Уэлбек берет интервью у Рио

8 июн 2013, 18:54 Ruzanna
4112 2 www.manutd.com
Уэлбек берет интервью у Рио


Дэнни Уэлбек обычно занят тем, что забивает голы, но после того, как был представлен новый комплект домашней формы “Юнайтед”, мы попросили Дэнни взять интервью у своего друга и партнера по команде Рио Фердинанда.

Ну что, Рио, рад увидеть новую форму?
Да. Всегда приятно увидеть форму до того, как она будет представлена.

Как будешь носить воротник – вверх или вниз?
Вниз. Есть лишь один человек, который может носить воротник поднятым, и это Эрик Кантона, который уже завершил свою карьеру.

Один из твоих одноклубников уже надел сегодня так на фотосессии…
Кто это? Уазза?

Увидишь на фотографиях.
Но это же Уазза?

Ну да, угадал.
Зачем он пытался изобразить Кантона? Есть же только один Кантона. [смеется]

И это же Уазза, не так ли? [смеется]. … Насколько важным для тебя является внешний вид футболки и то, какова она на ощупь?
Я думаю, что внешний вид очень важен. Если ты чувствуешь себя комфортно в форме, то можешь смело выйти и заявить о себе, это делает тебя гораздо уверенней, пусть даже и добавляет всего один процент к твоему хорошему самочувствию. Этот комплект мне очень нравится, в нем комфортно, и текстура ткани хорошая. Я не сильно разбираюсь в тонкостях современной технологии, может, она не пропускает влагу или же наоборот, быстро ее выводит, но мне действительно комфортно в этой форме. И это очень приятно.

Войдя в раздевалку Юнайтед перед матчем, как думаешь, красиво ли будет смотреться развешенная по порядку новая форма “Юнайтед”?
Если будет висеть футболка с моей фамилией, то да. Не хочется заходить туда и видеть, что твоя форма до сих пор не распакована и лежит в чемодане. Я просто вспоминаю о своем детстве, как я мечтал носить футбольную форму. Всегда представлял, как надеваю форму Англии, и это, кстати, была моя первая форма. Мой дядя купил ее для меня, она была красного цвета. Честно говоря, я до сих пор похож на ребенка, когда вижу новый комплект формы. Хочется ее померить, посмотреть, как сидят гетры, понюхать ее, пощупать… Не думаю, что когда-нибудь перестану так делать.

В день матча у тебя есть какие-то особые правила, которых ты придерживаешься?
А ты их будто не видел?

Ну, я обычно слишком занят своими делами.
Очень многое поменялось за эти годы. Если игра складывается для меня хорошо, то я продолжаю делать определенные вещи, если же я сыграл плохо – меняю пару вещей и начинаю делать что-то новое. И есть только одна вещь, которую я делаю всегда – брызгаю себе лицо водой в подтрибунном помещении.

Да, честно говоря, это я замечал.
И еще как только я переступаю линию, чтобы выйти на поле , я обязательно подпрыгиваю. А затем обегаю боковой флажок. Этот список можно продолжать бесконечно… У меня есть также определенные продукты, которые я ем перед матчем.

А если ты что-то забудешь сделать, это будет тебе мешать во время игры?
Я стараюсь делать так, чтобы это на меня никак не влияло. Когда я был моложе, это иногда заставляло меня нервничать, но не сейчас. Я просто забываю об этом и продолжаю играть. Такими вещами меня не сломить.
Нравится 0

Комментарии (2)

Виталик
ManUtd33 10 июня 2013 13:36
хах,хорошее такое интервью)Дэнни стоит попробовать себя журналистом)за статью отдельное спасибо!новая форма смотрится красиво,мне нравится...надеюсь в ней команда будет еще больше выигрывать и она будет счастливой для команды,а для Уэлбека в частности,в этом сезоне он не забил можно сказать ничего,ждем от него больше голов!
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 11 июня 2013 12:32
Прикольное интервью, игрок МЮ берёт интервью у игрока МЮ.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров