Red Devils

Red Devils

Мои мысли и рассуждения о "Манчестер Юнайтед".



Автор: AnT90 — 3 дек 2012, 22:37

Небольшие итоги

И снова всем привет. Вот набрался сил и решил что – нибудь написать, а точнее о наших игроках и их достижениях. Попробую почти всех похвалить – уж больно хорошее сегодня настроение. Писать обо всех не будем, а выделим наиболее ярких парней на этом промежутке времени. Ну, поехали!

Так, первой моей «жертвой» будет …Рафаэль да Сильва. Но сначала расскажу кое –что. Чтобы стать блоггером, нужна же была статья, так вот, первый раз я отправил какую - то необъяснимую ахинею, молодой был тогда. Мне все рассказали и я написал неплохую статью: «Шансы английских игроков МЮ поехать на Евро 2012» .Там я писал о Джонсе и Смоллинге , говоря о том, что не понимаю, зачем их ставить справа – нужно же играть Рафаэлю! Просто он такой парень, которому нужно дать поиграть, а тот уже методом проб и ошибок найдет свою игру. И что, так и вышло. Я считаю, что у нас через годика два будет один из самых сильных правых защитников мира, а еще бы Фабио подтянуть и все – проблема левого фланга тоже решится. В общем, просто красавчик бразилец – ну с Редингом чуток перегорел, ерунда! Главное, не усаживать его ни при - каких в запас.

Андо перед началом сезона говорил типичные слова запасного игрока, который никак не может закрепиться в основе и раскрыть себя на все 100 %, мол да я, наберу форму, усердно тренировался и продолжаю и т.п. А вон же как вышло, не врал наш крепыш. Совсем другой игрок . Я кроме того, что он выглядит как толстячок, не вижу в нем минусов. А главное, очень стабильно играет. Но тем не менее, не вижу в нем игрока основы в следующие годы, даже не знаю почему, ну не то что-то. У Тома шансов больше им стать. Может я не прав?

Робин, ай, что говорить. Все отлично. Классная покупка, забивает, отдает, открывается, классно завершает. Очень рад и до сих пор не совсем верится, что он у нас.

А давайте - ка прервемся и поговорим вот о чем. У меня столько вопросов. Не кажется ли вам, что Эшли Янг это…это - жесть). Не знаю, когда он в составе, не хочу даже матч смотреть. Почему сидит Давид де Хеа? Зачем? Когда мы начнем играть достойно Манчестер Юнайтед? Я все жду и жду…Вы меня вот извините, но я все чаще думаю, что дело может в тренере? Не справляемся с молодыми тренерами, теми игровыми скоростями в этих клубах. Хотя может и не в нем, возможно, не хватает игроков топ - уровня. А у нас их острая нехватка. Да вы и сами все знаете, на форумах достаточно чуток посидеть, а там очень много недовольных игрой команды. С момента ухода Криштиану у нас что-то пропало, нет той мощи, напора, темпа игры. Уже не так нас боятся. Каждый теперь выходит на поле и думает, что сможет нас обыграть. А это совсем не хорошо.

Еще я жутко соскучился по Кагаве, быстрей бы он вернулся. С ним игра становится разнообразнее чтоли, хоть он еще и не адаптировался полностью.

Хочу также похвалить Чичарито, но это игрок замены. Уэйн Руни , думаю, скоро наберет свою лучшую форму, правда бесит то, что где только он не оказывается, может его на ворота ставить будем?

Наши защитники конечно выше всяких похвал. Надо, наверное, укреплять центр защиты. А то пока страшновато за оборону. Хотя, и забивают же черти. Но тем не менее, ждем покупки, как мне кажется.

Не буду много говорить, просто параллельно делаю другой материал, а тут так, рассуждения, мысли, да и просто накопилось куча вопросов. Может меня кто- то просветит – буду рад. Удачи нам и команде, всего хорошего!

Комментарии (5)

Salimjan
Bambazzz 4 декабря 2012 02:11
Привет)
Начнут с того что Рафа крут! Это 100% инфа, и в защите хорош и в нападении отличник!)
Андо...-оч хорош был в последнее время, но сцук хрустален и это его самый огромный минус(((
Не знаю как Вам дорогие друзья, а мне лично Янг симпатизирует, да немного не стабилен и аквалангиста нет, нет врубает, но пасики шикарные раздает и чаще всего предголевые!
ДДХ по моему просто не смог бы сыграть достаточно хорошо против могучих игроков того же самого Рединга, поэтому и сидел, хотя я его считаю №1!
Дааа, по Кагаве тоже заскучал((( Надеюсь он заиграет на самом высоком уровне и еще хочется что бы он был настоящим дьяволом!
Чичка-Оле! Руня-красовка, еще бы забивал по больше!))
Короче я по ходу с тобой солидарен почти!)))
Меня бессит Нани если честно, уходить ему пора, это будет лучше и для него и для клуба(зазвездился он по моему)! И нашую старую гвардию тоже пора отправлять в отставку, а некоторых за кардон(при всем огромном уважении к ВЕЛИКИМ!)
Спасибо за статью пиши по чаще, а то и так сайт немного скучноват стал, с уважением!)))
YUYU 4 декабря 2012 12:17
про рафаэля и андо согласен на все 100%
я вот считаю, что нужен хороший опорник, как например Де Росси или Денисов, тогда и в защите все норма будет, если Видич не будет травмироваться. на пару с Эвансом они составят хороший дуэт. почему я не говрю про Рио, потому что считаю, что его место на скамейке(при всем уважении к нему, ну все, человек уже не торт)
а Кэррик не тянет на ОП, как бокс-ту-бокс он норм, а вот чистого не может, но я на него не ругаюсь:D

Bambazzz, а вот мне Нани более симпатичен, нежели Янг. он креативнее чтоли. чего только их гол вместе с андо в кубке против Челси стоит, КРАСОТА.
ну опять же это ИМХО, так что прошу не кидайтесь тапками в меня:D
спсибо за статью!!кул!
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 4 декабря 2012 13:30
Мне Рафа тоже нравится как и Андо.Также отмечу РВП и Руни.
Антон
AnT90 4 декабря 2012 17:18
Попробуем почаще писать))Честно говоря, не думал,что будет такое понимание с вашей стороны-спасибо!
Виталик
ManUtd33 5 декабря 2012 01:43
спасибо за статью...интересно узнать мнения других,так вот...почти вышесказанном я полностью согласен..НО..по поводу Янга,я конечно все понимаю,нет каких сумашедших проходов по флангу,нет бешеных финтов,и всего прочего,но он старается,и делает отличные передачи с фланга,конечно не каждый раз,но все же...да и вообще,он играет не каждый матч,и толком не может нащупать свою игру,играй он каждую неделю,уверен к нему вопросов не было бы...я надеюсь что в скором времени САФ начнет его чаще выпускать...ах,да и еще...я думаю Андо как раз таки может побороться за место в основе,но для начала ему нужно будет перебороть травмы,как только начнет показывать отличную игру,сразу ломается,это раздражает,но я по-прежнему верю в него!еще раз спасибо,пиши почаще!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров