Майкл Каррик - лучший игрок сезона по версии игроков "Юнайтед"

16 май 2013, 12:55 Alex10
4008 8 www.manutd.com
Майкл Каррик - лучший игрок сезона по версии игроков "Юнайтед"Майкл Каррик получил приз Лучшему игроку года по версии игроков "Манчестер Юнайтед".

31-летний полузащитник провел превосходный сезон, который, по мнению сэра Алекса Фергюсона, был лучшим в карьере Майкла в составе "Манчестер Юнайтед".

Каждому игроку первой команды было предложено проголосовать за лучшего игрока сезона, и все единогласно выбрали Майкла Каррика.

"Это очень много значит для меня", - сказал Майкл. "Я работаю и тренируюсь с парнями каждый день. У нас невероятный командный дух, игроки со всего мира приезжают к нам и легко вписываются в команду. Это был сложный выбор для них. Именно поэтому эта награда очень многое значит для меня".

Майкл Каррик - лучший игрок сезона по версии игроков "Юнайтед"
Нравится 0

Комментарии (8)

Василий
XG11GX 16 мая 2013 13:48
На счет лучшего игрока сезона не знаю...но то, что играл на хорошем уровне это заметно. Просто остальные игроки тоже ничего выдающегося не совершили)
Александр
sanya_aka_west 16 мая 2013 14:26
Это явно заметно, что действовал в опорной зоне он великолепно, и раз за разом подстраховывал защитников, оставаясь последним в защите, и останавливая этим самым игроков атаки. Прерывал контр атаки, ну и естественно выдавал пасы.


Лучший голевой пас в этом сезоне в МЮ думаю отдал именно он. Вспомните пас в Кубке Англии в матче против Челси, на домашней арене. Пас на Чичарито, который головой перекинул Чеха.

ссылка на видео с голом Эрнандеса, после передачи Каррика

http://www.youtube.com/watch?v=GBeuwQ6Nvvg
Андрей
AndrewFanMu 16 мая 2013 14:38
Что-то заметил много игроков МЮ выигрывают себе мини-кубки! Молодцы ребята вооще!
Давид
Salvador 16 мая 2013 14:57
в этом сезоне Майкл был очень хорош , ему бы ещё в пару кого-нибудь , типа Моутинье , Гюндогана , Фабрегаса , Строотмана , Фелайни и за центр поля можно не переживать.

sanya_aka_west , пас Каррик отдал превосходный , и Чича не подвел )
Илья
losyara95 16 мая 2013 17:20
Лучший сезон - это точно. Но насчёт лучшего не знаю.
Вадим
mu best team 16 мая 2013 17:44
Для Каррика это пик карьеры.Лучше играть он уже не будет.Свое признание он получил.Дальше прогресса от него уже не будет,но и на том спасибо.Он хоть как-то тащит наш мертвый центр.

Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 17 мая 2013 23:09
Он в этом сезоне отлично поработал.
Виталик
ManUtd33 18 мая 2013 20:52
думаю это больше заслуженно,чем нет...все таки Майкл провел отличный сезон,был всегда одним из лучших на поле,главное стабильный и это дало результат...поздравляю Каррик)надеюсь в следующем сезоне планку не снизит,я понимаю что возраст,но по мне еще 2-3 года на таком уровне может спокойно отыграть!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров