Рио рад возвращению дуэта

13 янв 2013, 09:21 ansergeyg
2134 4 www.manutd.com
Рио рад возвращению дуэтаРио Фердинанд рад возвращению Нани и Андерсона в команду, которое произойдет во встрече с «Ливерпулем» в эти выходные.

Португальский вингер Нани отсутствовал со встречи с «Брагой» в прошлый октябрь, тогда как бразильский плэймэйкер Андерсон получил травму в игре с «Редингом» 1 декабря.

Пара, которая присоединилась к клубу в один день в 2007 году, усилит конкуренцию за места в составе и даст Сэру Алексу больше выбора.

«Хорошо, что они вернулись», - заявил Фердинанд. «Они оба от природы талантливые футболисты. Нани отсутствовал некоторое время из-за травмы. Андерсон тоже. Надеюсь, они наберут форму, сыграются и вернутся в команду».

«В наше время сложно найти парня, способного переигрывать противника в центре поля. Это - ценное качество и, никто не владеет им больше, чем Андерсон. Он может обходить игроков и подключать партнеров по команде».

«И Нани тоже это умеет. Он – один из самых талантливых игроков с кем мне доводилось играть. Хорошо, что они в строю. Надеюсь, что мы увидим их в игре».

Нани стал проблемой для «Ливерпуля» в предыдущих матчах и может оказаться полезным в эти выходные, как начав с первых минут, так и выйдя на замену, чтобы плести свои кружева на поле.

«Нани хорошо играл против «Ливерпуля» в прошлом», - сказал Фердинанд. «Он всегда представляет угрозу, учитывая его способности. Он скоростной и острый игрок. Бьет с обеих ног. Может выполнять кроссы. У него все есть».
Нравится 0

Комментарии (4)

Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 13 января 2013 13:31
Наконецто они вазвратились.
Андрей
AndrewFanMu 13 января 2013 14:25
Отлично что они оба возвратились к нам!
Про Андо ничего не говорю..у него хорошая игра...а про Нани да!..матчи против Ливерпуля это его конёк!
Хасик
-ENVER_00_7- 13 января 2013 15:28
Надеюсь сегодня вернется Нани образца прошлого года.
Виталик
ManUtd33 16 января 2013 15:29
новость та хорошая,но в отличии от Андерсона который хоть попал на скамейку запасных,то Нани и там не было,я не знаю в чем проблема,но лично я не хочу его продажи,он многое может дать клубу,я хочу чтобы его оставили до лета,и я уверен,если щас САФ будет его ставить в состав,то Луиш докажет что должен играть у нас в клубе...и от Андерсона ждем игры,которая была до травмы,лишь бы только опять он не сломался...обоим удачи,и поскорей набрать форму,жду их сегодня в переигровке!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров