Уэлбек: "Важно побеждать в каждом матче"

10 апр 2013, 21:27 Alex10
2211 7 www.skysports.com
Уэлбек: "Важно побеждать в каждом матче"Дэнни Уэлбек уверен, что поражение в концовке прошлого сезона не позволит "Манчестер Юнайтед" упустить титул в этот раз.

"Манчестер Юнайтед" уступили своим вечным врагам в домашнем матче со счетом 1-2, тем самым "Сити" немного сократили свое отставание до 12 очков за семь туров до конца.

В прошлом сезоне команда Манчини сократила 8-очковое отставание за шесть туров, и судьба чемпионского титула решилась по разнице забитых и пропущенных мячей.

"Как игрок "Манчестер Юнайтед" вы понимаете, что важно побеждать в каждом матче", - говорит Уэлбек. "То, что случилось в прошлом сезоне показывает, что каждая игра, каждое очко, и каждый забитый мяч в итоге играют решающее значение".

"Я никогда не забуду, как тренер бродил по автобусу после матча с "Сандерлендом" в прошлом сезоне".

"Он обратился к молодым игрокам, "Запомните это чувство, оно превратит вас в мужчин, сделает вас сильнее и лучше, как игрока и как человека". Никто из нас не хочет почувствовать это еще раз".

"То, что произошло в прошлом сезоне заставило нас стать лучше, и напомнило нам, что нельзя быть самоуверенными. Важна каждая минута".
Нравится 0

Комментарии (7)

Давид
David-MU 10 апреля 2013 21:35
а еще важно пасовать партнерам по команде, которые находятся в более выгодных положениях...
Андрей
AndrewFanMu 10 апреля 2013 22:27
Вот сейчас да! Ты правильно говоришь!
Рвать все матчи!
Жан
Fakel 11 апреля 2013 10:23
Если честно уже надоела эта фраза,от каждого игрока что нада побеждать во всех матчах и т.д т.п после этих фраз смотрю игру либо ужасно играют либо проигравают так что меньше слов больше дело
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 11 апреля 2013 11:25
Сити надо было обыгрывать.ПОЗОР!Лидировать с таким отрывам и проигровать сити дома.
Сага
saga_2-09 11 апреля 2013 14:52
Не знаю как Вам,но мне эта дерево уже бесить.Понимаю РВП сейчас в засухе но он хоть протащил МЮ пол сезона...А у Уэлбэка преимущество то что он молодой игрок и также выходит каждый матч, а толку как с козла молока..Чурка
Виталик
ManUtd33 14 апреля 2013 00:15
действительно часто получается,когда игроки МЮ говорят что надо выигрывать,что мы сделаем все для победы,а в итоге выходит,что вообще не играют,как это было в ответке с Челси в КА,так много говорили перед игрой,а в итоге было ощущение,что вообще не хотели играть...я как и все надеюсь,что повторение прошлого сезона не случится и МЮ спокойно возьмет свое в этом сезоне!
Дячков Олег Владимирович
BelRussland 14 апреля 2013 14:41
Заткнулся бы ты Уэлбек до конца сезона и учился играть в пас и бить по воротам точно.

Этого Уэлбека тянет САФ.Скорее всего он САФу очень хорошо шнурки гладил.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров