У Робина ушиб бедра

24 фев 2013, 07:52 ansergeyg
У Робина ушиб бедраРобин Ван Перси пройдет медицинское обследование в «Манчестер Юнайтед» после того, как он, прихрамывая, покинул победную игру (2-0) с «Куинз Парк Рэйнджерс (КПР)» в субботу.

Голландец врезался в телевизионную камеру, расположенную сразу за границей поля в развитии атаки «Юнайтед» приведшей к первому голу. Самоотверженно, он отыграл еще 18 минут, после которых последовала медицинская помощь у кромки поля и последующая замена перед перерывом на Данни Уэлбека.

Сэр Алекс рассказал телеканалу «МЮТВ» - «Он врезался в камеру, которая была на выкопанном куске земли. Он врезался в ее основание и, сейчас у него ушиб бедра».

«Я думаю, что оно будет болеть и колоть несколько дней, но, надеюсь, он будет в порядке, в частности к ответной встрече с «Мадридом» [вторник 5 марта]» - добавил он в интервью со «Скай Спортс».

Ван Перси присоединился к своим партнерам по команде на скамейке запасных на «Лофтус Роад», чтобы понаблюдать вторую половину встречи, где «Юнайтед» надавил на соперника и за 10 минут до конца игры, забил второй гол и обеспечил себе три очка в актив.

Следующая встреча «Красных» будет с «Норвич Сити» в субботу 2 марта, предваряющая вторую игру в Лиге Чемпионов в 1/8 против «Реала Мадрида» в воскресенье 5 марта.