28.01.2012, 16:45 (мск) | | «Энфилд Роуд», Ливерпуль | Судья: Марк Халси (Ланкашир)
Ливерпуль
VS Манчестер Юнайтед
Хозяева
Травмы Лукас
Под вопросом Спиринг
Дисквалификация Суарес (2 матча)
Заявка
Reina, Johnson, Agger, Skrtel, Enrique, Adam, Gerrard, Downing, Henderson, Kuyt, Rodriguez, Doni, Kelly, Carragher, Coates, Aurelio, Spearing, Shelvey, Bellamy, Carroll.
Гости
Травмы Андерсон, Клеверли, Янг, Де Лает, Видич, Оуэн
Под вопросом Нани, Фердинанд, Джонс, Руни
Дисквалификация Нет
Заявка
De Gea, Lindegaard, Amos, Smalling, Rafael, Ferdinand, Evra, Jones, Evans, Fabio, Fryers, Cole, Carrick, Scholes, Valencia, Park, Nani, Giggs, Rooney, Welbeck, Berbatov, Hernandez, Diouf.
Анонс матча
Команда Кенни Далглиша пусть и уставшая, но в отличном настроении. Победа над «Манчестер Сити» в кубке дала огромный импульс! Дирк Кейт даже не постеснялся сказать, что теперь они и «МЮ» пройдут легко и непринужденно. Но можно смело сказать, что это эйфория, ибо «дьяволы» никогда не дадут «Ливерпулю» победить себя легко.

«Ливерпуль»

Правда, были в игре «красных» и не самые радужные моменты. 1-3 от «Болтона», при ужасной игре парней Далглиша, явно не способствовали хорошему настроению в раздевалке. Однако, на «МС» они собрались. Есть ли сомнения, что они соберутся на матч против заклятнейших врагов – «МЮ»?..

Как ни странно, ничьи для «Ливерпуля» нынешнего – норма. Что и является главным тормозом команды. При умении неплохо обороняться и не позволять сопернику развивать свои атаки, «красные» не лучшем образом действуют в атаке, да и центр поля, пока оставляет желать лучшего. 0-0 со «Сток Сити», проигрыш «Манчестер Сити» 3-0, победа над «Ньюкаслом» 3-1 и снова ничья с «Блэкберном» 1-1, и ничья с «Уиганом» 0-0…

Таких ничьих у «Ливерпуля» достаточно, но были и победы над гораздо более слабыми клубами. «Олдхэм» 5 -1 «Ливерпуль», «красные» оказались по всем статьям сильнее «Олдхэма» в Кубке Лиги. Правда, теперь настал черед «МЮ». Уверен, тут так же просто не будет!

У Далглиша нет проблем с травмированными игроками, только Лейва, но он уже привычно считается вне состава на этот сезон. Суарес все еще отбывает свою дисквалификацию. Осталось еще 2 матча. Неизвестно появится ли на поле Спиринг.

Главными бомбардирами являются Беллами и Суарес, которые забили по 8 мячей. На 3 мяча отстал Джеррард, отправив в сетку противников 5 мячей. Затем идет многострадальный Кэррол, у него 4 мяча.


«Манчестер Юнайтед»

Ну а подопечные сэра Алекса должны быть довольны сразу тремя вещами. Во-первых, команда получила отдых, гораздо больший, чем у соперника. Во-вторых, «редс» могут записать себе в актив период, когда были обыграны «Манчестер Сити» и «Арсенал», в тяжелой борьбе, где «дьяволы» проявили характер. В-третьих, команда явно набрала ход, после удручающих поражений от «Блэкберна» и «Ньюкасла» и стремится к новым свершениям.

Впрочем, для «МЮ» сейчас нестабильность такая же норма, как для «Ливерпуля» ничьи. Команда может захандрить, в основном из-за того, что лидеры, такие как Нани и Руни, не всегда показывают тот футбол, который от них ждут…

Ситуация у «красных дьяволов» с травмами гораздо хуже. Оуэн (бедро), Янг, Видич (колено), Де Лает (икроножная мышца), Клеверли и Нани (лодыжка). Но самые главные опасения касаются Руни и Джонса. Уж без первого команде сэра Алекса будет необыкновенно трудно, а второй необходим защите.

Особняком в споре бомбардире стоит все тот же Уэйн, который забил уже 17 мячей, за ним идет Уэлбек с 9-ю мячами, Нани и Бербатов делят между собой третью строчку с 8-ю забитыми мячами. Однако мало того, что Нани забил ни много ни мало 8 мячей, он еще отдал 9 ассистов, больше него смог сделать только набравший отличный ход Валенсия с 10-ю передачами.

Месяц назад команда не оставила камня на камне от «Уигана» 0-5, катком прошлись по «Фулхэму» 5-0, но затем неожиданное поражение «Блэкберну» 2-3 и поражение по всем статьям от «Ньюкасла» со счетом 3-0… Но команда сумела собраться и дала бой «МС» 3-2. А затем было самое настоящие сражение с «Арсеналом» 2-1. «Дьяволы» очередной раз показали характер. Как будет на этот раз? Интрига! Интереснейший матч! Не пропустите, ни в коем случае!

Dark_Alek$ (Александр), специально для www.manutd8.com
Дополнительная информация
Общая статистика клубов
Последние матчи между командами
Последние матчи Ливерпуль
Когда забивают
Бомбардиры команд
Предупреждения


Просмотров: 4902

Комментарии (10)

Паша
Rooney_PRO 28 января 2012 15:24
Отличный матч должен получится,в разгаре сезона,два таких клуба,настоящий британский футбол!! Жаль что травм у нас много.Скаузеры неплохую форму набрали,судя по матчу с Шити,но тем интереснее будет матч....
Данил
Black398 28 января 2012 15:44
0-2
Чичарито дубль...
дима
дима1993 28 января 2012 15:48
Травмы конечно помешают.Но я уверен что МЮ одолеет Ливерпуль...
Rustem
Rustem-91MU 28 января 2012 16:11
БРатья и сестры ждем победы!!!
ЖЕлаю всем удачного вечера!!!
Ain Stain
Mankunianec94 28 января 2012 16:14
Nu sednya MU doljen pokazat' nastoyawii futbol,i on smojet!
Андрей
AndrewFanMu 28 января 2012 16:26
ГЛОРИ ГЛОРИ МАН ЮНАЙТЕ!!! ВПЕРЁД!!
Виталик
ManUtd33 28 января 2012 16:32
эх..осталось совсем чуть чуть..жду с нетерпением игры..МЮ должен сегодня выигрывать,и подарить всем радость,очень хочется провести выходной в отличном настроении..желаю всем удачи..и МЮ тоже удачи,должны выигрывать!!
Ain Stain
Mankunianec94 28 января 2012 18:41
Nenaviju mersisaidcev!
Rustem
Rustem-91MU 28 января 2012 18:43
черти проиграли лохи!!!
Де ХЕа черт!!!
все игроки были настоящими лохами...
думали что выиграют нах пошли в атаку...
лучше ничья в руках...чем проигрыш суки...
самая тупая команда которую я видел!!!
Ливерпуль респект команда сильная духом!!!
Ливерпуль обеих манчестеров выкинул как сук из турниров!!!
БРаво ЛИверпуль!!!
мю тупо сыграли как всегда...без НАНИ и РУНИ они дерьмо они лохи

Mankunianec94,
Они молодцы!!!Они достойно выиграли...наши мюшники лохи просто и всё!!!
видели же игру тупо играли...
manas-kg 28 января 2012 18:53
Тупой Де Хеа надоель уже , мутишь что то , тебе никогда не стать Великим Ван Дер Саром.
САФ пожалуйста ставь в основу Лидегора.
Играли на 4
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров