Фергюсон подтвердил, что Бебе отправился в аренду

4 янв 2013, 14:40 Alex10
2545 6 www.manutd.com
Фергюсон подтвердил, что Бебе отправился в арендуСэр Алекс Фергюсон надеется, что аренда Бебе в португальском "Риу Аве" пойдет на пользу.

На счету 22-летнего португальца 7 матчей и 2 забитых мяча за первую команду "Манчестер Юнайтед" с момента его перехода в августе 2010 года, но в этом сезоне Бебе большую часть времени проводит играя за резервную команду.

В связи с большой конкуренцией в атаке босс "Юнайтед" Сэр Алекс Фергюсон считает, что аренда это лучшее решение для Бебе на данный момент.

"Мы полагаем, что парень должен получить ценный опыт играя на более высоком уровне, чем за резервную команду", - рассказал босс телеканалу MUTV.

"Он присоединился к "Риу Аве", которые на данный момент занимают пятое место в Португальской Суперлиге. У них есть молодой Тренер [Нуну], который обладает очень хорошей репутацией".

"Бебе добился значительного прогресс за последние два-три месяца. Прошлый сезон для него сложился неудачно, отправившись в аренду в турецкий "Бешикта" Бебе получил травму крестообразной связки колена, которая сбила его с курса. Восстановление после таких травм занимает значительно время, но он достаточно быстро вернулся в строй".

"Надеемся, что аренда в Португалии пойдет ему только на пользу".
Нравится 0

Комментарии (6)

Виталик
ManUtd33 4 января 2013 14:57
я тоже на это надеюсь...вообще этот трансфер был немного странным,но по нескольким матчах за основную команду мне он понравился,в парне есть талант,но смысл его держать у нас и постоянно отправлять по арендам,я думаю его в будущем продадут,но конечно может еще будет шанс поиграть за основную команду...но я ему желаю удачи!
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 4 января 2013 15:02
Зря покупали.Если бы ему хотя бы шанс давали, а то с него так ничего и не получится.
Serg
RaFaIL 4 января 2013 16:10
будущее диуфа его ждет...а так всегда считал что игрок хороший и надо дать поиграть пару матчей точно хуже уелбека не будет...Но по видимому его покупали для каких то "других целей"
Илья
losyara95 4 января 2013 17:48
Тяжело ему в МЮ дальше будет. Думаю, скоро продадут.
Андрей
AndrewFanMu 4 января 2013 20:57
Да нужно уже...потому что пацану видно нет счастья в МЮ!
Manred_79 5 января 2013 13:33
Заиграет в аренде,продадим и будем счастливы!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров