Сэр Алекс не против победить «уродливо»

13 янв 2013, 09:36 ansergeyg
2386 8 www.manutd.com
Сэр Алекс не против победить «уродливо»Сэр Алекс Фергюсон говорит, что будет счастлив даже «уродливой» победе над «Ливерпулем» в воскресной битве на «Олд Траффорд».

Хотя команда Брендана Роджерса располагается на 8-м месте с 21 очковым отставанием от «Манчестер Юнайтед», босс «Красных Дьяволов» знает насколько жесткими бывают игры между этими двумя командами.

«Игры-дерби всегда очень сложны – и всегда такими были», - Сэр Алекс поделился мнением с репортерами на предматчевой пресс-конференции.

«Я был бы вполне счастлив, сыграть плохо и выиграть эту встречу!»

Во всяком случае, хорошая игра не гарантирует победу, когда дело касается схватки с «Мерсисайдцами».

«В прошлом сезоне мы их переигрывали в Кубке Англии на «Энфилде» и все равно проиграли 2-1. Сидишь там, под конец игры и думаешь: «Как же так произошло?»».

«Игры-дерби именно такие, хотя надеюсь , что в этот раз мы сможем сыграть хорошо и выиграть. С той формой в которой находимся, с правильным настроем на игру, мы собираемся выйти на матч. Но, «Ливерпуль» всегда тяжело победить».

«Ливерпуль» выйдет на воскресный матч на «Олд Траффорд» имея в активе весьма спорную победу в Кубке Англии над «Мансфилд Таун» проходившей в прошлые выходные.
Нападающий Луис Суарес явно подыграл себе рукой, но продолжил играть, забив гол, несмотря на яростные протесты со стороны команды хозяев.

Сэр Алекс не видел матч, но посочувствовал тому судейскому персоналу, который пропустил инцидент.

«Когда вы играете очередной футбольный матч, вы всегда надеетесь, что против вас не примут чего то неправомерного», -сказал он. «Но, в современном футболе, с той скоростью игры, вы можете всю неделю трактовать те или иные инциденты как вам угодно. К примеру, нужно было или не нужно было назначать пенальти».

«Все происходит столь быстро для судей и их ассистентов. Как тогда, когда Демба Ба вышел играть за «Челси» и в эпизоде с выходом на вратаря был наказан [за нырок]».

«Я вообще не видел, где там желтая карточка, но это решение, которое судья должен принять за долю секунды. Он не может воспользоваться преимуществом просмотра повторов. Все происходит настолько быстро, что очень сложно принимать правильные решения все время».

«Я не видел игры с «Мансфилдом», поэтому сложно сказать умышленно ли Суарес играл рукой или нет. Это его проблемы… не знаю, нравится ли ему это или нет, но надеюсь, мы сами не пострадаем в воскресенье».

«Мы хотим хорошей игры в воскресенье. За эти годы игры между нами были относительно бесспорными, если быть честным. Никаких сенсационных решений, портящих игру, не было принято и думаю это хорошо. Мы – два самых успешных клуба в стране и просто надейтесь, что это будет достойная игра».
Нравится 0

Комментарии (8)

superMan 13 января 2013 10:05
Надеюсь на победу. Вперед МЮ!
Диас
Badr Hari 13 января 2013 12:09
САФ кормит троллей)))
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 13 января 2013 13:32
Тольлко победа, любой ценой.
Andrei
Sed748 13 января 2013 13:36
Нада выжимать матч за матчем сейчас!!
Андрей
AndrewFanMu 13 января 2013 14:29
Правильно САФ говорит:«Мы – два самых успешных клуба в стране и просто надейтесь, что это будет достойная игра» - думаю игра будет достойная! Удачи Арсеналу ещё!
шавкат
m.u.fan85 13 января 2013 14:53
надо побеждать в любом случае.на счет суареса,то от него можно ожидать все что угодно
Гурид
gurid 13 января 2013 15:18
Надеюсь на (МЮ 3-0 Ливерпуль)
Виталик
ManUtd33 16 января 2013 15:38
МЮ обыграл уверенно Ливер,хоть и счет 2 1,но по игре было видно,что мы намного лучше...и четсно,с каждым матчем,когда Ливер все отдаляется от первых мест,игры с ними становятся не столь яркими,но дерби есть дерби,и так я уверен будет всегда,но лично по мне,матчи с МанСити стали более зрелищными,и не только потому что они скупают дорогих футболистов,а просто матчи всегда красивые,интрига всегда,и тем более с одного города,и Сити находятся рядом в таблице,эти матчи мы ждем больше,нежели игру со скаузерами!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров