё правильно, так и надо))
Apart
Apart 30 декабря 2011 22:03
Да это специально..он их с ливерпулем терпеть не может, так же как болельщики..)
Настоящий манк..)
amir
nabis 30 декабря 2011 23:58
это очевидное, поэтому и не упомянул, речь о сити и идет тут,
Андрей
AndrewFanMu 31 декабря 2011 00:15
он не ожидал что сити так обидет юнайтед 1-6 так что не слово о них!
Василий
XG11GX 31 декабря 2011 04:20
А что говорить о сити? Все видели игру...и еще одну в кубке увидят...тогда и посмотрим...

Про реднапа правильно говорит...тотенхем играет просто суперски...жаль реднапа заберут в сборную англии...ну может хоть сборная начнет играть лучше)
Rustem
Rustem-10 31 декабря 2011 07:45
ПРо сити че тебе надо услышать???вообще забудьте это слово,а то заикай будете...СИти это банда голубых!!!у них тренер тоже такой да и весь штаб МС такой...СИти кто он скажите мне?я даже не знаю они вообще были хоть раз чемпионами???они кто вообще???
ВЫ знаете ребята запомните или запишите мои слова...-Есть Команда звезда и звездная команда это две разные вещи...так что задумайтесь...
Asror
Asror 31 декабря 2011 08:36
Кажеться САФ с легко побаивается СИТИ, все таки на данный момент СИТИ наш основной конкурент. У них достаточно хороших игроков и денег. Если в каждой игре мы будем так терять игроков то врядли мы можем выиграть АПЛ. Почты к каждой игре САФ вынужденно делает ротацию, из за травм.
Алишер
welbeck_19 31 декабря 2011 11:14
Цитата: Asror
Кажеться САФ с легко побаивается СИТИ, все таки на данный момент СИТИ наш основной конкурент.


Цитата: mishafanMu
дааа) но я думаю что челси или арсенал тем более МС возьмуть чемпионство!!!!


Я не могу понять парни что с вами???!!! Вы пля фанаты "Юнайтед" или "Сити"?!!! Какого черта вы вообще считаете "голубых" командой топ-уровня?!! Я как истинный фанат "Юнайтед" мочился на них с высокой башни так и мочусь! Для того, что бы я их хоть на йоту зауважал им нужно как минимум 19 раз выиграть чемпионат и хоть раз Лигу Чемпионов! Не пишите ерунды! Если вы считаете "Шити" большим клубом, то вы хреновые фанаты. Настоящий Манк никогда не признает "Шити" даже клубом 5 дивизиона. В жопу "Шити"! Я думал после 1-6 вы их будете люто ненавидеть,а вы смотрю "прониклись уважением"... Я в шоке....
Андрей
AndrewFanMu 31 декабря 2011 12:24
Да в жопу этот Сити!! им будет большой пипец в кубке Англии скоро!
NaniTheBest 31 декабря 2011 12:48
Все ждём матча голубятня - МЮ.В Кубке Англии
Asror
Asror 31 декабря 2011 13:23
welbeck_19,

Во первых я не такой фанат который говорит что у нас все в норме, когда все не так уж хорошо. То что мы выиграли у Фулхема и Уигана это отлично, но надо помнить как мы у себя на поле проиграли Сити и Кристал Пэлас, как мы играли в ЛЧ на Олд Траффорд с Бенфикий и Базелем. Это все не с проста и связи с такими потерями игроков мы далеко не пойдем. Меня конечно бесит что мы проиграли некоторые матчи, но все было по делу. Думаю фанат должен болеть с умом а не в слепую как ты.
Егор
Tujh95_MU 31 декабря 2011 13:32
Цитата: Apart
Да это специально..он их с ливерпулем терпеть не может, так же как болельщики..)

Ну само собой, я о том же)) Так и надо)

Цитата: Rustem-10
ВЫ знаете ребята запомните или запишите мои слова...-Есть Команда звезда и звездная команда это две разные вещи...так что задумайтесь...

Твои слова? Уверен, ничего не попутал?)) Не много берёшь на себя?)))

Цитата: Asror
Кажеться САФ с легко побаивается СИТИ, все таки на данный момент СИТИ наш основной конкурент.

Вряд ли) Основной конкурент - пожалуй, но не до такой степени чтобы боятся. Это скорее знак неуважения, чем боязни.

Цитата: welbeck_19
Я как истинный фанат "Юнайтед" мочился на них с высокой башни так и мочусь!

1) Кто тебе сказал что это показатель "истиного фаната"? Сам придумал, или кто подсказал?
2) Недооценка соперника никогда ни к чему хорошему не приводит, вне зависимости от того, про какой клуб мы говорим.
3) Поливать грязью соперника - много ума не надо. Но проанализировать текущее положение адекватно, сможет далеко не каждый болельщик "Юнайтед".
Виталик
ManUtd33 31 декабря 2011 14:05
Тоттенхэм хорош,команда отлично играет,показывает результат,идет в лидерах,НО произойти может все,что угодно,АПЛ не предсказуемая Лига,за исключением вопроса,кто станет чемпионом,это всем понятно кто!Шпоры сегодня могут играть хорошо,а завтра уже не так,так что я думаю,что Челси и Арсенал обойдут шпор,но вот насчет синих можно посомневаться,так как команда при Виллаш-Боаше не показывает внятной игры,а вот команда Венгера,я думаю обойдет шпор!!а насчет МС,у меня нет к ним уважения,они просто бесят,да они ЩАС наш конкурент,но потом МЮ покажет кто в Манчестере хозяин,и Сити будет отставать от нас,им не светит чемпионство..оно будет нашим!!
FCMUnaited 31 декабря 2011 14:12
Поздравляю всех истинных фанов с Новым Годом! Всем здоровья! И нам с командой успехов и удачи! И нечего здесь про синих, не заслуживают!
°•°Mancuniyanec°•°
°•°Mankuniyanec°•° 31 декабря 2011 15:12
Держим кулаки надеемся, что команда сохранит текущую форму. Грамотно и четко сказал, главное ни слова о мс :D
mank666 31 декабря 2011 15:14
МЮ лучший клуб!Всех с наступающим Новым Годом!С Днём Рождения САФа!МЮ удачи и больших побед!!!
Савелий
Gewalt 3 января 2012 16:53
МС это не клуб, а шавка из 4 дивизиона, с баблом любой играть сможет, но историю не перепишешь.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров