Сэр Алекс отдает должное «Суонси»

20 мар 2013, 07:38 ansergeyg
2083 6 www.manutd.com
Сэр Алекс отдает должное «Суонси»Сэр Алекс Фергюсон похвалил «Суонси Сити» и, в частности, Мичу, после того, как был впечатлен победой команды в Кубки Футбольной Лиги.

«Валлийская команда, вырвавшая ничью 1-1 с «Красными» на «Либерти Стэдиум» в декабре, где у них забил испанский бомбардир, сравнявший счет, открытый Патрисом Эвра, побеждала команды высокого класса под руководством проницательного тренера Михаэля Лаудрупа».

На вопрос «Инсайд Юнайтед» о том, есть ли команда, которая удивила его в этом сезоне, босс ответил – ««Суонси» был великолепен».

«Этот парень – Мичу, был просто откровением. Подписать его всего за 2 миллиона фунтов и получить 20 голов с его стороны – что за сделка»!

«Я бы не сказал, что «Суонси» были полным сюрпризом, но они действительно улучшили свою игру. Они были новичком в прошлом году и смогли выжить в борьбе за хорошие места. В этом сезоне они пошли еще дальше и стали командой – почти топ уровня».

«Они также выиграли Кубок Лиги и демонстрируют очень хороший футбол. Я бы сказал, они – команда года, с лучшим приобретением в лице Мичу».
Нравится 0

Комментарии (6)

YUYU 20 марта 2013 08:16
че ж Лаудрупу со Спартаком то так не повезло?)
Саня
Woodman137 20 марта 2013 10:49
Мичу - испанский Кэролл,ни больше ни меньше
Андрей
AndrewFanMu 20 марта 2013 16:29
Можно Мичу к нам ))
Да Суонси без базара молодцы...выиграли Кубок Английской Лиги! Прошли Челси в полу-финале!
Илья
losyara95 20 марта 2013 18:56
Игру Суонси улучшило.
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 22 марта 2013 00:46
Суонси молодцы, что-то новое в премьер-лиге.
Виталик
ManUtd33 24 марта 2013 14:21
поздравляем Суонси с хорошей игрой,но как часто бывает с такими командами год-два блеснут,а потом вновь скатываются...посмотрим на них в следующем созоне,покажут они себя хотя бы так же,как в этом сезоне,если да,то можно говорить,что Лаудруп делает большую работу,а щас рано что то говорить...а Мичу хорош,он ведь не является нападающим,но при этом успевает забивать,плюсом много,молодец испанец!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров