Фергюсон рад такому выбору центральных защитников

8 апр 2012, 11:31 AshToN
3602 9 www.skysports.com
Фергюсон рад такому выбору центральных защитниковСэр Алекс Фергюсон уверен, что после возвращения в команду Неманья Видича, конкуренция на позицию центрального защитника будет очень высока. Напомним, что Видич получил травму в декабре в матче с "Базелем" и пропустит остаток сезона.

Рио Фердинанд и Джонни Эванс были основными центральными защитниками "Юнайтед" в последних матчах, но у сэра Алекса также есть Крис Смоллинг и Фил Джонс, которые также могут сыграть на этой позиции.

"Я думаю, что я буду прав - если скажу, что у нас есть прекрасный подбор игроков на позицию центрального защитника," - сказал Фергюсон.

"Джонс и Смоллинг были куплены на перспективу, но они уже доказали, что могут играть и на других позициях, конечно, когда Видич вернется в начале следующего сезона, то мы будем иметь сильную оборону. Неманья не поедет с нами на предсезонные турне, но он, безусловно, будет готов к началу следующего сезона".

Также сэр Алекс отметил игру Эванса.

"Он определенно созрел. Джонни сейчас 25, и, хотя он ещё очень молод, у него есть большой опыт".
Нравится 0

Комментарии (9)

Nur
R8ney10 8 апреля 2012 11:40
Джонни только в январе 24 исполнилось,какие 25?
Alex Grim
Loud Love 8 апреля 2012 11:47
Эванс очень нравится, местами хорош. А так, Фил Джонс должен стать лидером в защите через несколько сезонов. Для этого он и переехал из Блэкберна. Но именно в след. сезоне, и правда, конкуренция будет жесткая..
шавкат
m.u.fan85 8 апреля 2012 12:15
полностью согласен с САФом.
так я не пойму все пишут ,что дерби 30,а по календарю 28 и как это понять?!
Чичарито
vip_7877 8 апреля 2012 12:43
наша зашита пезупречна если игра идет низом верхавая борьба ноль евра,эванс,фердинанд другое дело видич
Bahrom
MU№1 8 апреля 2012 12:47
какая борьба всё давно уже ясно Фил и Видич
Олег
Kleckoff 8 апреля 2012 13:08
Фила надо переставать таскать по позициям. Если Сэр хочет видеть его в центре обороны, нужно наигрывать связку с кем то еще. А так конечно радует наличие такого количества защитников
Андрей
AndrewFanMu 8 апреля 2012 19:44
Эванс молодец в этом сезоне! отличный игрок!
manas-kg 9 апреля 2012 08:42
Я доволен всеми игроками. Бербатова жалько , он хорош.
Виталик
ManUtd33 9 апреля 2012 20:45
согласен с САФом..хорошо,что в команде есть не один и не два хороших защитника,а больше,и хорошо,что если один получит травму,то есть кем заменить,Вида вылетел,но есть Джонни,который в паре с Рио играет безупречно,в этом сезоне,как я думаю,мы видим того Эванса,которого мы хотели видеть всегда,он явно прибавил,во всех компонентах игры,и сейчас его место в защите не подвергается сомнению!!а насчет Фила и Смолла,то это очень хорошие игроки,очень здорово,что САФ приобрел их,мы не думали,что они оба,так быстро себя покажут!!а Джонс вообще красавец,очень радует этот парень,в следующем сезоне,или возможно через пару сезонов,это будет наш основной защитник!!удачи всем нашим защитникам,и по меньше травм!!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров