31.01.2012, 23:55 (мск) | | «Олд Траффорд», Манчестер | Судья: Майк Джонс (Честер)
Манчестер Юнайтед
VS Сток Сити
Хозяева
Травмы Видич, Клеверли, Янг, Оуэн, Андерсон, Нани
Под вопросом Фердинанд, Джонс, Руни
Дисквалификация Нет
Заявка
De Gea, Lindegaard, Amos, Smalling, Rafael, Ferdinand, Evra, Jones, Evans, Fabio, Fryers, Cole, Carrick, Scholes, Pogba, M Keane, Valencia, Park, Giggs, Rooney, Welbeck, Berbatov, Hernandez.
Гости
Травмы Сидибе
Под вопросом Этерингтон
Дисквалификация Нет
Заявка
Sorensen, Begovic, Wilkinson, Huth, Shawcross, Wilson, Pennant, Delap, Palacios, Etherington, Crouch, Walters, Shotton, Upson, Diao, Jones, Whitehead, Whelan, Woodgate, Fuller, Higginbotham, Jerome.
Анонс матча
После вылета из Кубка Англии «Манкунианцы» просто обязаны выигрывать Премьер Лигу, и теперь каждое очко на счету, так как «Сити» все ещё сохраняет 3–х очковый отрыв от «Редс».

Последний матч между «Сток Сити» и «Манчестер Юнайтед» проходил на газоне соперника и тогда «Гончары» подпортили кровь «Дьяволам из Манчестера», матч окончился со счетом 1–1.

Перед «Сток Сити» глобальных задач не стоит, однако им вполне по силе сместить «Скаузеров» с их 7 места, ведь разница между клубами всего 5 очков.


Новости команд

«Редс» истощенны многочисленными травмами, однако есть луч света в темном царстве. Можно с уверенностью утверждать, что на поле появится опора «Манчестер Юнайтед» Рио Фердинанд, у которого были проблемы со спиной. Так же есть, хоть и небольшая, но все-таки вероятность того, что в заявку попадут: Фил Джонс и Уэйн Руни, которого очень не хватало в матче против «Ливерпуля».

У Тони Пулиса проблем с травмированными гораздо меньше, только Мамади Сидибе, который травмировал колено не сможет принять участие в матче. Возможно матч так же пропустит полузащитник Мэттью Этерингтон у него проблемы с мышцами паха.


Манчестер Юнайтед

«Красные Дьяволы» занимают 2 строчку турнирной таблицы, отрыв «Горожан» все так же составляет 3 очка, который «Манкунианцы» никак не могут преодолеть.

Самым результативным игроком в составе «Редс» всё ещё остаётся Уэйн Руни, на его счету 17 голов из них 13 в АПЛ, с таким показателем он занимает 4 место в таблице бомбардиров АПЛ, если ему удастся убедить Сэра Алекса Фергюсона в своей готовности к матчу, то у Уэйна появится хорошая возможность улучшить свою результативность.

В отличие от своего одноклубника Райан Гиггз обладает лучшим результатом в Премьер Лиги. Валлийский волшебник отдаёт голевую передачу каждые 108 мину своего нахождения на поле.

Эквадорский полузащитник «Редс» Антонио Валенсия обладает вторым показателем по голевым передачам, всего на его счету 8 голевых передач.

«Редс» забивают на «Олд Траффорд» уже 41 матч подряд, начиная с домашнего поражения от «Астон Виллы» 0-1, в декабре 2009 года. Если они забьют в игре со «Сток Сити», то повторят свой клубный рекорд, когда забивали в 42-х домашних матчах подряд с февраля 1955 по февраль 1957.


Сток Сити

Подопечные Тони Пулиса занимают 8 строчку турнирной таблицы, на их счету 30 очков.

Лучших бомбардиров у «Гончаров» 2, Питер Крауч – на его счету 8 голов (6 в лиге) и Джонатан Уолтерс у которого так же на счету 8 голов (6 в лиге).

В последних 6-ти матчах Английской Премьер Лиги одержали 1 победу, 3 раза сыграли вничью и 2 встречи проиграли, набрав в среднем 1 очко за матч.

«Гончары» пропустили больше всех мячей из-за пределов штрафной площади – 27%.

Команде Тони Пулиса очень везет с ударами с 11 метровой зоны. «Гончары» пробили 5 пенальти в этом сезоне – это столько же, сколько за два предыдущих сезона вместе взятых.


История встреч

Всего между собой «Манчестер Юнайтед» и «Сток Сити» провели 95 матчей во всех турнирах, 36 раз победу одержали подопечные Сэра Алекса Фергюсона, 26 раз побеждали «Гончары», и 32 матча окончились ничейным результатом.

Последний раз «Сток Сити» одержал победу над «Манчестер Юнайтед» в «Боксинг Дэй» в далеком 1984 году, тогда матч окончился со счетом 2–1.

«Сток Сити» не может выиграть в гостях у «Юнайтед» уже 10 матчей. Последняя победа «гончаров» на «Олд Траффорд» зафиксирована в апреле 1976 года со счетом 0-1, когда Райану Гиггзу было 2 года.

В последних трех матчах против команды Тони Пулиса «Манчестер Юнайтед» открывал счет на 27-й минуте встречи.


Интересные факты

Если на поле появиться Димитар Бербатов то это станет его первым матчем, сыгранным в 31 год.

Главный арбитр встречи Марк Джонс, в этом сезоне провел 16 матчей. В этих 16 матчах он показал 68 желтых карточек и 6 красных карточек.

Если на поле появятся Райан Шоукросс и Данни Хиггинботам, то они сыграют против своего бывшего клуба, в котором они начинали свою карьеру.

Если Английский полузащитник Дин Уайтхед появиться на поле, то это станет его 400 матч в Премьер Лиге.

А для Ирландского полузащитника Рори Дэлапа этот матч может стать 350.


AMIRCHAN (Amir Edigarov), специально для www.manutd8.com
Дополнительная информация
Общая статистика клубов
Последние матчи между командами
Последние матчи Манчестер Юнайтед
Когда забивают
Бомбардиры команд
Предупреждения


Просмотров: 5532

Комментарии (15)

Amir Edigarov
AMIRCHAN 30 января 2012 22:51
Надеюсь завтра увидеть Рио и Руни, Джонса пока рано выпускать, хотя можно и Руньку попридержать пусть полностью востановиться.
superMan 30 января 2012 23:28
надеюсь победым,Дай бог без травм
roma
roma_fan 31 января 2012 04:11
этот матч надо полюбому*выигрыватЬ*хотяб со счетом 1:0.ну главноечтоб была победа*давай те*я в верю вас wink
Виталик
ManUtd33 31 января 2012 08:59
да Сток Сити МЮ просто обязан выигрывать,теперь команда должна сосредоточится на АПЛ,щас пойдут очень важные игры,которые для МЮ могут решить многое.если этот отрезок пройдем с наименьшими потерями,то тогда можно говорить о чем та,если нет,то сезон возможно будет провальным.но не хочется о грустном,верим в команду,удачи сегодня нашей команде,жду победы!!
manas-kg 31 января 2012 10:01
Главное чтоб Де Хеа не вышел, если выйдет то пусть прокладки поменяет.
Кожахметов Арнур Нуралинович
Nani 31 января 2012 10:49
Цитата: manas-kg

Посетители
 manas-kg

лучше пусть 10 памперсов возьмёт а то при ударе будет памперсы менять
шавкат
m.u.fan85 31 января 2012 13:56
не пойму пишут,что Голкипер «Манчестер Юнайтед» Давид Де Хеа пропустил последнюю тренировку клуба из-за болезни, а его основной конкурент за место в воротах Андерс Линдегорд получил травму и покинул занятия на костылях, сообщает «Daily Telegraph». жду победы нашей команды с разгромом
Паша
Rooney_PRO 31 января 2012 14:28
8-ое место в чемпионате - это приличный показатель. У Стока приличный состав и так уж легко их не обыграешь.
Впрочем, это совсем не повод, чтобы раскисать. Самое время собраться. Хотя бы на один трофей.
roma
roma_fan 31 января 2012 14:33
народ вы не вкурсе*будит матч на спорт 1?*и васколькО?*

manas-kg....я СТОБОЙ не согЛАСЕН*виновата вся каманда что пропустили на последних минутах*виновата защита а не как де хеяя*
kpk 31 января 2012 17:10
нужна Бербатова выпускать , ато засиделся !!!!
тогда парвём Стоук!)))))
Андрей
AndrewFanMu 31 января 2012 18:06
думаю свободно выиграем!!! хотя погодите Амос будет на воротах ??
Дима
manuntfan 31 января 2012 18:30
manas-kg,
не гани на Де Хеа он отличный вратарь,он будушее МЮ через пару лет. а тебе матчи МЮ надо в памперсах смотреть!!!
Манчестеру удачи жду разгрома минимум 4:0 Сток на выезде не команда.
Андрей
AndrewFanMu 31 января 2012 22:46
manuntfan,
так хорошо защищаешь Де Хеа - молодец!!
реально быстро мы виним Де Хеа))пусть ещё наберется опыта в МЮ!
нифига себе у Стока по результатам последних 6 матча лучше чем у МЮ (( МЮ и Сток - 3 выйгрыша...МЮ - 3 проигрыша,Сток - 1 проигрышь и 2 ничьи а не два проигрыша как у МЮ))
Дима
manuntfan 31 января 2012 23:10
AndrewFanMu
Де Хеа- мой любимый вратарь тем более я на него похож, я был очень рад когда он перешел в МЮ.Он не хуже Бартеза и Ховарда ну а как чудили они ты наверно помниш?
амир
amir.kushhov07 31 января 2012 23:48
че вы гоните на де хея если че все вратари так начинали если ферги его купил значит надо было ферги не покупает не талантливых игроков
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров