Red Devils

Red Devils

Мои мысли и рассуждения о "Манчестер Юнайтед".



Автор: AnT90 — 6 мар 2013, 03:20

После матча

Практически весь футбольный мир ждал этого матча. Антураж от него был такой, словно это уже финал турнира, а не матч 1/8. Даже не знаю, были ли лично у меня более волнительные эмоции чем сегодня. Может только во время финала в Москве, когда многое нам пришлось пережить.

Стартовый состав меня немного удивил. Никак не думал, что Руни окажется в запасе. Ну это ладно, но когда Райан Гиггз в начале матча стал на правый фланг…Кто его туда еще мог поставить? Да никто! Только наш тренер может так. И это «футбольный Бог» отыграл на высочайшем, мировом уровне. Нет просто слов описать его игру. Криштиану не было ни видно ни слышно. Спасибо, Райан, ты вообще наше ВСЕ !!!

В прошлом сезоне Челси выиграл Лигу Чемпионов. Я тогда сказал, что своей команде я такой победы не пожелал бы ни в коем случае. Мы еще шутили: «Был бы там Атлетико»))). Ну вылетели, да и хрен с ним – играли в футбол и победили, а свои кубки пусть Платини и компания оставит себе. Меня переполняет лишь чувство гордости и нет никакой обиды. Игра была прекрасной, очень умной, грамотной. За что отдельное спасибо Сэру Алексу. Тренер сегодня победил вместе с командой.

Что касается удаления – ну пусть будет на его совести. Там его не было конечно, но сейчас ничего не изменить. Игра есть – а результат будет, чуть позже, но обязательно будет.

Достойно вели себя Жозе Моуринью и Криштиану Роналду. Очень, очень достойно. Даже странно, зная, что в команде много неприятных людей. Может английская школа дала о себе знать. Вообще как люди, своим командным духом МЮ просто выше на несколько ступеней, чем испанцы. Этот их менталитет у меня вызывает только отвращение. А сколько они мелят языком? И ладно бы по делу, но нет, какие – то сплетни, слухи распускать у них бы вышло не хуже, чем играть в футбол.

Про игру не буду ничего говорить – все и сами видели, кто и как. Хочу поблагодарить свою команду и тренера за матч. Было и вправду здорово. Большое счастье за вас болеть. Хорошо, что в 8 лет я увидел именно вас первыми. Надеюсь, английские команды вернут свой прежний уровень в Европе. Ведь мы явно никого не слабее, по игре так точно. Всем спасибо за внимание.

Комментарии (8)

Диас
Badr Hari 6 марта 2013 07:30
Правильный настрой, оставим работу судьи на суд экспертов, как бы там ни было ничего уже не изменить, но радует что МЮ выглядел достойно, очень достойно.
Вихляев Роман
man united fc 6 марта 2013 08:53
Abt90 ты все говоришь в точку, мы были лучше!!!
султан
red_devils_mu 6 марта 2013 12:24
да уж пусть будет на совести судьи а манчестер в этом матче выйграл по всем параметрам.Спасибо за игру САФ.
шавкат
m.u.fan85 6 марта 2013 13:19
что сказать?! мы точно не уступали реалу не считая 5-10 минут после удаления нани. максимально нани сыграл на желтую и не более. а так спасибо за игру.
Илья
losyara95 6 марта 2013 21:57
За действия на поле уж точно не обидно.
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 8 марта 2013 01:30
МЮ был лучше, как и ожидалось.Но потом останется только результат и никто не будет помнить эту игру, а жаль.
Виталик
ManUtd33 9 марта 2013 14:40
смысла нет говорить что-то про судью,уже ничего не вернуть,а так хочется...Гиггз выдал просто сумашедший матч,я смотрел на него и радовался,что он так играет в такие годы,в таком матче,это нечто,спасибо что ты есть у нас...команде не раз уже говорил спасибо,огромное спасибо за их игру,они молодцы!я так ждал этой игры,хотел чтобы в конце матча была улыбка и радость на улице,но были слезы(ладно,надо думать дальше и готовится к другим играм!для нас они все равно самые лучшие!
Виктор
vikra48 9 апреля 2013 17:38
Пора сэру Алексу на пенсию. Привёл Перси, потерял игру. Одна беготня, да тычки по мячу. Везение пока на стороне МЮ. Но фортуна дама капризная.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров