Devils of football

Devils of football

Предлагаю поговорить о самых интересных событиях в жизни нашей команды.



Автор: Uilson — 21 ноя 2012, 22:01

Дьявольские ворота

Дьявольские воротаКогда я смотрю на имена стартового состава «Юнайтед», то часто замечаю комментарии в духе: «Линдегор лучше!», или наоборот, «де Хеа лучше во сто раз!». Но чем же лучше де Хеа Линдегора? Предлагаю поговорить об этом.

Честно скажу, я больше симпатизирую Андерсу, но постараюсь быть объективным. При всем уважении к испанцу, его игра на выходах вызывает тихий ужас. Такую неуверенность при его росте трудно объяснить. Очень часто замечаю, что он больше толкается с Эвра во вратарской, чем концентрируется на самом штрафном ударе или угловом. Линдегор же на выходе играет всегда уверено.

Еще одним несомненным преимуществом датчанина является опыт. Пусть испанец и играл в клубе более известном, чем Андерс, но опыт есть опыт.

Какие качества хотелось бы отметить в игре Давида де Хеа. Первое - это, несомненно, отличная игра ногами. Этим качеством он может посоперничать с самим ван дер Саром. А второе - это потрясающая реакция. Если можно так выразиться – вратарский нюх. Давид удачно выбирает позицию перед ударом соперника и тащит, казалось бы, мертвые мячи.

Несомненно, Сэру Алексу стоит определиться с выбором основного голкипера. И, скорей всего, будет выбран молодой и перспективный испанец. Но для нас, болельщиков «Манчестер Юнайтед», всегда важно знать, что есть тот кто, может заменить №1 и подстраховать команду в нужный момент.

Комментарии (6)

Nurzhan
astana777 21 ноября 2012 23:41
Вот почему Де Хеа? Он действительно, отлично выбирает позицию! Это вообще нечто. Дар какой-то или как ты назвал "вратарский нюх", он действительно есть!

Но чисто по навыкам если смотреть и опыту, то я тоже склоняюсь больше к Линдегору. Неоднократно заявлял и буду, что Андерс реально имеет больше опыта и вратарских навыков. (имхо)

П.С. И вообще оба хороши! Насчет вратарей я даже не парюсь. Я даже иногда и не замечаю (не смотрю) кто стоит: Линдегор или Де Хеа. Это меня не волнует, потому что оба классные киперы!
Denchik
Luis Nani17 22 ноября 2012 16:24
Однозначно Де Хеа, будете его еще фамилию называть, когда в ЛЧ будет отбивать сумасшедшие удары
Хасик
-ENVER_00_7- 22 ноября 2012 17:05
Де Хеа невероятно талантлив.И ему действительно нужно больше опыта и поэтому ему и надо больше играть.С каждым годом ощущается прогресс.Он реально стал играть увереннее,нежели чем в прошлом году.Что касается того кто больше заслуживает игры в основе,то нам как болельщикам можно спорить очень долго,но думою Сэр даст как минимум 5 причин почему основной вратарь испанец.

P.S.До короля Эдвина им обоим очень и очень далеко.
Виталик
ManUtd33 23 ноября 2012 21:43
для меня Де Хеа будет номер 1...он может и не лучше Линдегора,но и не хуже него,Давиду нужно просто больше играть,особенно в АПЛ,так как там всегда навесы,толкания и все прочее,и если он в них будет играть чаще,тогда в следующий раз будет в таких матчах играть увереннее,да и вообще заметно,что Давид улучшил свою игру во всех компонентах,и стал играть уверенней!при всем уважении к Андерсу,я больше симпатизирую Давиду,и хочу чтобы он играл больше,но я рад что при травме одного из вратарей есть кем заменить!удачи обоим!
Артём
sharp -mufc- 30 ноября 2012 17:25
Люди, откройте глаза - Линдегор ничем не хуже Де Хеа. Вы субъективны в своих оценках!

Андерс пока серьёзных ляпов не допускал, играет спокойно и уверенно. Именно поэтому САФ начал ставить именно его в последнее время.
Адильжан
djon_djons 30 ноября 2012 18:36
мне Де Хеа больше нравиться чем Линдегор
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров