Андерсон: «Здесь очень трудно»

20 фев 2013, 08:48 ansergeyg
3679 12 www.manutd.com
Андерсон: «Здесь очень трудно»Андерсон признает, что ему трудно приходится в «Манчестер Юнайтед», но отрицает всякие заявления, что он пытался неоднократно покинуть «Олд Траффорд».

24-летний центральный полузащитник в 12-й раз в сезоне появился на поле в матче с «Редингом» в Кубке Англии, проходившем в понедельник, но только четыре матча из тех 12-ти были сыграны в АПЛ.

Андерсон, преследуемый травмами и заботами о своем состоянии с тех пор, как перешел в «Юнайтед» за 17 миллионов фунтов из «Порту» почти шесть лет назад, засветился в комментариях адресованных игроку бразильской сборной, на прошлой неделе, в которых говорится, что он несколько раз пытался покинуть клуб из-за обеспокоенности потери своего места в сборной на следующем чемпионате мира.

Но, он сказал – «Неправда. Все знают, что я счастлив здесь. У меня было много травм, но я никогда не переставал улыбаться. Я всегда пытаюсь помогать команде».

«Когда я захочу уйти, я сперва поговорю с боссом. У меня нет никаких проблем».

«Единственные клубы, куда вы могли бы перейти отсюда, «Реал Мадрид» и «Барселона».

«Больше выбора нет. Уровень «Манчестер Юнайтед» очень высок. Если вы сюда перешли, вы обязательно выиграете кубок. Я побеждал в АПЛ три раза. Я выигрывал кубок Лиги Чемпионов и терпел поражение в двух финалах. Я всегда был там».

Тем не менее, Андерсон признает, что южноамериканцам трудно приходится в Англии, и верит, что он хорошо справился, будучи так долго на «Олд Траффорд».

«Я пришел в «Манчестер Юнайтед», как бразилец и нахожусь тут шесть лет», - добавил он. «Тут нелегко быть. Мне нравится тут. Но, тут тяжело».

«За «Манчестер Юнайтед» тяжело играть. Много игроков высокого класса было тут и они не смогли заиграть – Хуан Верон, Клеберсон, они были тут, но не играли».

«Я пришел сюда, будучи совсем молодым. Я пришел из «Порту» и тут были такие игроки как Скоулз. Было тяжело. Но в свой первый год, я хорошо справился. Во второй год, я что-то играл и что-то пропускал, затем, у меня были большие травмы. Но, я всегда был тут, когда парни во мне нуждались».

«У меня были серьезные травмы, какие-то проблемы. Но, когда у меня нет этих проблем, я знаю свой уровень. Знаю, что могу играть. Когда я делаю два шага вперед, кажется, что затем отступаю на 3 шага назад. Это печально, но я должен делать свою работу. Мне нужно играть и не иметь травм».
Нравится 0

Комментарии (12)

Serg
RaFaIL 20 февраля 2013 10:59
продать!Зажрался уже в мю играть по 10 матчей за сезон, и отращивать свое и без того жирное брюхо за счет мю.
Давид
Salvador 20 февраля 2013 11:34
RaFaIL , бред пишешь !! если бы не травмы он был бы супер игроком , но как только он набирает форму , тут же ломается ((( здоровья , парень
Serg
RaFaIL 20 февраля 2013 11:46
Цитата: Salvador
RaFaIL , бред пишешь !! если бы не травмы он был бы супер игроком , но как только он набирает форму , тут же ломается ((( здоровья , парень

плохая физ-форма = > травмы
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 20 февраля 2013 12:42
Не надо ему уходить, в последнее время прибовляет.
Давид
Salvador 20 февраля 2013 14:03
RaFaIL , нет просто есть такие игроки стеклянные , например , Роббен , Харгривз , которые отличные игроки , но им мешают травмы и Андо из того же списка (
Андрей
AndrewFanMu 20 февраля 2013 16:02
можно и продать Андо...но жалко будет конечно же...но у нас есть кому центр полу-защиты держать! Кагава..Каррик..Клеверли..Скоулз..Гиггз и даже Руни! Так что конечно же трудно))
Илья
losyara95 20 февраля 2013 16:48
Травм бы поменьше ему.
шавкат
m.u.fan85 20 февраля 2013 17:25
его не продадут потому что САФ знает на что способен андо. удачи ему
Жан
Fakel 20 февраля 2013 18:50
Иско и Ваньяму в Манчестер,Андерсон хоть ещё довольно молодой но в МЮ никогда уже не заиграет на главных ролях,подумать нада и как игроку здесь сидеть на скамейке с таким же успехом каждый может изнас сидеть на скамейке.может в клубе по слабее получится заиграть.хоть мне он и симпотичен
Виталик
ManUtd33 21 февраля 2013 16:18
даа,если бы не эти травмы...каждый раз веришь и веришь,что все больше их не будет,Андерсон начал показывать свой уровень,как бац и снова травма...когда это все прекратится?после его ухода из клуба?нее,не хочется как то...хочется чтобы это проклятье с травмами закончилось именно у нас и играл он именно на ОТ...я очень симпатизирую этому игроку,и не хочу чтобы он уходил...давай Анди,верим в тебя!
Диас
Badr Hari 21 февраля 2013 21:50
Парень 6 лет в МЮ, а до сих пор не закрепился в основе, хотя наличие такого игрока на скамейке дает команде нехилое преимущество.
Luis Carlos Almeida da Cunha
padonaksedan 23 февраля 2013 00:45
Цитата: Salvador
нет просто есть такие игроки стеклянные , например , Роббен , Харгривз , которые отличные игроки , но им мешают травмы и Андо из того же списка (

Эти игроки когда в порядке,они фиерят.чет я не помню что-бы Андро фиерил!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров