Каррик: «Мы рады побеждать некрасиво»

25 фев 2013, 08:19 ansergeyg
3711 6 www.manutd.com
Каррик: «Мы рады побеждать некрасиво»Майкл Каррик был доволен победой «Юнайтед» над «Куинз Парк Рэйнджерс (КПР)» в субботу, даже с учетом того, что игра не всегда была красивой.

Рафаэль и Райан Гиггз забили в первом и во втором тайме и вырвали тяжелую победу, которая принесла «Красным» 15 очков преимущества в вершине турнирной таблицы АПЛ.

Это было испытание, лондонская команда осложнила задачу дружине Сэра Алекса на поле, которая сыграла хаотично в свой излюбленный тягучий, пасующий футбол.

«Мы ожидали от них тяжелой игры, и, определенно получили это, в особенности в первом тайме», рассказал Каррик телеканалу «МЮТВ». «Поле было оживленным и заигранным, к тому же, оно узкое [на Лофтус Роад]».

«Нужно было приспособиться к условиям и характеру игры, временами сражаясь, думаю, мы хорошо справились».

«Иногда вам приходится это делать. По сезону у вас не всегда все красиво выходит. Иногда вам нужно вырывать результат, упорно трудиться и использовать как можно больше возможностей».

«Мы смогли справиться с «КПР», временами показывая хороший футбол. В остальное время мы хорошо защищались и играли с перерывами. Во второй половине мы контролировали мяч и создали больше возможностей».

«Вообще же, мы можем быть довольны тем, как прошел день».

«Юнайтед» открыл счет голам на 23 минуте, когда Рафаэль подбежал к отскочившему мячу и нанес ураганный удар отправленный в верхний угол ворот с 20 метров.

«Этот гол, забитый Рафаэлем, вывел нас на хорошую позицию», - сказал Каррик. «Я был рядом в момент удара. Это был невероятный удар. Я был удивлен. Вероятно, как остальные»!

Гол Гиггза во второй половине матча укрепил победу, тогда как на другой стороне поля «Юнайтед» отыграл насухо очередную, уже третью игру. В центре защиты играла труднопреодолимая пара Рио Фердинанд и Неманья Видич – фактор, который, по мнению Каррика, был очень важен для завоевания трех очков.

«Вы знаете, что будет, когда в основе Рио и Неманья. Они знают друг друга от и до, а со мной впереди, мы образуем маленький треугольник, который используем, чтобы защищаться и пытаться организовывать контратаки».

«Сегодня был тот случай, когда нам нужно было хорошо делать основы и позволить парням на передней линии показывать класс. А оказалось, класс показал Рафа! Мы могли и больше забить под конец, но мы взяли то, что взяли».
Нравится 0

Комментарии (6)

Давид
Salvador 25 февраля 2013 12:17
хорошо все сыграли , особенно защита )))
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 25 февраля 2013 16:07
Я бы не назвал этот матч некрасивым или неинтересным, МЮ отлично продемонстрировал свою силу, то чего не хватало в начале сезона.
Илья
losyara95 25 февраля 2013 16:29
В истории остаются победители. Другое дело как победили.
Андрей
AndrewFanMu 25 февраля 2013 17:40
Некрасиво)) смешно смешно! а какой гол красивый Рафы а Каррик? )))
шавкат
m.u.fan85 26 февраля 2013 08:37
главное победа и титулы. молодцы парни.
Виталик
ManUtd33 1 марта 2013 13:48
игра забудется,результат останется...лучше не всегда показывать хорошую игру,но при этом брать 3 очка или же проходить в следующий раунд,не важно...главное победа в любом матче и все!молодцы парни,в чемпионате уверенно идем на 1 месте,нужно не сбавлять оборотов и трофей будет на красной половине Манчестера!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров