Сэр Алекс Фергюсон: сомневаюсь, что Рио вызовут в сборную

28 сен 2012, 15:46 Tavares
5342 9 www.manutd.com
Сэр Алекс Фергюсон: сомневаюсь, что Рио вызовут в сборнуюПосле ухода из сборной Англии Джона Терри, возникли слухи о том, что Ходжсон может призвать Рио Фердинанда чтобы заменить капитана «Челси». Однако Ферги не верит в такой поворот событий.

Фердинанд не был включен в состав сборной Англии на Евро 2012 и кажется маловероятным, что ветеран «Манчестер Юнатед» будет призван снова.

«Все зависит от самого Рио», - говорит Сэр Алекс. «Но я не думаю, что его вызовут. Мне кажется Рой уже принял решение перед Евро и не вижу причин почему он должен поменять его. Ему будет сложно попросить Рио вернуться в сборную, однако если это произойдет, решение будет принимать сам Рио».

«Я не знаю, что думает по этому поводу сам Фердинанд, еще не разговаривал с ним. Пока что ходят различные слухи, ничего серьезного», - добавил Фергюсон.
Нравится 0

Комментарии (9)

amir
nabis 28 сентября 2012 16:52
я бы не пошел на его месте, он что пацан что ли ему одолжение нафиг делать. Рио гордый парень.
Давид
HaMMeR 28 сентября 2012 16:56
еще не дай Бог, чтоб он там получил травму
Диас
Badr Hari 28 сентября 2012 17:37
Рио за клуб то играет по большим праздникам.
Gurevich Maxim
maxigur 28 сентября 2012 18:24
Какая нахрен сборная с его здоровьем У нас почти все защитники в лазарете Запретить даже если вызовут иначе проблем не избежать
Андрей
AndrewFanMu 28 сентября 2012 20:24
Рио уже пенсионер в футболе)) куда ему! Есть в Англии кому играть на его позиции!
Mansur
REDS_MUFC 28 сентября 2012 23:35
надеюсь не вызовут, и так хрустальный какой-то стал,пусть на играх за МЮ сосредоточится.
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 28 сентября 2012 23:53
Фердинанд сканцентрируйся на клубе.Ты очень нужен нам.
Жан
Fakel 29 сентября 2012 01:14
позовут только если все разом защитнике сломаются..пусть брат играет
Виталик
ManUtd33 30 сентября 2012 15:51
да какая там сборная..во-первых,когда Рио должен быть в сборной,Ходжсон его не взял,теперь я уверен,а тем более у такого парня как у Рио,сыграет самолюбие,и он уже не пойдет из за принципа,во-вторых,он и так часто травмируется,играя только за клуб,а тут еще и сборная добавится,вообще всегда в лазарете будет,в-третьих,возраст такой,что пора уже просто сосредоточится на клубе,чтобы играть постоянно в основе,и то Рио не всегда блещет,видно что он потерял свою форму,и вчера это было тоже заметно,я уверен,если Джонс после возвращения будет себя проявлять,то Рио может сесть на банку,так как Фил,и в габаритах не уступает,а и по крепче будет,рост тоже очень хороший,скорость у Фила потрясающая,и на втором этаже играет хорошо,один минус Джонса,это возраст и он еще неопытен!удачи Рио,по меньше травм,и улучшения игры!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров