Сэр Алекс защищает Де Хеа

26 янв 2013, 08:07 ansergeyg
3090 8 www.manutd.com
Сэр Алекс защищает Де ХеаСэр Алекс Фергюсон снял давление с Давида Де Хеа и сказал вратарю «Манчестер Юнайтед» игнорировать любые сплетни в прессе.

Испанец продемонстрировал ряд невероятных спасений в матче с «Тоттенхэмом» (1-1) в прошлые выходные, но затем был раскритикован, из-за того, что недоработал в эпизоде с кроссом Бенуа Ассу-Экотто, после которого Клинт Демпси сравнял счет на «Уайт Харт Лейн».

С тех пор, у прессы была масса возможностей, обвинить 22-летнего вратаря раскрывающегося на «Олд Траффорд», параллельно связывая его с переходом в «Барселону» или «Реал Мадрид».

Беседуя с телеканалом МЮТВ в пятницу, Сэр Алекс развеял эти нелепые домыслы и поддержал парнишку в сложившейся ситуации – «Это уже чересчур. Когда дело касается критики, ее всегда «выше крыши»».

«Парню нужно не обращать на это внимания. Не считая тех тридцати секунд, парень был настоящим откровением, по мнению большинства. Он был невероятен и совершил несколько фантастических спасений. Я не заинтересован обсуждать критику сейчас, так как она несостоятельна».

Босс также поднял этот вопрос во время своей еженедельной пресс-конференции в Каррингтоне, изложив свое намерение поддержать Де Хеа и отмечая, что быть вратарем, не так просто.

«Давайте лучше мы решим проблемы с Давидом Де Хеа, чем это сделает за нас пресса. Думаю, у нас это лучше получится. Он показал отличную игру и был в тридцати секундах от ее завершения. Я помню, что отмечал, как он здорово играл, а затем, 30 секунд спустя стадион взрывается».

«Это неудача для парня, но ему придется с этим справиться. Мы поможем ему. Полевые игроки могут делать по 20 ошибок за игру. Но, они в наиважнейшей позиции. У нас с ним нет проблем».

Обсуждая драматичную ничью с «Тоттенхэмом» в Северном Лондоне, босс также выразил свое мнение о том, что игру следовало бы остановить за нарушение на Рафаэле несколькими минутами ранее.

«Я считал, что им нужно было бы присудить нарушение в самом развитии атаки», - объяснил Сэр Алекс. «Демпси нарушил правила на Рафе, но мяч идет обратно на защитника, а он заносит его в рамку, и это гол».
Нравится 0

Комментарии (8)

Виталик
ManUtd33 26 января 2013 11:50
хорошая новость...надоело читать в интернете и слушать от друзей,мол Де Хеа уйдет летом и все прочее,он наш,и точка!в матче со шпорами гол в наши ворота не полностью вина Давида,да он плохо сыграл кулаком на выходе,но он выбил мяч,ему мешали,но не слишком далеко,но почему все валится на него?почему не прикрыли Демпси?почму был Леннон один?так что критика в его сторону,по моему мнению,не умесна...до этого гола испанец тащил все что летело в створ,и был одним из лучших у нас в команде в тот день,а возможно и лучший!удачи тебе Де Хеа и не слушай критику,главное САФ доверяет,а это главное!
Илья
losyara95 26 января 2013 11:50
Де Хея с каждой игрой прибавляет.
Диас
Badr Hari 26 января 2013 12:52
ЖЖестко он прошелся по "аналитикам" с умным лицом возвещавшим об уходе испанца)))
REAL FAN MAN UTD
REAL FAN RED DEVILS 26 января 2013 14:18
Де Хеа мы верим тебя родной давай показывай свой лучший игры давай братан
Serg
RaFaIL 26 января 2013 15:26
я вообще не понирмаю с чего все так на него накинулись, парень играет классно не ван дер сар конечно, но и не том кущчак. Долбоебы преса и только накинулись просто так на парня аж бесит.
Андрей
AndrewFanMu 26 января 2013 16:55
вообщет де хеа молодец..сколько спасал в матче с Тоттенхэмом!
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 26 января 2013 23:26
Де Хея классный игрок, чё на него наговаривают.
шавкат
m.u.fan85 27 января 2013 08:09
он станет настоящей звездой у нас. даже не хочется думать что он может уйти от нас. наконец то нашли достойного вратаря .
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров