Босс: «В предвкушении мощнейшей атаки в лице Руни, РВП и Левандовски»

28 дек 2012, 11:47 ansergeyg
4316 22 tribalfootball.com
Босс: «В предвкушении мощнейшей атаки в лице Руни, РВП и Левандовски»Босс «Манчестер Юнайтед» Сэр Алекс Фергюсон убежден, что Роберт Левандовски может усилить их атаку в следующем сезоне.

«БИЛД» пишет, что Левандовски готов принять предложение в размере 20,5 миллионов фунтов от «Манчестер Юнайтед» и присоединится к клубу этим летом.

««Юнайтед» уже обладает лучшей атакой с 48-ю голами в 19-ти играх, но Фергюсон, наблюдавший за игрой Левандовски против «Манчестер Сити» на «Этихад» раннее в этом году, хочет создать самое убийственное нападение в Европе».

Он верит, что поставив Левандовски рядом с Робином Ван Перси и Уэйном Руни сразу под ними – даст ему такую атаку. Тренер так же хочет воссоединить его с Синдзи Кагавой, тандем которых был весьма успешным до перехода Кагавы раннее этим летом.

Левандовски забил 40 голов в 83-х матчах и находится в потрясающей форме, отличаясь в каждой из последних трех игр за «Дортмунд»
Нравится 0

Комментарии (22)

amir
nabis 28 декабря 2012 12:10
ну в таком случае надо избавлятся от Уэлбека, а ведь новый контракт подписали , думаю Лева все еще не помешает команде, хоть и есть позиции по важнее этой , которые нужно усиливать, купили бы Хуммельса, и было бы счастье для всех
Скотт Альберт :-) Владимир
Celldweller 28 декабря 2012 12:29
А можно получить грустного Чичу, свалившего из команды, о Уэлбеке даже и не идёт речи. Всё хорошо в меру...
Игорь
iLoz32 28 декабря 2012 12:56
ван Перси, Руни и Левандовски...
Это трио нападающих, подразумевает уход из клуба Уэлбека и Чичарито, т.к. Уэлбек реально не впишется вообще никуда, а Чичарито придется ждать, пока кто-нибудь из этих троих не получит травму, естественно его это не устроит и мексиканец уйдет.
Вот, что ожидает нас когда придет Левандовски, плохо ли, хорошо ли, покажет время, а может то, что я написал, вообще не произойдет. Я хрен его знает)))
robi_bo
robi_bo 28 декабря 2012 13:10
Цитата: iLoz32
Это трио нападающих, подразумевает уход из клуба Уэлбека и Чичарито, т.к. Уэлбек реально не впишется вообще никуда, а Чичарито придется ждать, пока кто-нибудь из этих троих не получит травму, естественно его это не устроит и мексиканец уйдет.


Не согласен. Уэлбек уже сейчас часто играет на позиции атакующего крайнего полузащитника, а с уходом Нани (а это скорее всего уже данность, что он уйдет) эта позиция станет более вакантной (вариативной). А что касается Чичарито, то он тоже не останется без дел, потому что Руни, РВП и Левандовский тоже не стальные, они и устают, Руни вот в этом году уже 3 раз травмируется, РВП в будеющем году станет более старшим (уж простите меня, но время идет, а нападающие после 30 обычно сдают, вспомните Бербатова), а Чичарито еще молод, время у него еще есть. Тут может только встать вопрос разгрузки зарплатной ведомости. Тогда, да, САФ его продаст, но пока я этого желания не вижу.
Игорь
iLoz32 28 декабря 2012 13:15
robi_bo, да ради Бога) Я не против, чтобы все эти кадры остались, но возможно и то, что я написал.
Кстати, говоря о возрасте, нужно быть осторожным, ты привел в пример Бербатова, а я могу тебе привести Ибрагимовича, которому уже за 30, Вилья тоже уже не молод и тоже по-моему за 30. Форварды мирового класса с возрастом становятся только лучше, к 35 уже все сложно, но неужели ты думаешь, что в 30лет люди разваливаются, у мужиков это самый рассвет сил))))
Адильжан
djon_djons 28 декабря 2012 14:21
защиту надо усилять !!!!!
шавкат
m.u.fan85 28 декабря 2012 16:08
левандовский не впишется в нашу игру как и кагава. у нас и так то прекрасные напы. я думаю лева это уже перебор.лучше за эти деньги хорошего защитника купить надо. рио, видич да и эвра уже вот вот сдадут позиции
Илья
losyara95 28 декабря 2012 16:34
И так прорвёмся. Защитника надо попутно покупать.
Denchik
Luis Nani17 28 декабря 2012 16:50
Македа давай досвидания, Бебе давай досвидания , Уэлбек Чича вы кто такие? давайте на банку
Александр (Сэнди)
Sandy Saygon 28 декабря 2012 16:52
насчёт "создать самое убийственное нападение в Европе" - смешно звучит. Ещё не факт, что связка Руни-Перси-Лева заиграет убийственно (количественный набор мастеров не даёт качества иногда - пример Соседей, которые скупают реальных мастеров, а выхлоп иногда вовсе не убийственный).
Жду и хочу Лёву - посмотрим на адаптацию в Англии, в клубе, посмотрим - надеюсь всё заработает на отлично.
А насчёт "оборов надо покупать" смешно читать комменты - есть возможность брать атакера - пользуемся ею. Будет возможность взять обора - и защиту усилим.
Егор
Tujh95_MU 28 декабря 2012 17:01
ansergeyg,
Не корректный заголовок. Новости обычно читаю в оригинале, и тут очень удивился когда увидел подобный заголовок, т.к. нигде не встречал таких слов Ферги. А у тебя он, как бы цитируется. На самом деле его слов в новости нет, только рассказ о его мыслях в третьем лице :) Не сочти за упрёк.
Хасик
-ENVER_00_7- 28 декабря 2012 17:31
Конечно Роберт бомба игрок,но куда его еще? belay
P.S.Хотя Руни на фланг поставят.
Сергей
ansergeyg 28 декабря 2012 17:32
Tujh95_MU,
Спасибо за замечание. Учту.
Диас
Badr Hari 28 декабря 2012 19:15
Ну как бы покупка РВП вызывала примерно такие же ассоциации у многих болел, а оно вон как вышло, как говорится человек предпологает, а САФ распологает)))
Кстати, кто видел матч по Спорт 1, должны заценить озвучку эпизода с САФом и боковым лайнсменом комментатором и эпизод когда тренер потерял жвачку lol
Артём
sharp -mufc- 28 декабря 2012 20:40
Если покупка Роберта предусматривает продажу Чичарито, то я категорически против. Нужно научиться ценить то, что у нас есть. Вспомним, сколько важных мячей забил Чича и сколько очков принесли нам его голы. Вспомним, как он любит наш клуб. Парень не ноет, сидит на лавке и ждёт своего шанса. А получив его, зачастую использует. А заиграет ли Левандовски в МЮ ещё неизвестно... Хотя если захотят продать Уэлбека, то оплакивать его уход не буду.
Serg
RaFaIL 28 декабря 2012 21:13
чет сми очень приклеилась к покупки левондовски...вроде защита сосет а не атака...ну новая эпопея слухов аля "снайдер - мю" в лице ливандовски...если и покупать то только ради развития кагавы...
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 28 декабря 2012 22:44
Может это и действительно будет круто.Правда жалко Уэблека и Чичу
Жан
Fakel 29 декабря 2012 02:37
Да Ферги хочет хорошенько хлопнуть дверью перед уходом даже не удивлюсь что он всё же переманит Роналдо обратно к нам и начнёт крушить всех подряд
Давид
Salvador 29 декабря 2012 08:58
лучше на эти деньги купить вингера или защитника )
Андрей
AndrewFanMu 29 декабря 2012 21:07
Манчестер Юнайтед тогда будет точно рвать всех даже и без него рвут!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров