Смоллинг мечтает выиграть «дубль»

21 фев 2012, 18:30 reddevilfootbal
3700 8 www.manutd.com
Смоллинг мечтает выиграть «дубль»Крис Смоллинг уверен, что игроки «Юнайтед» приложат все силы для победы в Лиге Европы.

Сильный состав, выставленный на матч против «Аякса» и профессиональный подход к делу опровергли мнение, что команда Сэра Алекса не рассматривает всерьез Лигу Европы.

Смоллинг смотрел эту победную для «Юнайтед» встречу со скамейки запасных, однако Сэр Алекс подтвердил, что защитник вернется в основной состав на ответную игру в четверг.

Несмотря на то, что впереди еще много непростых матчей, бывший игрок «дачников» отметил, что «редс» нацелены на победу в Лиге Европы и чемпионате.

«Взгляните, какие команды принимают участие в Лиге Европы, и вы поймете, что победа в этом турнире стоит того, - сказал Крис в интервью Inside United и официальному сайту «дьяволов». – Я имею в виду, что 8 из этих команд играли в Лиге Чемпионов ранее в этом сезоне, а многие другие – в предыдущие годы. Лига Европы – это сильный турнир, и на данном этапе получилось много интересных противостояний».

«Конечно, мы бы предпочли все еще выступать в Лиге Чемпионов, но мы рассматриваем Лигу Европы как второй шанс для нас. Мы хотим показать Европе, что мы готовы побеждать и выигрывать трофеи».

«Мы собираемся дойти до финала, хотя это будет непросто. Все игроки, выходя на поле, будут делать все возможное для победы».

За свою пока еще недолгую карьеру в «Юнайтед» Смоллинг уже успел вкусить чемпионский успех и признается, что горит желанием заполучить еще больше трофеев.

«Мне повезло выиграть чемпионат в первый мой сезон в «Юнайтед», и, не хочу показаться жадным, но я хочу выигрывать чемпионат каждый год, - добавил 22-летний футболист. – Это философия «Манчестер Юнайтед», и я буду очень разочарован, если мы не сможем класть в нашу копилку хотя бы один или два трофея каждый год».

«Я больше не ощущаю себя новичком в команде. Я здесь уже 18 месяцев, так что я вполне освоился».

«Я многому научился с тех пор, как присоединился к клубу, но не забываю совершенствоваться, потому что хочу стать частью многих чемпионских побед, которые ждут нас в будущем».
Нравится 0

Комментарии (8)

Дима
manuntfan 21 февраля 2012 19:30
кубок Лиге Европы нам не помешает, вдвойне будет приятно если в финале мы обыграем Сити нам это по силам...
шавкат
m.u.fan85 21 февраля 2012 19:51
любая победа это уже доказательство,что из себя представляет команда и лига европы это тоже не плохое состязание. короче надо всех рвать тут и супер кубке порвать победителя ЛЧ
Данил
Black398 21 февраля 2012 20:20
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.


Годика через два и хет-трик(или как там) получишь.
Артём
Berbatov09 21 февраля 2012 21:59
Да... все в наших рука, друзья... Думаю, мы способны на дубль
Андрей
AndrewFanMu 21 февраля 2012 22:51
Все игроки, выходя на поле, будут делать все возможное для победы - это очень хорошие слова Смолла!
Виталик
ManUtd33 21 февраля 2012 23:13
Смолл радует конечно,хорошего защитника мы переманили к себе,в таком возрасте показывает отличный футбол!!не только Крис хочет дубль,все хотят чтобы МЮ выиграл и АПЛ,и ЛЕ!!надеюсь команда все сделает,чтобы выиграть эти два турнира!!
Jonny
Jonny10 22 февраля 2012 01:10
Black398,
требл)
Алексей
Rooney best 22 февраля 2012 13:44
МЮ под силу выиграть "дубль".
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров