Фердинанд: "Мы намерены сразу же взяться за дело"

20 июн 2013, 20:42 Alex10
3335 6 www.skysports.com
Фердинанд: "Мы намерены сразу же взяться за дело"Рио Фердинанд настаивает, что "Манчестер Юнайтед" придется сразу взяться за дело, после того, как обнародовали расписание матчей Премьер Лиги.

Эпоха "Юнайтед" под управлением Дэвида Мойеса начнется выездным матчем против "Суонси", а также очень рано придется столкнуться с прямыми конкурентами.

После матча на "Либерти Стэдиум" Дэвиду Мойесу предстоит пройти боевое крещение в матчах против "Челси", "Ливерпуля", "Кристал Пэласа" и "Манчестер Сити".

"У нас очень сложный стартовый отрезок, в котором нам предстоит сыграть с "Челси", "Манчестер Сити", "Ливерпулем" и "Суонси"", - сказал Фердинанд в интервью для Sky Sports.

"Обычно вначале попадаются несколько легких игр для разгона, но в этот раз нам придется сразу взяться за дело".

Фердинанд знает, насколько важно хорошо стартовать, особенно для нового главного тренера, и призвал своих партнеров по команде проявить свои лучшие качества.

"У нас новый главный тренер, и мы собираемся сфокусироваться, чтобы убедить его, что мы готовы к старту сезона", - добавил Рио.

"Это очень важно, мы должны удачно выступить на старте сезона, и я уверен, что мы это сделаем".
Нравится 0

Комментарии (6)

андрей
andreynmu 20 июня 2013 21:47
просто у вас нет выбора , да и надеюсь подойдете ко всем играм с огромной ответственностью . и сюрпризов в догонялки будут поменьше чем в прошлом сезоне.
Давид
Salvador 21 июня 2013 10:27
ох , тяжело нас ждет начало , но ничего не изменить , надо с первого тура показать всем , что мы настроены только на победу ) GGMU
Илья
losyara95 21 июня 2013 11:17
По другому и не надо.
Андрей
AndrewFanMu 21 июня 2013 19:31
Будет очень тяжело (( ну и календарь
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 22 июня 2013 14:17
Начало тяжёлое, если выиграем, то будет замечательно.
Виталик
ManUtd33 28 июня 2013 21:40
все надеются,что вы сразу покажете кто в АПЛ хозяин,что даже пришел новый тренер,клуб от этого хуже не стал!будет тяжело,все таки начало сезона,но и у них тоже начало сезона,так что все в одинаковых условиях,и команда должны выигрывать всех!и для Мойеса это будет большим толчком в его карьере за МЮ!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров