Босс: Эванс пропустит игру со «шпорами»

20 янв 2013, 15:59 reddevilfootbal
1975 3 www.manutd.com
Босс: Эванс пропустит игру со «шпорами»Сэр Алекс Фергюсон не включил Джонни Эванса на матч «Манчестер Юнайтед» с «Тоттенхэмом», который пройдет в воскресенье.

Наставник «редс» подтвердил, что северо-ирландец еще не готов сыграть после полученной травмы подколенного сухожилия ранее в этом месяце, но, тем не менее, перед поездкой на «Уайт Харт Лэйн» в его распоряжении полноценная команда.

Особенно принципиально, что несколько игроков, нуждавшихся в игровой практике, получили ее в среду в переигровке 3-го круга Кубка Англии с «молотобойцами», и теперь Фергюсон может свободно определять состав, что обеспечивает благоприятные условия для «редс».

«У нас сильная команда, но Джонни Эванс еще не доступен, - сказал Сэр Алекс на своей пресс-конференции в Каррингтоне. – Он не готов на все 100 %. За исключением этого, у нас не все так плохо».

«В среду многие наши игроки получили игровую практику, и мне кажется, что они хорошо справились. Это было хорошее выступление».

Босс восхищен отличной работой своего оппонента Андре Виллаша-Боаша в «Тоттенхэме». В тот же самый период в прошлом сезоне португалец находился под прессингом в «Челси» и в итоге остался без работы в начале марта. Но он обосновался в Тоттенхэме, где пока лучшим его достижением за 22 тура, вероятно, можно считать выездную победу на «Олд Траффорд» (3:2) в сентябре. Эта победа - единственная в истории северо-лондонского клуба в Премьер-лиге на «Олд Траффорд».

«Я думаю, «шпоры» хорошо выступают в этом сезоне, - отметил Сэр Алекс. – Я видел несколько их матчей, - они добились стабильности. Они находятся в хорошей форме, и, на мой взгляд, будут бороться за попадание в четверку сильнейших».

«Андре Виллаш-Боаш привил им стиль, который хотел, и я думаю, есть признаки того, что они играют именно так, как он того желал. Это именно то, чего добивается любой тренер, - привить команде свою философию. Я думаю, они будут бороться за место в четверке».

«Юнайтед» не знает поражений на протяжении одиннадцати выездных матчей на «Уайт Харт Лэйн» в чемпионате, и их последнее поражение состоялось в мае 2001 года, когда «редс» уже обеспечили титул. Значимое поражение имело место аж в октябре 1999 года, и Сэр Алекс гордится этой серией, но не станет полагаться на нее в воскресенье.

«У нас там фантастический рекорд, - признается он. – Это старомодный стадион, где разбираются в футболе, так же, как у «Астон Виллы» и «Эвертона». Там всегда царит хорошая атмосфера, и нам нравится там играть. Но мы не должны на все это надеяться. В воскресенье будет трудная игра, и нам нужно добиться хороших результатов».
Нравится 0

Комментарии (3)

Виталик
ManUtd33 20 января 2013 18:21
я думаю даже если бы Джонни восстановился его не поставили бы в состав,все таки пропустил пару недель,и сразу ставить его на такой важный матч не имеет смысла,и тем более есть кому играть в центре защиты,щас хоть у нас наладилось все с защитой и у САФа есть выбор на эту позицию...Эванс пусть готовится к матчу с дачниками в кубке!будет тяжело сегодня,но я надеюсь на нашу команду,и мы должны брать 3 очка!у шпоров есть игроки которые могут сделать результат,а мы их возьмем как команда!
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 20 января 2013 21:55
Жалко Эванса, часто в основе играет в основе МЮ.
Андрей
AndrewFanMu 21 января 2013 00:32
Есть Видич..Фердинанд..Джонс..Смоллинг ))
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров