Рууд с удовольствием вспоминает годы в "Юнайтед"

14 апр 2012, 19:33 Man_in_red
3684 16 http://www.manutd.com
Рууд с удовольствием вспоминает годы в "Юнайтед"Рууд Ван Нистелрой заявил, что игра за «Манчестер Юнайтед» вызывала у него «чувство осуществившейся мечты», и что он скучает по «особым взаимоотношениям» с болельщиками клуба.

Легендарный голландский нападающий, который провел 150 мячей в 217 матчах за «Редс», также признался, что больше всего в уходе из клуба сожалеет о том, что не смог попрощаться с поклонниками команды.

«Это были фантастические пять лет», - сказал Ван Нистелрой «Inside United». «Это было безумно: все наши игры в лиге, кубках и «Лиге Чемпионов». Для футболиста, выступавшего за «Юнайтед» и игравшего на «Олд Траффорд», все это было просто непередаваемым ощущением воплотившейся в реальность мечты».

«Фанаты были действительно особенными. С самого первого дня я ощущал их поддержку, которая была тем, что прибавляло нам дополнительные 10 или 20 процентов уверенности на поле как дома, так и в гостях. На выездных матчах болельщики всегда зажигали огонь в команде, в каждом игроке».

«Наши успехи мы всегда отмечали вместе с поклонниками клуба, у нас была традиция выходить к ним и благодарить за их поддержку. У меня были особые взаимоотношения с фанатами, и поэтому, уйдя из клуба так, как это вышло у меня, я испытываю чувство стыда за то, что не смог проститься с ними».

«Я сожалею, что так получилось, и у меня не было шанса как должным образом попрощаться с болельщиками».

Кроме мадридского «Реала», который подписал Рууда в 2006 году, Ван Нистелрой выступал также за немецкий «Гамбург», а сейчас вновь вернулся в «Ла-Лигу», где играет за «Малагу», сражающуюся за право выступить в «Лиге Чемпионов». Не так уж плохо для 35-летнего игрока.

Несмотря на немолодой возраст, Ван Нистелрой наслаждается игрой и говорит, что не испытывает желания повесить бутсы на гвоздь. Также блестящий нападающий признался, что не удивлен высоким уровнем игры своих бывших одноклубников: Пола Скоулза и Райана Гиггза.

«Я не сильно удивлен этому, так как знаю их сильные стороны и то, как они следят за собой. К тому же у них не было большого количества травм, и в этом отношении им повезло».

«Они настоящие фанаты своего дела, обожают свою работу. С их способностями им под силу играть даже дольше, и действительно здорово наблюдать за этим».
Нравится 0

Комментарии (16)

Давид
David-MU 14 апреля 2012 20:53
Мой любимый футболист. Увидев его голы в ворота Миллуол в 2004 году я начал болеть за Манчестер Юнайтед. Тогда я даже не подозревал насколько это большой клуб.
YUYU 14 апреля 2012 21:17
помнится как то в сезоне 03-04, когда Арсенал ни разу не проиграл в АПЛ если не ошибаюсь,Ван Рой с Виера поругался, Виера удалили и все такое. в этом же матче Ван Рой не смог забить пенальти на 90минуте. мне было его так жалко. его игроки арсенала так затролили, а он МУЖИК, не стал в драку лезть,просто ушел)))
лучший нап в истории МЮ на мой взлгяд, не в обиду конечно Бесту, Коулу, сэру Чарльтону))

в первые когда начал играть в фифу еще в 2005, старался только им забивать)))
Диас
Badr Hari 14 апреля 2012 22:54
Давай МЮ, не подведи, не для того мы делали рывок, чтобы оступится в самый важный момент.
Serjio
MUAR 15 апреля 2012 00:15
а мне этот напад никогда не нравился...хотя не признать его заслуги было бы неправильно...помнится не нравилось ему, когда Нэвилл, будучи капитаном, на него "накричал"....
Андрей
routsher 15 апреля 2012 00:36
Это настоящий страйкер от Бога!!!
Хасик
-ENVER_00_7- 15 апреля 2012 01:44
Руд-живая легенда "Редс".Думаю болельщики всегда будут помнить имя РУДА ВАН НИСТЕЛРОЯ!!!
Олег
Kleckoff 15 апреля 2012 12:35
Всего 5 лет за юнайтед, сделали его одним из ярчайших футболистов нашей команды. Очень было жаль когда он ушел, тем более в Реал.
mishafanMu 15 апреля 2012 13:17
да блин сами уходят в реал потом понимают лучше Мю команды нет на свете! выступая за реал он потерял свой талант который САФ открыл ему за 5 лет ! не удивлюсь если через время и Криштиано будет так говорить!!!! А так МЮ это Силаааааааааа!
Денис
Eree 15 апреля 2012 14:25
Иди к нам на следующий сезон!
superMan 15 апреля 2012 14:41
Kleckoff,
Мне тоже Реал не очень нравиться, но даже когда он играл в Реале я за него болел,
Денис Сайфуллин
ManUnd The Best 15 апреля 2012 15:38
Отличный игрок был! Жалко что такие футболисты уходят на пенсию, в другие клубы или вообще стареют!
manas-kg 15 апреля 2012 17:06
Для меня нравиться 3клуба 1. МЮ 2. РЕАЛ. 3. Боруссия Дортмунд
Андрей
AndrewFanMu 15 апреля 2012 22:46
да Рууд когда-то ты с Руни на пару играл!
Абай
AK77MU 16 апреля 2012 09:07
Не помню уже в какие времена, Рууд и Бэкхэм считались лучшим тандемом в нападении. Кросс Дэвида и замыкающий удар Рууда и псе, гол!
Temirlan
rafael_21_ 16 апреля 2012 16:49
просто великолепный нападающий, сейчас нам бы такого игрока.
Виталик
ManUtd33 16 апреля 2012 21:15
даа,Рууд классно играл в МЮ,жаль,что он свое время ушел в Реал,многие так делали,играли за МЮ,а потом уходили в Реал,где толком ничего и не добились,не считаю Роналду..и потом,спустя какое та время,они сожалеют,что сделали такой выбор,но что было то прошло,прошлого не вернуть!!Нистерлой играл классно за МЮ,был отличным напом,и я надеюсь,что он еще когда нибудь появится на ОТ,не игроком МЮ,ну хоть соперником,я думаю фанаты встретят его теплом!!удачи ему в своем клубе,и пусть как можно дольще играет!!и еще я надеюсь,что больше ни кто не уйдет из МЮ в Реал,чтобы потом не жалеть об этом!!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров