Смоллинг подчеркивает важность кубка

5 янв 2013, 13:40 ansergeyg
2851 5 www.manutd.com
Смоллинг подчеркивает важность кубкаКрис Смоллинг признает, что жеребьевка третьего раунда Кубка Англии могла быть и более благосклонной к «Красным», ожидающим выездной встречи с «Вест Хэмом» в эту субботу, но настаивает, что уверенность команды на высоте, так как все хотят внести свой вклад в победу на этом турнире в этом сезоне.

С 2004 года команда Сэра Алекса испытывает только разочарования на этом турнире. С двумя поражениями в финалах 2005 и 2007 годов.

В то время, как игры в Премьер Лиге и Лиге Чемпионов ожидаются только в следующем месяце, Смоллинг утверждает, что успешное выступление в Кубке Англии - основная задача для игроков сейчас.

«Мы не очень-то хорошо выступали в кубке в последние несколько лет, и тренер дал нам это понять», - рассказал он официальному сайту и PA Sport. «Нам нужно убедиться, что мы на правильном пути в турнире, учитывая, что в лиге мы на хорошей позиции, а в Лиге Чемпионов прошли в одну восьмую. Мы хотим также успешно проявить себя и в кубке».

«Кубок Англии всегда был внушительным турниром. Команды из низших дивизионов могут играть с лучшими командами, а это может быть настоящей проверкой для большинства клубов. Нас ожидает трудная игра, но уверен, что это будет добротный и неуступчивый матч».

«Красные» сыграют с «Вест Хэмом», проигравшим 2 из 3 домашних игр, но Смоллинг все равно ожидает, что «Молотобойцы» окажут достойное сопротивление в субботнем матче.

«Мы ожидаем тяжелой игры. Когда я увидел жеребьевку, то понял, что легко мы не отделаемся, но на «Аптон Парк» нас ждет хорошая атмосфера, где мне всегда нравилось играть», - добавил он.

«Сэм Эллардайс хорошо справляется и собрал хорошую команду. Фанаты достойно их поддерживают, особенно на «Аптон Парк», что гораздо усложнит нашу задачу».

«Это тяжелый жребий для нас, но вы можете попасть на любую команду в этом турнире и вам нужно победить любого, кто встанет у вас на пути. Надеюсь, мы сможем показать хорошую игру на «Аптон Парк»».
Нравится 0

Комментарии (5)

Виталик
ManUtd33 5 января 2013 13:48
и мы тоже все надеемся,что наша команда сможет показать хорошую игру у них на поле...конечно хотелось бы попасть на клуб не из АПЛ,но это не означало бы,что мы точно прошли,лучше попасть на более сложную команду,от этого команда будет намного серьезнее и больше шансов на победу,и именно на это я сегодня надеюсь...конечно всех основных игроков не увидим,где нибудь 50 на 50,но от этого мы слабее не станем,так что надо побеждать ВХ и проходить дальше!
Георгий Корженевский
Георгий Корженевский 5 января 2013 14:41
Всё правильно, надо браться за голову, выставлять сильный состав, и тогда Кубок будет наш. Очень жду, когда на поле выйдет Нани, потому что на фланге нужен очень быстрый и креативный игрок, ибо когда выйдем на "Челси", Валенсия не потянет, как и в матче Премьер-Лиги. Если будет выходить оптимальный состав команды, а не то, что выходило на внутренних Кубках в прошлом сезоне, нет сомнений, что добьёмся успеха. Даёшь требл! am
Galust
kantona 5 января 2013 15:26
знаю что не по теме! но кто нибудь знает где Nick Powell ? его и сегодня в заявке нету !!!!
Андрей
AndrewFanMu 5 января 2013 18:18
Конечно этот кубок важней чем кубок лиги!
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 6 января 2013 01:13
Надо побороться за кубок.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров