Выбираем камеру GoPro HD HERO2 Outdoor edition

Экшн камера GoPro HD HERO2: Outdoor edition имеет сверхмалые габаритыКамера GoPro HD HERO2 Outdoor edition – это незаменимый атрибут любого профессионального спортсмена.  Данные action камеры используются спортивными операторами и энтузистами намного чаще, чем любые другие камеры во всем мире.


HD HERO2 относится к наиболее продвинутой модели марки GoPro на сегодня.  В комплект входят: водонепроницаемый, противоударный бокс, набор креплений на профессиональную камеру, которая ведет широкоугольную съемку с углом обзора в 170 градусов, а также с ее помощью можно снимать качественные фотографии 11 Мп со скоростью до 10 фотограий за секунду или же в формате HD видео 1080p. Данная модель относится к самой универсальной в мире. Эта легкая, небольшая камера снимет самые захватывающие фото и видеоролики, которые запечатлевают моменты вашей жизни. 


В комплекте присутствуют крепления для того, чтобы снимать активные виды спорта: катание на каякинге, мотоцикле, лыжах, велосипеде, коньках и так далее. Также вы можете выбрать дополнительные аксессуары и крепления для вашей камеры.


Итак, комплектация устройства следующая:



  • 1 ремень для вентилируемого шлема;

  • 1 водонепроницаемый бокс (для погружения в воду на 60 метров);

  • 1 11MP HD HERO2 камера;

  • 1 кабель USB;

  • 1 задняя крышка с отверстиями для того, чтобы звук записывался наиболее качественно;

  • 1 литий-ионный аккумулятор;

  • 2 изогнутые клеящиеся площадки;

  • 1 ремень на голову;

  • 1 шарнир для поворота в 3 направлениях;

  • крепежи;

  • 2 плоские клеящиеся площадки.


Дополнительно эта модель оснащается ремнями для крепления на шлем  голову с отверстиями, созданными специально для вентиляции.  Камера оснащается 11Мп матрицей. Можно вести съемку в режиме HD 1080. В качестве фотоаппарата камера может делать кадры через каждые 0,5, 1, 2, 5, 10, 30 и 60 секунд – все это происходит в автоматическом режиме.


Данное устройство станет самым лучшим вашим другом, спутником во всех ваших путешествиях, приключениях и незаменимым помощником в любых местах, где вы не находились. При помощи надежных креплений вы свободно можете закрепить камеру на голове или шлеме.


С этой камерой вы не пропустите ни одного важного кадра, не зависимо от сложности проделываемого трюка.


Камера обеспечивает вас высокоскоростной съемкой – не более 120 кадров за секунду. Вы можете выбрать из 4 значений частоты кадров любой, который подойдет на все случаи жизни – 30, 48, 60 и 120.


Фотосъемка происходит в автоматическом режиме. В зависимости от ваших пожеланий камера сможет делать различные фото: 5, 8 и 11Мп в ручном режиме. Помимо этого присутствует пакетная съемка 10 кадров в секунду.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров