Атрибутика Manchester United в России

До недавнего времени покупка атрибутики Манчестер Юнайтед в России была проблемой. Ведь не у всех есть банковские карточки, чтобы заказывать с официального сайта, не все знают английский язык, да и местные курьерские службы не всегда качественно выполняют свою работу ( довольно таки часто посылки теряются). 


Но с 2011 года эта проблема исчезла, так как на Российском рынке появилась компания TIMESPORT, которая импортирует в Россию официальную атрибутику. Конечно, купить игровую майку клуба Вы могли и раньше, но вот купить часы, постельное белье, товары для дома, товары для детей, одежда, головные уборы, сумки и многое другое купить было негде. Теперь проблема решена.


Также, Вы всегда можете позвонить на CALL-центр и проконсультироваться по размерам, узнать о статусе заказа, в общем получить любую информацию. Это большой плюс!


Конечно, как и везде, могут возникать различные задержки, какие-либо ошибки и т.д, но компания TIMESPORT - компания надежная, и всегда на староне клиента. Вы всегда можете обменять товар, если не подошел размер, или если Вам просто не понравилась модель, Вы всегда можете просто вернуть деньги.


Ежедневно, на сайте оформляется сотни заказов, а это говорит о многом.


Вся продукция представленная на сайте явялется оригинальной, и закупается она у официальных представителей клубов, лиг, федераций и непосредственно у производителей спортивной одежды и обуви.


Кроме того, доставка по всей России без предоплаты. TIMESPORT работает также со странами СНГ.


Что нужно болельщику, если его любимая команда играет или просто базируется в другом городе? Большой телеэкран, хорошая компания, море пива. А еще атрибутика клуба, которому отдано сердце?


Современный интернет-магазин спортивной атрибутики готов удовлетворить запросы многочисленной фанатской аудитории. Достаточно зайти на наш сайт, чтобы в этом убедиться. Все очень просто: вы выбираете интересующий товар, мы гарантируем его качество и полное соответствие бренду. «Timesport» работает только с официальными представителями клубов, лиг и федераций. Никакой Малой Арнаутской!


Сегодня, в век информационных технологий, совершенно необязательно отправляться в Мадрид за новой формой «Реала» с фамилией Криштиану Роналду на спине или в Турин за шарфом «Ювентуса». Для этого достаточно воспользоваться услугами TIMESPORT.


 

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров