Сэру Алексу придется сделать трудный выбор

27 апр 2012, 23:40 Man_in_red
4058 8 http://www.manutd.com
Сэру Алексу придется сделать трудный выбор Сэр Алекс Фергюсон признается, что ему все еще трудно оставить хороших игроков без участия в больших играх

На внутренней арене уже не будет матчей важнее, чем схватка за титул чемпиона с «Манчестер Сити» в понедельник вечером. И несмотря на длительную тренерскую практику у руля «Юнайтед» и множество решающих и финальных игр в концовках сезонов, для босса не стало проще говорить игрокам о том, что они не проходят в состав.

В своем интервью в пятницу вечером Сэр Алекс огласил хорошие новости из стана команды, которые, тем не менее, доставят ему определенную головную боль.

«Все в строю», - сказал Фергюсон: «за исключением Погба, который выбыл до конца сезона».

«Думаю, каждый футболист хотел бы сыграть, поэтому будет трудно оставить кого-то вне заявки на матч. Я могу выбрать только 11 игроков основы, а также 7 запасных футболистов, а посему 3 или 4 члена команды будут вынуждены следить за игрой с трибун, несмотря на свое желание принять участие в этом матче».

«Это всегда тяжело мне давалось. И не важно насколько вы опытны, сколько матчей на вашем счету. Оставлять хороших игроков вне заявки на важный матч всегда мучительно. И это действительно так».
Нравится 0

Комментарии (8)

шавкат
m.u.fan85 28 апреля 2012 05:34
ничего страшного запасные потерпят ради команды и победы. а я не сомневаюсь в правильности выбора с составом на игру с мс.
Андрей
Ranger 28 апреля 2012 06:39
Главное чтоб Нани играл и Валенсия. Вместо Эванса Смоллинга поставить. Ну и без Скоулза естественно никак.
Михаил
Alien 98 28 апреля 2012 11:02
надеюсь на твой опыт что ты вибириш хороший состав
yusius 28 апреля 2012 12:47
САФ,можешь теперь не беспокоиться и не переживать за состав:теперь козыри у Сити,а свои 8 очков преимущества ты "успешно" профукал своими экспериментами с составом. Теперь можешь в гольф гонять до следующего сезона. А по составу,кого не выпускай,то они почти все одинаковые.
Дячков Олег Владимирович
BelRussland 28 апреля 2012 20:40
Выпускать нужно тех,у кого бойцовский характер до последних секунд, а не до первых голов в +2, +3 и т.д.
И я считаю, что МЮ нужно в этой ситуации играть только на не пропустить в свои ворота гол, а свой шанс ждать и их я на 101% уверен, что будет очень много. МС нужна победа и они будут играть первым номером, а МЮ нужно воспользоваться этой ситуацией. Если бы была победа над Эвертоном, тогда МЮ нужно было бы просто играть в свое удовольствие в раслабоне без нервов и была бы точно победа над МС, а так нужно нам сейчас дрожать на Этихэд.
Короче в процентах на Чемпионство по-прежнему такая 75% МС против 25% МЮ.
Андрей
AndrewFanMu 29 апреля 2012 00:45
мдя САФ нужно принимать конечно же решение и так и так! не как без этого!
Дильмурад
dlee_93 29 апреля 2012 13:01
Руни, Де Хеа, Смоллинг, Джонс, Скоулз обязательно должны выйти в старте!
Виталик
ManUtd33 30 апреля 2012 20:18
лично я хочу что бы был такой состав:Де Хеа-Эвра,Рио,Джонни,Рафа-Валенсия,Скоулзи,Кэррик,Нани-Руни,Дэнни...но выбор за САФом,надеюсь,что выйдет тот состав,который готов к бою,и принесет команде победу!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров