Сэр Алекс: «Это будет длинный марафон»

30 ноя 2012, 12:18 reddevilfootbal
2745 8 www.manutd.com
Сэр Алекс: «Это будет длинный марафон»Сэр Алекс полагает, что «Юнайтед» и «Ман Сити» ждет непростая гонка.

«Юнайтед» забил на 31-секунде стараниями Робина ван Перси, но матч с «Вест Хэмом» все равно выдался нервным, поскольку победа не казалась стопроцентной до финального свистка.

В свою очередь «Манчестер Сити» переиграл «Уиган Атлетик» (0:2) и готовится к дерби на «Этихад Стэдиум», которое назначено на 9 декабря, после выездной игры «МЮ» с «Редингом» в этот уикэнд.

«Мы получили три очка и все еще возглавляем турнирную таблицу, - цитирует Босса MUTV. – «Челси» сыграл вничью и увеличил отставание от нас. «Сити» пока в роли преследователей, в общем, мы ждем непростой сезон».

Сэр Алекс был обрадован тем, что победа досталась его команде «всухую», и похвалил защитников за прекрасную игру в обороне.

«Это был трудный вечер для нас, мы демонстрировали довольно хороший футбол, но не смогли убить интригу. «Вест Хэм» отчаянно боролся и создавал нам проблемы».

«Они не пускали нас в штрафную, играли верхом, но и мы отлично защищались. Эванс, Смоллинг и, в особенности, Рафаэль выдали отличный матч».

«Рафаэль стал взрослее. Ему - 22 года, но он попал в первую команду совсем юным, в 18 лет. Он совершал безрассудные ошибки из-за своей горячности, но он взрослеет и набирается опыта».

Сэр Алекс отказался списать отсутствие широты атаки на игру без выраженных вингеров, хотя на флангах играли Эшли Янг и Дэнни Уэлбек, вышедшие на замену.

«Мы уже играли по схеме ромба несколько раз в этом сезоне. Не думаю, что с этим должны быть какие-то проблемы», - прокомментировал он.
Нравится 0

Комментарии (8)

Яна
reddevilfootbal 30 ноября 2012 12:23
Рафа неплохой матч действительно провел. В кои-то веки успевал вернуться в оборону. smile
Вадим
WWA08WKW 30 ноября 2012 12:42
Рафа отрабатывает и в защите, и в атаке. Он один из стабильных игроков, а так же один из лучших игроков основы. smile
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 30 ноября 2012 15:40
Рафаэль меня в этом сезоне удивляет, не то чтобы я не верил не него.Я думал, что с ним на фланге поборются Смолинг и Джонс, если бы у них и не было травм я думаю Рафа бы играл.Хотелось бы ему пожелать здоровья больше, чтобы не травмировался и продолжал совершенствоваться.Удачи!
Диас
Badr Hari 30 ноября 2012 18:46
Открыл Америку. Сити на мой взгляд все равно главный претендент на чемпионство, учитывая глубину состава и класс имеющихся под рукой игроков Манчини. Ни на одной позиции, к сожалению, у нас нет преимущества. Кроме позиции коуча.
Дячков Олег Владимирович
BelRussland 30 ноября 2012 19:59
Цитата: Badr Hari
Открыл Америку. Сити на мой взгляд все равно главный претендент на чемпионство, учитывая глубину состава и класс имеющихся под рукой игроков Манчини. Ни на одной позиции, к сожалению, у нас нет преимущества. Кроме позиции коуча.

А ты не гонишь уважаемый??? Может МЮ ты хотел сказать главный претендент на Чемпионство и т.п.??? И у кого класс выше ты вообще бред написал. Этот класс игроков уже показал в Лиге Чемпионов, как они умеют играть на классе и опыте. Кто в Лиге Чемпионов идет дальше? МЮ - Правильно!!!А у МС пока нет опыта и класса. Это видно.МС должен и обязан был брать у Аякса 6 очков, но опыта у них нету и не было никогда. МС просто умеет идти вперед и им хочу сказать очень везет забивать на последних минутах, но это не их класс, а просто их соперники бояться пропустить и уходят в оборону, а так с МС играть нельзя ни в коем случае.
Одним словом ты не прав уважаемый своим сообщением.
Андрей
AndrewFanMu 1 декабря 2012 16:12
Дааа...точно! Непростая гонка ))
Илья
losyara95 1 декабря 2012 21:20
Это было понятно ещё в начале сезона.
Виталик
ManUtd33 2 декабря 2012 17:50
соглсен с САФом,и после последнего тура отрыв стал еще больше,а именно 3 очка,это очень неплохо,надо обыгрывать голубых в дерби,и задел в 6 очков будет отличным результатом,а Челси вновь потерял очки,и уже 10 очков до МЮ,но я считаю,что их сбрасывать со счетов нельзя,если конечно Бенитес сможет что то сделать!но МЮ главный претендент на победу в АПЛ,и надеюсь с каждым туром,МЮ будет ближе к чемпионству!ждем дерби,ждем победы!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров