Босс ожидает непростой поединок в Тайнсайде

7 окт 2012, 16:29 reddevilfootbal
Босс ожидает непростой поединок в ТайнсайдеСэр Алекс не сомневается, что поездка в Ньюкасл будет сложной.

Несмотря на то, что «редс» недавно победили «сорок» в Кубке Лиги, визит к неуступчивым хозяевам «Спорт Директ Арены» в рамках Премьер-лиги будет куда тяжелее.

Сэр Алекс хорошо знает, какими негостеприимными могут быть «сороки», к тому же, «Юнайтед» потерпел здесь поражение (3:0) в январе, второе подряд после домашнего «сюрприза» от «Блэкберн Роверз» в канун Нового года.

«Выезд в Ньюкасл всегда складывается непросто, - говорит Сэр Алекс. – «Сороки» будут воодушевлены поддержкой болельщиков. По моему мнению, Алан Пардью собрал здесь действительно хорошую команду. Но после игры с «Тоттенхэмом» мы не имеем права проиграть».

«Против «Тоттенхэма» мы временами показывали очень качественный футбол, и связка Руни, ван Перси и Чичарито была интересной. Теперь у меня есть несколько идей и вариантов для определенных матчей».

«Ньюкасл» пребывает в отличной форме на данный момент (у них только одно поражение – против «МЮ» в Кубке Лиги – в последних восьми матчах) и, одержав сокрушительную победу со счетом 3-0 над «Бордо» в Лиге Европы, показал, что готов к визиту «красных дьяволов».

«Я наблюдал за их прошлой игрой, они выставили несколько игроков из основы, а другие остались в запасе, но все равно победа была убедительной, - замечает Сэр Алекс. – Очень хороший матч и хороший результат для них».

«У Демба Ба и Паписса Сиссе отличные голевые показатели. В прошлом матче Ба не играл, а вместо него вышел Шола Амеоби. Я не уверен, что тот же вариант они попробуют и в воскресенье. Ба и Амеоби – оба очень сильные игроки, но Сиссе забил несколько шикарных голов за «сорок», например, третий гол в матче был фантастическим».