Будущее Эрнандеса в «МЮ» под вопросом?

31 июл 2012, 11:18 reddevilfootbal
7944 27 http://www.click-manchester.com
Будущее Эрнандеса в «МЮ» под вопросом?Согласно различным изданиям, будущее нападающего Хавьера Эрнандеса в «Манчестер Юнайтед» под вопросом.

Газета «Manchester Evening News» сообщает, что возможное подписание нападающего «Арсенала» Робина Ван Перси ставит под сомнение дальнейшее пребывание мексиканца на «Олд Траффорд».

В настоящее время Уэйну Руни и Дэнни Уэлбеку отдается большее предпочтение, чем мексиканцу.

К тому же, с приходом Синдзи Кагавы, который, скорее всего, будет играть под основным нападающим, шансы Эрнандеса еще больше снижаются.
Нравится 0

Комментарии (27)

Александр
skripsan 31 июля 2012 11:26
Да не повезло парню, а мог стать супер звездой на Олд Траффорд, как Сульшер в свое время!
зовите меня Господин
Arm1n 31 июля 2012 11:30
в аренду на год
за год ван персии 100500 раз сломатеся, и САФ поймет что выкинул деньги на ветер, и Чича вернется
я верю в него
Андрей
AndrewFanMu 31 июля 2012 11:33
Пусть уходит Чича))

------Руни-----Ван Перси------
----------Кагава-------------
Так лучше смотрится!
J_Hernandez 31 июля 2012 12:02
Еще не начало сезона...
Он выйдет на новый уровень я уверен!
Valik257 31 июля 2012 12:03
не нужен нам ван перси!!! а вот такие как Чича всегда нужны
Сергей
Manowar 31 июля 2012 12:04
да не его я так понимаю будут использовать как Сульшера... да и тем более с заявками РВП и его стеклянностью Чича всяко по лучше...но если РВП не сломается... сезон длинный тут нам все пригодится, да и вроде Македе шанс хотели дать и про Бебе говорили...посмотрим!
Артем
Scholesi 31 июля 2012 12:36
ВАН ПЕРСИ вабще не желаю его видеть в М.Ю. а Чичу продавать нельзя...
Жан
Fakel 31 июля 2012 12:48
Ван Перси не нужен!Эрнандез не уровня Манчестера не расстроюсь об уходе его
Ян
dangerous 31 июля 2012 13:06
Надо было его в Реал тогда продавать за 20 с лишним миллионов, более 13 миллионов прибыли бы получили, а сейчас его за много никто не купит, так как очевидно сбавил по сравнению с первым сезоном, да и вообще лучше его не продавать, кто знает сколько он еще забьёт решающих мячей, выйдя на замену.
Андрей
Ranger 31 июля 2012 13:22
Не ожидал... Он хотел за нас играть, всегда выкладывался, не технарь конечно, но забивной нап, мог бы еще много пользы принести! А Ван Перси зачем??? Брать 30-летнего вечно поломанного напа который один сезон только провел на высоком уровне... Бред короче, не пойму если мы Чичу продадим
Виталий
Sprian 31 июля 2012 13:24
В Аренду пока надо отдать, по оканчанию сезона посмотрим
Сергей
Manc1878 31 июля 2012 13:24
Ван Перси к нам не перейдёт, я практически уверен. В Шити свалит... Нет никакого трансфера РВП, а уже Чичу собрались продавать. Беспочвенный бред.
Абай
AK77MU 31 июля 2012 14:23
Руни, Уелбэк, Чича, Бербатов, Бебе и ...Ван Перси???
А, про Сульшера уже давно было пора забыть(в смысле супер-саба). Ферги так не играет давным-давно.
Анвар
Mankunianec_7 31 июля 2012 15:52
ДА не продадим мы его)куда мы без нашего горощека?)я уверен,САФ ещё предоставит ему шанс!А вот и подтверждение моих слов)

Сэр Алекс уверен, что столь необходимый летний перерыв позволит Хавьеру Эрнандесу успешно провести сезон. После удачного дебютного сезона в «Юнайтед» Чичарито не сумел добиться тех же успехов в сезоне 2011/12, к тому же, на прогрессе форварда сказалась травма.

Этим летом сэр Алекс провел переговоры с олимпийской сборной Мексики о том, чтобы позволить Эрнандесу отдохнуть, и главный тренер «красных дьяволов» полагает, что благодаря этому в новом сезоне Хавьер покажет себя с наилучшей стороны.

«Думаю, в этом сезоне мы увидим обновленного Чичарито, – признался сэр Алекс в интервью официальному клубному журналу Inside United. - Последние четыре или пять лет он продолжал играть каждое лето. В этом году блаодаря поддержке сборной Мексики он сможет как следует отдохнуть. Мы отпустили его еще в мае, когда я решил не брать его в Белфаст на матч в честь Харри Грегга».

«Мы хотели дать ему как можно больше времени на восстановление. Он отдохнул пару недель, затем провел со сборной Мексики пару квалификационных игр, а затем получил еще несколько недель отдыха. Это было очень важно для него, и я уверен, что вскоре он пожнет плоды этого отдыха. Мы уже видели первые результаты на тренировках, и, думаю, этот сезон станет для него успешным».

Заразительный энтузиазм Чичарито пойдет ему только на пользу в конкурентной борьбе с другими форвардами «Юнайтед» за место в основном составе.

«Он настоящий профессионал и просто чудесный человек, – добавил сэр Алекс. – Он любит жизнь и любит играть в футбол. На тренировках улыбка не сходит с его лица».
Андрей
AndrewFanMu 31 июля 2012 16:14
Не под каким вопросом Чича у нас и всё!

Сэр Алекс убежден, что Хавьер Эрнандес покажет в этом сезоне свой лучший футбол и поможет команде завоевывать трофеи.

Этим летом сэр Алекс провел переговоры с руководителями футбольной федерации Мексики, для того, чтобы Чичарито не был вызван на Олимпиаду и получил время для должного отдыха.

Босс уверен, что в этом сезоне мы все увидим лучший футбол в исполнении мексиканского форварда.

«Я думаю, в этом сезоне мы увидим лучшего Чичарито», - приводит слова сэра Алекса Inside United.

«За последние 4-5 лет он не получал должного отдыха в летний период. Мы связались с футбольной федерацией Мексики и добились предоставления ему такой возможности».

«Мы хотим предоставить ему отдых. Это очень важно для него и я уверен, это положительно скажется на его игре. Мы уже видим результат этого на тренировках и , надеюсь, у него все получится в сезоне».

«Он прекрасный профессионал и выдающаяся личность. Он очень любит жизнь и игру в футбол. Каждая тренировка проходит для него с улыбкой на лице».
шавкат
m.u.fan85 31 июля 2012 17:21
да утка это. ван перси много забивал потому что регулярно играл. если чича также играл как перси,то он тоже наколотил бы столько. и мое мнение чича намного лучше чем перси. чича себя покажет в этом году я уверен в этом.
Антон
AnT90 31 июля 2012 17:28
на замене пусть будет,умеет он ногу подставить когда горим...
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 31 июля 2012 18:41
Ну Ван Перси врядли перейдёт, а Вэлбэк или Руни могут получить травмы и некто не знает как будет играть Кагава.Так что Чичё не волнуйся, просто показывай отличную игру.
Дячков Олег Владимирович
BelRussland 31 июля 2012 20:56
Если это правда, что САФ желает купить ван Перси, а Ернандеса выкинуть, то он делает огромную ошибку и я уже заметил, что САФ начинает под свою пенсию много ошибаться и ерундой заниматься.
Скажу так: Этот Уэлбек с пяти моментов забьет один гол, а Ернандес с тех же пяти моментов забьет три, а то и больше.
Илья
losyara95 31 июля 2012 21:23
Должен остаться. Я в его верю.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров