Манчини: "У "Юнайтед" есть все"

13 апр 2012, 19:15 David-MU
4161 12 http://www.teamtalk.com
Манчини: "У "Юнайтед" есть все"Помощник главного тренера "МЮ" Рене Мюленстен считает, что основной причиной лидерства "красных дьяволов" в турнирной таблице АПЛ является общекомандный дух, которого нет у "горожан". Что самое интересное - главный тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини согласился со словами голландца. "Я согласен с Рене. Поэтому я считаю, что мы не сможем завоевать чемпионский титул в этом сезоне. У "Юнайтед" фантастическая команда, обладающая большим опытом. У них, в отличие от нас, есть все. Но я горжусь своей командой и своими игроками. Мы все люди, а людям свойственно ошибаться."

После осечки "МЮ" в матче с "Уиган Атлетик" отставание "горожан" от действующего чемпиона Англии сократилось до 5 очков, и в стане "Манчестер Сити" все будут держать кулаки за "Астон Виллу", которой в воскресенье предстоит визит на "Олд Траффорд".


30 апреля на "Этихад Стэдиум" пройдет дерби города Манчестера, которое многие эксперты признали решающей битвой за определение чемпиона. Однако Манчини не зацикливает внимание именно на этом матче.

"Дерби не будет сложным, хоть мы и можем потерять очки в этом матче. Когда играешь против таких команд, как "Манчестер Юнайтед" или "Челси", нужна стопроцентная концентрация. По мне, так игра против "Норвича" будет гораздо тяжелее. Это сильная команда, тем более у нас будет только 2 дня на отдых перед этой игрой.

К игре с "Норвичем" должен вернуться в состав Яя Туре, который получил повреждение в матче против "Арсенала".

Если же "Сити" потерпит неудачу, Роберто может лишиться своего поста главного тренера. Тем не менее, Манчини не считает, что его команду будут строго судить, так как огромные денежные инвестиции были сделаны не для моментального результата, а для развитии команды в перспективе.

"Сезон 2010-2011 мы закончили на 3 месте. Затем мы выиграли Кубок Англии. В этом сезоне мы боремся за 1 место Все только и говорят о том, сколько потратил наш клуб. Но другие команды за последние 7-8 лет потратили 400-500 млн £. Мы не покупали ни Месси, ни Роналду, ни Иньесту. Но мы купили других молодых игроков, которые хотят играть на высоком уровне."

В любом случае Манчини будет рассматривать второе место как шаг вперед. "Мы должны гордиться работой, проведенной за это время. Это наш лучший сезон с 1968 года, когда "Манчестер Сити" выиграл чемпионат."
Нравится 0

Комментарии (12)

Давид
David-MU 13 апреля 2012 19:20
Или он хитрюга, или тряпка.
Ян
dangerous 13 апреля 2012 19:43
Странно как-то, но приятно что он реалист. Зато у них есть деньги и они способны в отличие от нас на сильные трансферы.
Arthur
Selfish 13 апреля 2012 19:50
Он балобол! am
Alex Grim
Loud Love 13 апреля 2012 19:57
я кое что понял, на самом деле он фанат Юнайтед! и это сильнее его собственной карьеры.. ха-ха!!
Андрей
Man_in_red 13 апреля 2012 20:42
Цитата: David-MU
Или он хитрюга, или тряпка

Только неадекватный человек может не заметить у МС недостаток командной слаженной игры. Другой вопрос, что он раньше времени потерял уверенность в своих шансах на чемпионство. Вот это его и не красит, а посему напрашивается вывод о "тряпичности" характера ))
Диас
Badr Hari 13 апреля 2012 21:41
Пресловутые "игры разума". Манч конечно будет пытаться усыпить бдительность МЮ, и наверное таким образом он пытается снять тот груз ответственности, который сейчас лежит на команде. Представляю как несладко ему приходится, ведь все разговоры о МС в конце концов приводят к миллионам потраченным на трансферы, а это ведь большое напряжение.
шавкат
m.u.fan85 14 апреля 2012 09:22
сити не команда ,а разбросанные в разные участки поля бешенные деньги. манчини помоему все же покинет свой пост.не все можно решать с помощью денег.
Андрей
AndrewFanMu 14 апреля 2012 18:55
мда не ожидал от него конечно-же таких слов)) но МЮ полюбому должны быть чемпионами АПЛ и не уступать место горожанам))
Ерасыл
Man_Fan_99 15 апреля 2012 09:50
28 апреля день позора для Сити
Денис Сайфуллин
ManUnd The Best 15 апреля 2012 15:33
МС способная команда но они не заслуживают даже места в 5 лучших! МЮ точно выйграют АПЛ так как у них очень большой опыт игры и общения друг с другом!
Temirlan
rafael_21_ 16 апреля 2012 16:43
Man_Fan_99,
30 aпрeля скaжи)
Виталик
ManUtd33 16 апреля 2012 21:10
я думаю,это он пытается надавить как то на игроков МЮ,ну мол,все,чемпион известен,и все такое,понятно,что он так не считает,он конечно молодец,что хоть как то пытается надавить на нас,но это не прокатит,у МЮ действительно огромный опыт,и у них нет шансов взять АПЛ,математически может и есть,но не более,МЮ осталось обыграть Эвертон,и не проиграть в дерби,и все,и тогда МЮ может досрочно поднимать титул,конечно еще там два тура будет,но МЮ не упустит чемпионство,рановато еще голубым АПЛ брать!!если они еще и тренера выкинут,то так и будут их менять,и тогда они точно могут забыть о чемпионстве!!я верю только в победу МЮ,и МЮ обязан брать АПЛ,у нас есть все,чтобы взять его!!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров