Сэр Алекс намеревается выбить «Синих»

8 мар 2013, 08:10 ansergeyg
3012 16 www.manutd.com
Сэр Алекс намеревается выбить «Синих»Нет никаких сомнений в том, что Сэр Алекс будет вдвойне заряжен на победу в воскресной домашней игре с «Челси» в шестом раунде Кубка Англии.

Не только потому, что босс хочет, чтобы «Юнайтед» побыстрее оправился от разочарования в Лиге Чемпионов случившемся во вторник, но также и память последней игры команд встречавшихся в Кубке Англии в 2007 году в финале, вероятно, также подкрепят ненасытный голод до побед Сэра Алекса.

«Я чувствовал, что нам очень не повезло тогда, проиграть финал в 2007 году», - рассказал он недавно «Инсайд Юнайтед». «Дидье Дрогба забил гол в почти последнюю минуту добавленного времени, после того, как нам не присудили явный пенальти».

«Думаю, Райан Гиггз возможно, также прокатил мяч через линию ворот и, это был гол, который не был засчитан. С этим было трудно смириться, но это футбол – что-то вы выигрываете, что-то проигрываете».

Босс часто упоминал, что в команде не хватает медалей победителей Кубка Англии. В самом деле, только Райан Гиггз, Пол Скоулз и Даррен Флетчер становились чемпионами на данном турнире за «Юнайтед».

Переход Робина Ван Перси этим летом, добавил еще одного победителя Кубка Англии в этот список, хотя успех Робина в финале 2005 года, пришел именно в игре с командой, которой он пытается помочь выиграть трофей в 12-й раз.

«Не напоминайте мне о той игре!» - саркастически заметил Сэр Алекс. «Мы уничтожили «Арсенал. Было как в Аламо [форт Аламо]. Они нанесли только один удар по воротам, а у нас было что-то около 23 ударов в цель».

Под конец 90 минут, хотя счет оставался 0-0, он не изменился и в конце добавленного времени. Пол Скоулз был единственным, кто не забил пенальти тогда, отдав кубок Арсеналу и Робину Ван Перси, которому на тот момент был всего 21 год.

«К сожалению, такое иногда случается», - сказал Сэр Алекс.

Шестой раунд Кубка Англии против «Челси» начнется в воскресенье в 16:30 по лондонскому времени. Победитель встречи пройдет в полуфинал, который будет сыгран на стадионе «Уэмбли» в выходные 13/14 апреля.

Ничья в матче приведет к незамедлительной повторной встрече на «Олд Траффорд» на следующий день.
Нравится 0

Комментарии (16)

Саня
Woodman137 8 марта 2013 10:44
Вылет из 2 турниров за 5 дней - катастрофа для МЮ.Поэтому надеюсь игроки и САФ этого не допустят.МЮ должен забирать АПЛ и КА!
шавкат
m.u.fan85 8 марта 2013 11:19
САФ должен настроить парней только на победу и поскорее забыть матч с реалом.
rustam
aon_nani 8 марта 2013 11:19
да фиг мы Челси проиграем, даже резерв наш обыграет Челси, вчера Стяуа это даже сделала))
Илья
losyara95 8 марта 2013 11:43
Сильно жаждит победить.
Диас
Badr Hari 8 марта 2013 12:29
Игроки будут злы по хорошему, плюс 2 дня лишнего отдыха. Должны бить синих без вопросов.
Жан
Fakel 8 марта 2013 13:42
Игра будит не проста,я не уверен что они марально готовы после лч.диствительно обидно..после этого матча одну фигню читаю.к примере этот турек отсудил матч тип очень хорошо,руни уходит.уткин там чуш на твитере несет и т.д знаю что фигня но раздражает..а матч с челси либо проиграем так как переживают за игру с реалом либо обозлимся и разнесём в пух и прах
НиКоЛаЙ
Поклоник M.U 8 марта 2013 18:06
Да МЮ сейчас очень сильно злой думаю что счет будет 4-1 главное чтобы Руни играл ато говорят он посорился с САФ и теперь РУни хотят продать помоемому это все спам
Андрей
AndrewFanMu 8 марта 2013 18:20
Надо на игру ставить сильный состав...ставить всех как на финал..потому что уже встречались на Capital One Cup...и проиграли там со слабеньким составом! А теперь серьёзно надо выигрывать у них...обязательно!
Man Fanat 8 марта 2013 19:14
Цитата: Поклоник M.U
главное чтобы Руни играл ато говорят он посорился с САФ и теперь РУни хотят продать

На другом сайте Саф полностю оправерг эту чуж,Руни будет играт в эти выходные!
Порвем Челси как Штаны младенца!
http://redevils.ru/10575-ser-aleks-pered-matchem-s-chelsi.html
шавкат
m.u.fan85 8 марта 2013 19:16
не должны проигрывать челси. главное чтоб руни опять на банке не сидел . как можно было его оставить в запасе? обидно . очень обидно быть лучшей командой и проиграть.
НиКоЛаЙ
Поклоник M.U 8 марта 2013 20:08
надо оставить прошлый нудачный матч и надо хотябы за этот кубок бороться в чемпионате уже чемпионами стали 5 матчей мю точно не проиграет,их хотя то удаление в прошлом матче было справедливое пото му что с челси играли когда клатенбург удалил 2 игроков челси пожизнено никогда везсти небудет мю вот то матч был черный конечно жаль что проиграли хотелось видеть финале мю в ЛЧ ножаль хоть два трофея возьмем спасибо и на этом а то в прошлом вообще ничо не выиграли
Данияр
bestbala 8 марта 2013 20:24
Руни-Чичарито
Андо-???. (не Каррик)
Янг-Валенсия
Эвра-Джонс
Смоллинг-Эванс
де Хеа
Диас
Badr Hari 9 марта 2013 08:28
Federiko,
На ФАПЛе написано 1 мая
Виталик
ManUtd33 9 марта 2013 14:52
тяжело щас всему Манчестеру,но повезло нам что играем дома,это очень хорошо,это нам поможет...я понимаю,что игроки подавлены,но надо бороться,я думаю игроки понимают все и тем более они сами очень хотят выиграть этот трофей,и хочется верить,что завтра игроки сделают все,чтобы выйти в полуфинал...Сэр Алекс настроит парней и они выиграют завтра!
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 9 марта 2013 20:56
Я думаю МЮ по силам пройти Челси.
сергей
dikman 9 марта 2013 23:42
МЮ клуб легенда он лучше всех и челси не приграда. Мы верим в Манчестер Юнайтед am
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров