Де Хеа наслаждается игрой в основе

12 янв 2013, 08:37 ansergeyg
2173 8 www.manutd.com
Де Хеа наслаждается игрой в основеДавид Де Хеа чувствует, что получает пользу от регулярных выступлений за команду, но настаивает, что всегда считал себя первым номером в «Юнайтед», несмотря на выбор тренера.

В начале сезона Сер Алекс попеременно менял Де Хеа на Андреса Линдегарда, но сейчас, видимо, определился в пользу испанского ловца, который отыграл уже 8 игр подряд.

22 -летний вратарь рассказал телеканалу MUTV – «Для вратаря всегда важна стабильность и регулярная игра; что придает уверенность и укрепляет боевой дух».

«Я рад своей текущей форме и мне просто нужно продолжать усердно работать на тренировке и надеется не растерять ее».

«Как только я перешел в клуб, я считал себя основным вратарем в клубе, но все зависит от менеджера. Он чередует нас, когда считает, что так будет лучше для команды».

«Но, конечно, сейчас я сыграл несколько игр подряд, что очень хорошо».

«Юнайтед» доминирует с семи очковым отрывом в вершине турнирной таблицы АПЛ выходя на воскресную битву с «Ливерпулем», но Де Хеа знает, что впереди еще много перипетий.

«Семи очковый отрыв в вершине турнирной таблицы, конечно – здорово для нас, но мы также понимаем, что впереди долгий путь» - сказал он.

«Нам нужно продолжать играть так, как мы играем, а мы играем хорошо. Этот очковый отрыв будет иметь значение в марте и апреле, поэтому мы обязаны набирать очки в каждой игре».
Нравится 0

Комментарии (8)

шавкат
m.u.fan85 12 января 2013 09:59
главное завтра не пропустить,а остальное сделают полевые игроки.
Жан
Fakel 12 января 2013 11:33
хоть я хочу чтоб он был у нас но почему то я верю что Реал купит его у нас рано или поздно(
Gurevich Maxim
maxigur 12 января 2013 12:23
Не отдадим Де Хеа кладбищу талантов.
Диас
Badr Hari 12 января 2013 13:01
Видимо САФ определился наконец с основным вратарем. Удачи Давиду завтра с Ливерпулем.
Илья
losyara95 12 января 2013 13:36
Стабильней его игра стала по сравнению с прошлым сезоном.
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 12 января 2013 13:57
По последним матчам можно сделать вывод, что он стал основным.Я рад за него.
Виталик
ManUtd33 12 января 2013 14:44
я всегда думал,что Де Хеа первый номер в команде,но частое чередование не давало Давиду играть более уверенно,но как только он стал играть каждый матч,прогресс на лицо...он прибавляет каждый день,и его игра улучшается,это очень радует,я думаю что этот сезон САФ еще будет выпускать Линдегора,но в следующем сезоне место в воротах будет принадлежать только Давиду,как бы этого не хотел Андерс,он хороший вратарь,но Де Хеа лучше!Давиду нужно еще поработать в верховой борьбе,и побольше руководить командой,а именно защитой,в этом плане у линдегора лучше получалось,но он еще и молод,и у него все еще впереди!
Андрей
AndrewFanMu 12 января 2013 15:26
надо стараться для номера 1..как это делали наш Ван дер Сар и Шмейхель! Так что ещё нужно ему поработать для основного! Надеюсь на него в матче с Ливером!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров