Андерсон: «После ухода Фергюсона «МЮ» ожидают сложные времена»

9 окт 2012, 20:25 Tavares
4929 22 www.goal.com
Андерсон: «После ухода Фергюсона «МЮ» ожидают сложные времена»Бразильский полузащитник, который уже больше 5 лет играет под руководством Сэра Алекса Фергюсона, обеспокоен, что клуб после его ухода не сможет выступать на самом высоком уровне.

Напомним, что сам бразилец перешел в стан «красных дьяволов» в 2007 году из португальского «Порту». Андерсон обеспокоен будущим клуба после того как главный тренер команды Сэр Алекс Фергюсон уйдет на пенсию.

«Манчестер Юнайтед» - это Алекс Фергюсон. Когда он уйдет, клуб потеряет 30-40% своего уровня, так много клуб зависит от него, - поведал Андо в интервью португальскому каналу Grande Areа.

«Он всегда помогал мне, я испытываю большое уважение к нему. Ферги живет тренировками, хочет знать как поживают его игроки и их семьи», - добавил Андерсон.
Нравится 0

Комментарии (22)

Жан
Fakel 9 октября 2012 21:01
не думаю что Андерсона это очень будит волновать так как он недумаю что будит играть за Манчестер)идинственое я с ним согласен трудна представить САФа Манчестер
Ян
dangerous 9 октября 2012 21:04
Слова хорошие, я солидарен с Андерсоном. Уйдёт САФ, уйдут надежды на главные трофеи, будем клубом, типо Тоттенхэма.
Serg
RaFaIL 9 октября 2012 21:24
ппц 5 лет, 5 ЛЕТ!
жирного пора продавать и как игрок гумно да еще и ленивое гумно. И говорить мол "ты не фанат раз так о игроках мю говоришь" тупо, т.к. он не заслужил что бы о нем норм писали. Ладно если бы он старался как берба хотя бы, да ему было пофигу брал больничный и отдыхал 5 лет почти и только когда ему походу саф сказал мол последний сезон, он только тогда за голову взялся что подрежут его кошель то и не будет титьку финансовую сосать...просто деньги на ветер. Уйдет зимой либо летом.
Андрей
AndrewFanMu 9 октября 2012 21:46
реально Мю без такого мастера как САФ будет слабее!
может его заменить хорошо Гвардиола или Моуриньо!
J_Hernandez 9 октября 2012 22:41
Во всяком случае замена должна быть не чуть ни хуже, чем САФ. Справимся, МЮ - это целая клубная система, а не только тренер)
Manred_79 9 октября 2012 22:48
«Он всегда помогал мне, я испытываю большое уважение к нему. Ферги живет тренировками, хочет знать как поживают его игроки и их семьи», - добавил Андерсон.

Это и ставит его выше всяких моуриньев!Он живет футболом ,а моуринье использует футбол ,чтобы поставить свое имя выше других!Очень надеюсь ,что САФа заменит тренер - хороший,мудрый,"сильный" и с характером"!
P.S.Именно САФ подходит к вот этому -ONCE RED ,FOREVER RED!!! am
Данияр
bestbala 9 октября 2012 22:53
Моур, он не может против Челси играть, роман у них свой.
Гвардиола, хоть и хороший тренер, но на дальнюю дистанцию его не хватит.
Для меня приоритетнее вариант с Бланом или с Сульшером.
Killer116 9 октября 2012 23:11
Не нойте!
1.Да Саф велик, но наш клуб не будет тренировать х.пойми кто
2.Он сам так просто не оставит МЮ, не будучи уверенным в его состоятельности как топ-клуба уж поверьте


П.С. Какой нахер гвардиола, какой нахер моуриньё?? Вы хотите чтобы нас тренировли наёмники, которых интересуют только свой личный рейтинг и свои достижения????? вы чё за сити или за челси болеете????? am , МЮ никогда не следовал за "модой" на тренеров и игроков, мы создовали её сами, в мире не мало тренеров ничуть не хуже этих двух как минимум. Не забываем про Гиггза и Сульшера
REAL FAN MAN UTD
REAL FAN RED DEVILS 9 октября 2012 23:39
Он сам так просто не оставит МЮ, не будучи уверенным в его состоятельности как топ-клуба уж поверьте
Serg
RaFaIL 9 октября 2012 23:43
сульшер только сульшер, вон оле поднял как мольде, да еще и любит ставку на молодежь делать. Правда конечно не такой он злобный как Сэр, но все равно подойдет лучше всех. А учитывая что он преданный клубу, какой и должен быть в клубе, что бы не было как в челси и ливерпуле которые страдают от отсутствие идеи тренерской из за чехарды.
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 10 октября 2012 03:14
Я лично с Андерсонам согласен полностью.Что будет с МЮ после ухода Фергюсона?Иногда задумаюсь, что происходит после смерти с душой человека.Мне кажется похожие вопросы...
С одной стороны интересно что будет, а с другой - лучше не знать.Может быть всякое.Может станет лучше, может нет.Я боюсь за Юнайтед.
Саня
Woodman137 10 октября 2012 09:24
САФ величайший тренер,но не думаю,что после его ухода команда потеряет 30-40% своего уровня,что означало бы,что МЮ стал бы середняком АПЛ.А это бред полный.Замена САФу будет соответствующей,мб вообще сам САФ своего преемника назовет)
Диас
Badr Hari 10 октября 2012 11:53
Алекс, Алекс ты могуч
Всех врагов ты сбросил с круч)))
А по теме наверное у него уже есть преемник, просто общественность об этом узнает ближе к "роковой" минуте.
Denchik
Luis Nani17 10 октября 2012 13:15
То что Мю без сафа конечно будет по другому играть ( но не говорю что ослабит) .. да карьера у сэра хорошая, столько побед..не сосчитать.. но нужно признать что он стареет, а вместе с этим у нас потихоньку игра начинает стареть.. особенно эти расстановки, когда неожиданно выпускают того кого мы не хотели бы видеть. или же наоборот.. к чему веду - с одной стороны после ухода будет жаль, с другой (смотря какой тренер) команда освежится, и вместе тем освежится наша игра ( сейчас прогресса нет, бегаем просто по полю и пас, тактики 0)
Хотелось бы потом Сульшера в тренера, щас не так уж известен с Мольде.. а вот если карьера тренерская пойдет в Мю , то лучшим тренером точно станет... время покажет
vanred 10 октября 2012 13:20
Саф явно мягко подстелит под новые «рельсы»!
YUYU 10 октября 2012 15:42
У руни есть тренерская лицуха если чо)
Ангел Рая
Ангел Рая 10 октября 2012 18:26
РуНи через 15- 20 лет может и станет нашим тренером :-D
Дячков Олег Владимирович
BelRussland 10 октября 2012 19:51
Я думаю, что сам САФ и найдет(может уже и приметил или нашел) себе замену или даст всему руководству консультацию на счет кого взять на его "трон" в МЮ.
А Андерсон несет полный бред, которому вообще нечего сюда совать свое жало, а тренероваться и играть ему нужно.
Алена
Mancunian06 12 октября 2012 00:52
Fakel,
в васторге оттваего магучево руссково языка))
fergeson51 14 октября 2012 09:13
Самым лучшим уважением и подаркам для САФ от игроков МЮ станет завоевание 20 и 21 титула чемпионатов!!!!И в обязательном порядке выигрыш ЛЧ в ближайшие 2 года!!!!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров