Кагава недоволен своей игрой

22 окт 2012, 00:33 BuhBuhRey
3067 20 www.skysports.com
Кагава недоволен своей игройПолузащитник «Манчестер Юнайтед» Синдзи Кагава признался, что недоволен своей игрой с момента выступления за новый клуб.

Японец пытается найти свою игру, которая принесла ему огромный успех в «Боруссии Дортмунд», а также считает, что ему необходимо время на адаптацию в новом чемпионате.

«Честно говоря, я считаю, что еще не заслужил место в основном составе команды»,- сказал Кагава.

«Я уже успел сыграть некоторое количество игр за новую команду, но я не удовлетворен своей игрой ни в одном из этих матчах. До сих пор чувствую, что мне еще нужно время на адаптацию».

«Мне выпала судьба играть за большой клуб, и сейчас я стараюсь смотреть на все положительно».

23-летний полузащитник прилагает все усилия для того, чтобы стать более развитым футболистом в физическом плане, а также считает, что взаимопонимание с партнерами является очень важным аспектом.

«Чтобы играть еще продуктивнее, мне нужно настроить взаимопонимание с партнерами».

«Мне нужно поднажать в физическом плане и продемонстрировать все свои сильные стороны. Когда вы приносите команде результат, то вы получаете доверие тренера».
Нравится 0

Комментарии (20)

Manred_79 22 октября 2012 00:41
Все четко сказал и правильно ,я уверен - у него большое будущее в клубе!
J_Hernandez 22 октября 2012 00:50
В результате получим второго Пака :) Ничего парень еще себя покажет
Жан
Fakel 22 октября 2012 01:37
накачать мышычную массу и не боятся брать на себя игру и тогда всё будит ок
robi_bo
robi_bo 22 октября 2012 01:44
А я до сих пор считаю что из дортмунской двойки надо было брать Гетце, мне кажется он больше подошел бы, но... САФу виднее будет...
Александр
I Love you United 22 октября 2012 02:40
robi bo, Гётзе стоит 40+ млн фунтов, а Синзди 12,5 несмотря на то, что уровень игры у них у обоих очень высок!
flanders 22 октября 2012 08:35
гетце не стоит 40, проснись, то что челси купили азара за 40, это не значит, что он стоит столько, на счёт кагавы я не знаю, по мне надо на время присесть на скамейку, на поле растворяется, на себя игру не берет совершенно, да и в нашу схему сейчас пока не вписывается, то что это хороший трансфер пока еще тяжело сказать, но деньги вроде не большие отдали, что хоть радует
Serg
RaFaIL 22 октября 2012 08:53
просто ему надо выучить английский...когда сделает
это и будет более видным на поле, а пока видно что не сильно понимает свою роль. И старается тянуть на личном мастерстве типо как последний его гол спиной к воротам.
Да и слишком уж вы все пессимистично настроены. Это вам не бразилиц какой то который буд в одиночку в обводку идти с самого начала...Я не расист, но азиаты склоны к скромности то бишь пока он не почувствует себя своим, он не будет тянуть игру на себя.
Ян
dangerous 22 октября 2012 09:12
Футболист видно что очень талантливый, но честно говоря я пока вообще не вижу его в дальнейшем в МЮ, он один из самых незаметных на поле в составе МЮ, хотя уже и забивал и старался безусловно, на мой взгляд еще рано говорить что трансфер оправдал себя, вот про РВП я готов утверждать со 100% уверенностью.
Саня
Woodman137 22 октября 2012 09:50
Его игрой все недовольны,кроме ярых кагаводрочеров(если такие имеются).Но хорошо,что сам он это видит и понимает.Пусть учится у Скоулза,пока есть такая возможность
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 22 октября 2012 11:14
Тяжело найти человека довольного его игрой.Но пускай осваивается, набирает форму.
Дмитрий
Красный дьявол 22 октября 2012 11:46
Видно, что Кагава игрок, который дружит с головой, не примитивный, очень креативный, но скромный, и это даже хорошо, просто на адаптацию у всех уходит разное время. Освоится и будет основным игроком без вариантов.
Диас
Badr Hari 22 октября 2012 12:14
flanders,
Как раз таки Гетце стоит 40 лямов.
Одна из причин что Кагава не может стать тем кем он был в БД, разный стиль игры, у нас все сваливается в игру флангами, стоит вингерам встать не с той ноги, все пиши пропало. А Синдзи игрок тонкий, умеющий отдать пас в разрез, открыться. В матче с Тоттенхэмом я убедился что это огромный простор для творчества, так как все уже привыкли в фланговым забросам МЮ и умелое совмещение игры флангами и через центр позволит варьировать игру.
robi_bo
robi_bo 22 октября 2012 13:25
Я тоже думаю что Гетце стоит 40 (ну если не 40, то 30-35 точно). Дорого? Да, но и созидал он в дортмунской двойке больше чем Кагава. Именно поэтому, когда прошел слух что САФ хочет купить Кагаву, я думал что он все же возьмет Гетце. В чем плюс Гетце - он жутко талантлив и молод (хотя это может быть и недостатком), из него можно лепить и лепить. А Кагава старше на 3 года, он уже сформировался (почти). В чем минус Гетце - он жутко дорогой и молодой (хотя это может быть и достоинством), на такой трансфер Глейзеры денег могли пожалеть. Что мне в нем нравится, он старается созидать (создавать) голы, и отдать на напа, а Кагава пытается пробить, и увы, не всегда точно. Но что действительно правильно сказала Кагава, так это то что надо поднимать физику, потому что в АПЛ физика это все (ну почти все). Наш Шрек-его-величество-Руни вон как быстро набрал форму после травмы, а все благодаря физике (САФ в интервью сам говорил, что пока у него была травма, он много времени уделял физике). Так что зарядку утром, Кагаве, и вперед!
Сергей
Manowar 22 октября 2012 16:01
Не несите бред кто лучши Кагава или Гётце.. Если бы Синдзи пытался постоянно пробить то он и делал бы тоже в М.Ю. Кагава скромный ближе к январю он наберет форму, как и Пауэлл, возможно и Энрикес... Щас идет процесс адаптации к новой стране традициям, да чемпионату в конце концо...
Диас
Badr Hari 22 октября 2012 20:51
С кем Кагава может сыграть на одной волне в МЮ на мой взгляд, так это с Руни, Клеверли, Скоулзом и Андерсоном в некоторой степени. Руни понятно игрок мегауниверсальный и именно его я вижу в качестве преемника Пола, а не Тома. Том и Андо молоды и могут подстроится под новый стиль, а Скоулзи сам бог велел руководить игрой в центре.
Andrei
Sed748 23 октября 2012 01:09
Ничего,со временем всё будет главное тренироваться
Абай
AK77MU 23 октября 2012 08:32
момент адаптации. все же англия - это не германия.
на левой бровке мне Кагава понравился.
Андрей
AndrewFanMu 23 октября 2012 18:50
Надо обновить ему игру! Вроде он манкуньянский ритм поймал!
Виталик
ManUtd33 23 октября 2012 20:58
все верно подмечено,и радует то,что Кагава это понимает,я думаю еще некоторое количество матчей,и японец будет постоянно играть,у нас давно не было такого игрока в центре,который может отдать умный пас,и забить сам может!я думаю,сегодня в матче с Брагой в основе выйдет,да и вообще его почаще надо выпускать,особенно в АПЛ,чтобы привыкал к нашему чемпионату!я жду от него многое,и не только я,удачи ему,надеюсь раскроется у нас по всей программе!
шавкат
m.u.fan85 24 октября 2012 16:58
да он не такой каким был в дортмунде,но черт возьми это же апл и он скоро найдет свою игру
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров